
Prochain match
3. Liga
Wehen Wiesbaden
24.10.2026

Sonnenhof Großaspach
Résumé de saison
2026/2027 • 3. Liga
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.67
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.67
Taux de victoire
De matchs gagnés
30%
MoyenPlus de 2,5 buts
Par match
50%
MoyenBTTS
Les deux équipes marquent
40%
MoyenPossession
Moy. par match
49%
BonMatchs sans encaisser
40% des matchs
40%
Très bonTirs
Par match
12.90
Très bonTirs cadrés
Par match
5.00
BonSans marquer
Sans but
40%
MoyenCorners pour
Par match
4.80
BonCartons pour
Par match
2.70
MoyenStatistiques de l'équipe
2026/2027 • 3. Liga
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Wehen Wiesbaden Attacking
2026/27
Legends
Wehen Wiesbaden Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Wehen Wiesbaden
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.67
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Wehen Wiesbaden
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.67
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Wehen Wiesbaden marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.59

Corners pour
Moy. ligue 4.80

Corners contre
Moy. ligue 4.80
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 4.89

Cartons pour
Moy. ligue 2.45

Cartons contre
Moy. ligue 2.45
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 24.86

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.93

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 39.94
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Wehen Wiesbaden 2026/2027 — 3. Liga
Wehen Wiesbaden est actuellement 13th en 3. Liga avec 12 points en 10 matchs (3W 3D 4L). Wehen Wiesbaden a marqué 12 buts et en a encaissé 15 — une différence de buts de -3. Sa moyenne de 1.2 points par match le place 14th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Wehen Wiesbaden sur SmartBet.
Stats buts de Wehen Wiesbaden 2026/2027
Wehen Wiesbaden marque en moyenne 1.20 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 40% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.60 encaissés. Extérieur : 1.40 marqués · 1.40 encaissés.
Pronostics et value bets Wehen Wiesbaden 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Wehen Wiesbaden pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (40%) et Wehen Wiesbaden marque (60%). Taux de victoires à domicile : 20% · Extérieur : 40%. Voir tous les pronostics de 3. Liga.
Stats BTTS et clean sheets de Wehen Wiesbaden 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Wehen Wiesbaden. Clean sheets dans 40% des matchs (domicile 40% · extérieur 40%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Wehen Wiesbaden 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 60% des matchs de Wehen Wiesbaden. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 40% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 3. Liga.
Guide de forme de Wehen Wiesbaden 2026/2027
Forme actuelle : WLWWD — 3W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 3L en 5 matchs. Extérieur : 2W 2D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 3. Liga.
Questions fréquentes - Wehen Wiesbaden 2026/2027
Combien de buts Wehen Wiesbaden a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Wehen Wiesbaden a marqué 12 buts en 10 matchs — moyenne de 1.20 par match. L'équipe a encaissé 15 (1.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 3. Liga.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Wehen Wiesbaden en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Wehen Wiesbaden — 5 sur 10 matchs en 3. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Wehen Wiesbaden ?
Le prochain match de Wehen Wiesbaden est contre Sonnenhof Großaspach le 24.10.2026 à 12:00 (BRITA-Arena). Consultez tous les prochains matchs de Wehen Wiesbaden et le calendrier de 3. Liga.
Quel est le taux BTTS de Wehen Wiesbaden en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Wehen Wiesbaden (4 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 3. Liga.
Quel est le bilan à domicile de Wehen Wiesbaden en 2026/2027 ?
Wehen Wiesbaden a gagné 1 de ses 5 matchs à domicile (20%), avec 1 nuls et 3 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.60 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Wehen Wiesbaden ?
SmartBet publie des pronostics Wehen Wiesbaden pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement 3. Liga
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 8 | 0 | 1 | +15 | 24 | |
2 | 9 | 6 | 1 | 2 | +13 | 19 | |
3 | 10 | 5 | 3 | 2 | +5 | 18 | |
4 | 10 | 5 | 2 | 3 | +7 | 17 | |
5 | 10 | 4 | 3 | 3 | -2 | 15 | |
6 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 14 | |
7 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 14 | |
8 | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | |
9 | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | |
10 | 9 | 4 | 1 | 4 | +4 | 13 | |
11 | 9 | 4 | 1 | 4 | +2 | 13 | |
12 | 10 | 3 | 3 | 4 | -3 | 12 | |
13 | 10 | 3 | 3 | 4 | -3 | 12 | |
14 | 9 | 3 | 3 | 3 | -3 | 12 | |
15 | 10 | 3 | 3 | 4 | -6 | 12 | |
16 | 10 | 2 | 4 | 4 | +1 | 10 | |
17 | 10 | 2 | 4 | 4 | -3 | 10 | |
18 | 9 | 3 | 1 | 5 | -5 | 10 | |
19 | 9 | 2 | 2 | 5 | -6 | 8 | |
20 | 9 | 1 | 2 | 6 | -10 | 5 |
Informations sur Wehen Wiesbaden
Nom officiel du club
Wehen Wiesbaden
Code court
Pays
Germany
Entraîneur actuel
Jochen Seitz
Année de fondation
1926
Stade
BRITA-Arena
Adresse du stade
Berliner Straße 9
Capacité du stade
12566
Autres équipes de 3. Liga
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

















