
Prochain match
3. Liga
Meppen
05.09.2026

Saarbrücken
Résumé de saison
2026/2027 • 3. Liga
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.80
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.80
Taux de victoire
De matchs gagnés
67%
Très bonPlus de 2,5 buts
Par match
67%
BonBTTS
Les deux équipes marquent
0%
Très mauvaisPossession
Moy. par match
45%
BonMatchs sans encaisser
67% des matchs
67%
Très bonTirs
Par match
14.67
Très bonTirs cadrés
Par match
6.00
Très bonSans marquer
Sans but
33%
MauvaisCorners pour
Par match
6.00
Très bonCartons pour
Par match
4.00
Très bonMeppen Attacking
2026/27
Legends
Meppen Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Meppen
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.80
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Meppen
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.80
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Meppen marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.33

Corners pour
Moy. ligue 4.67

Corners contre
Moy. ligue 4.67
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 5.24

Cartons pour
Moy. ligue 2.62

Cartons contre
Moy. ligue 2.62
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 27.43

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.73

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 35.47
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Meppen 2026/2027 — 3. Liga
Meppen est actuellement 6th en 3. Liga avec 6 points en 3 matchs (2W 0D 1L). Meppen a marqué 5 buts et en a encaissé 3 — une différence de buts de +2. Sa moyenne de 2 points par match le place 6th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Meppen sur SmartBet.
Stats buts de Meppen 2026/2027
Meppen marque en moyenne 1.67 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 1.50 encaissés.
Pronostics et value bets Meppen 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Meppen pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (0%) et Meppen marque (67%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de 3. Liga.
Stats BTTS et clean sheets de Meppen 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Meppen. Clean sheets dans 67% des matchs (domicile 100% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Meppen 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Meppen. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 33% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 33%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 3. Liga.
Guide de forme de Meppen 2026/2027
Forme actuelle : LWW — 2W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 0L en 1 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 3. Liga.
Questions fréquentes - Meppen 2026/2027
Combien de buts Meppen a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Meppen a marqué 5 buts en 3 matchs — moyenne de 1.67 par match. L'équipe a encaissé 3 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 3. Liga.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Meppen en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de Meppen — 2 sur 3 matchs en 3. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Meppen ?
Le prochain match de Meppen est contre Saarbrücken le 05.09.2026 à 12:00 (Hänsch-Arena). Consultez tous les prochains matchs de Meppen et le calendrier de 3. Liga.
Quel est le taux BTTS de Meppen en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Meppen (0 sur 3 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 3. Liga.
Quel est le bilan à domicile de Meppen en 2026/2027 ?
Meppen a gagné 1 de ses 1 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Meppen ?
SmartBet publie des pronostics Meppen pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement 3. Liga
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | +8 | 9 | |
2 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 7 | |
3 | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 6 | |
4 | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 6 | |
5 | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 6 | |
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 6 | |
7 | 3 | 1 | 2 | 0 | +2 | 5 | |
8 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 4 | |
9 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
11 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
12 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 4 | |
13 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 4 | |
14 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 3 | |
15 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 3 | |
16 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 3 | |
17 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 3 | |
18 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 3 | |
19 | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 1 | |
20 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
Matchs
Informations sur Meppen
Nom officiel du club
Meppen
Code court
Pays
Germany
Entraîneur actuel
Lucas Beniermann
Année de fondation
1912
Stade
Hänsch-Arena
Adresse du stade
Lathener Str. 15, Neustadt
Capacité du stade
13696
Autres équipes de 3. Liga
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

















