Viktoria Köln

Viktoria Köln Statistiques 2026/2027 3. Liga

DDWWW

Prochain match

3. Liga3. Liga
Viktoria Köln

Viktoria Köln

24.10.2026

Verl

Verl

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 3. Liga

Buts marqués

/ Match
2.70
x

Moy. ligue 1.67

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.40
x

Moy. ligue 1.67

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

60%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

80%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

70%

Très bon

Possession

Moy. par match

59%

Très bon

Matchs sans encaisser

20% des matchs

20%

Moyen

Tirs

Par match

14.00

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.80

Très bon

Sans marquer

Sans but

10%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.10

Bon

Cartons pour

Par match

1.90

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 3. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Viktoria Köln Attacking

2026/27

Legends

Viktoria Köln
League average

Viktoria Köln Defending

2026/27

Legends

Viktoria Köln
League average

Buts marqués par Viktoria Köln

Buts marqués

/ Match
2.70
x

Moy. ligue 1.67

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
30 min
38 min
33 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
80%
90%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
60%
80%
Plus de 2.5 buts d'équipe
60%
60%
60%
Sans marquer
0%
20%
10%

Buts encaissés par Viktoria Köln

Buts encaissés

/ Match
1.40
x

Moy. ligue 1.67

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
56 min
75 min
64 min
Plus de 0.5 encaissés
60%
100%
80%
Plus de 1.5 encaissés
40%
20%
30%
Plus de 2.5 encaissés
20%
0%
10%
Match sans encaisser
40%
0%
20%

Buts par période

Quand Viktoria Köln marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
26%
16 - 30 min
4%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
22%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
19%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
80%
90%
Plus 2.5
100%
60%
80%
Plus 3.5
80%
60%
70%
Plus 4.5
40%
20%
30%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
60%
80%
70%
Les deux équipes ne marquent pas
40%
20%
30%

Statistiques corners

Viktoria Köln

Moy. corners totaux

9.80/ Match
x

Moy. ligue 9.61

Moyen

Viktoria Köln

Corners pour

5.10/ Match
x

Moy. ligue 4.81

Moyen

Viktoria Köln

Corners contre

4.70/ Match
x

Moy. ligue 4.81

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
80%
80%
80%
Plus 8.5
80%
60%
70%
Plus 9.5
40%
60%
50%
Plus 10.5
40%
60%
50%
Plus 11.5
40%
40%
40%
Plus 12.5
0%
20%
10%

Statistiques cartons

Viktoria Köln

Moy. cartons totaux

5.20/ Match
x

Moy. ligue 4.89

Moyen

Viktoria Köln

Cartons pour

1.90/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Très mauvais

Viktoria Köln

Cartons contre

3.30/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
80%
90%
Plus 4.5
80%
40%
60%
Plus 5.5
60%
20%
40%
Plus 6.5
20%
20%
20%

Statistiques de tirs

Viktoria Köln

Moy. tirs totaux

25.00/ Match
x

Moy. ligue 24.91

Moyen

Viktoria Köln

Moy. tirs cadrés

10.10/ Match
x

Moy. ligue 9.93

Moyen

Viktoria Köln

Moy. précision des tirs

40%/ Match
x

Moy. ligue 39.86

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
80%
80%
80%
Plus 7.5
80%
60%
70%
Plus 8.5
80%
60%
70%
Plus 9.5
60%
60%
60%
Plus 10.5
40%
40%
40%
Viktoria Köln

Stats Viktoria Köln 2026/2027 — 3. Liga

Viktoria Köln est actuellement 2nd en 3. Liga avec 19 points en 9 matchs (6W 1D 2L). Viktoria Köln a marqué 26 buts et en a encaissé 13 — une différence de buts de +13. Sa moyenne de 2.11 points par match le place 2nd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Viktoria Köln sur SmartBet.

Stats buts de Viktoria Köln 2026/2027

Viktoria Köln marque en moyenne 2.70 buts et en encaisse 1.40 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 80% de ses matchs. BTTS dans 70% des matchs. Domicile : 3.00 marqués · 1.60 encaissés. Extérieur : 2.40 marqués · 1.20 encaissés.

Pronostics et value bets Viktoria Köln 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Viktoria Köln pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (80%), BTTS (70%) et Viktoria Köln marque (90%). Taux de victoires à domicile : 60% · Extérieur : 60%. Voir tous les pronostics de 3. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Viktoria Köln 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 70% des matchs de Viktoria Köln. Clean sheets dans 20% des matchs (domicile 40% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Viktoria Köln 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 90% des matchs de Viktoria Köln. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 70%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 3. Liga.

Guide de forme de Viktoria Köln 2026/2027

Forme actuelle : WWWWD — 4W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 1L en 5 matchs. Extérieur : 3W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 3. Liga.

Questions fréquentes - Viktoria Köln 2026/2027

Combien de buts Viktoria Köln a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Viktoria Köln a marqué 26 buts en 9 matchs — moyenne de 2.89 par match. L'équipe a encaissé 13 (1.44 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 3. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Viktoria Köln en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 80% des matchs de Viktoria Köln — 8 sur 10 matchs en 3. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Viktoria Köln ?

Le prochain match de Viktoria Köln est contre Verl le 24.10.2026 à 12:00 (Sportpark Höhenberg). Consultez tous les prochains matchs de Viktoria Köln et le calendrier de 3. Liga.

Quel est le taux BTTS de Viktoria Köln en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 70% des matchs de Viktoria Köln (7 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 3. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Viktoria Köln en 2026/2027 ?

Viktoria Köln a gagné 3 de ses 5 matchs à domicile (60%), avec 1 nuls et 1 défaites. Moyenne de 3.00 buts marqués et 1.60 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Viktoria Köln ?

SmartBet publie des pronostics Viktoria Köln pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 3. Liga

Go to 3. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10514+516
6
10433-215
7
10424-114
8
10424-114
9
10424-214
10
10424-214
11
10415013
12
10334-312
13
10334-312
14
10334-412
15
10334-612
16
10325-411
17
10244+110
18
10244-310
19
9315-510
20
9126-105
À venir
24 oct.
H
VerlVerl
31 oct.
A
Hoffenheim IIHoffenheim II
6 nov.
H
SaarbrückenSaarbrücken
20 nov.
A
HavelseHavelse
29 nov.
H
Fortuna KölnFortuna Köln

Informations sur Viktoria Köln

Nom officiel du club

Viktoria Köln

Code court

Pays

Germany

Entraîneur actuel

Marian Wilhelm

Année de fondation

1904

Stade

Sportpark Höhenberg

Adresse du stade

Merheimer Heide

Capacité du stade

10001

Autres équipes de 3. Liga

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur