Stuttgart II

Stuttgart II Statistiques 2026/2027 3. Liga

WWDDL

Prochain match

3. Liga3. Liga
Stuttgart II

Stuttgart II

24.10.2026

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 3. Liga

Buts marqués

/ Match
1.70
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.80
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

40%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

70%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

80%

Très bon

Possession

Moy. par match

55%

Très bon

Matchs sans encaisser

10% des matchs

10%

Mauvais

Tirs

Par match

10.30

Bon

Tirs cadrés

Par match

4.30

Bon

Sans marquer

Sans but

10%

Très mauvais

Corners pour

Par match

3.10

Moyen

Cartons pour

Par match

2.70

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 3. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Stuttgart II Attacking

2026/27

Legends

Stuttgart II
League average

Stuttgart II Defending

2026/27

Legends

Stuttgart II
League average

Buts marqués par Stuttgart II

Buts marqués

/ Match
1.70
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
60 min
53 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
83%
90%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
17%
30%
Sans marquer
0%
17%
10%

Buts encaissés par Stuttgart II

Buts encaissés

/ Match
1.80
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
36 min
68 min
50 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
83%
90%
Plus de 1.5 encaissés
100%
33%
60%
Plus de 2.5 encaissés
50%
17%
30%
Match sans encaisser
0%
17%
10%

Buts par période

Quand Stuttgart II marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
24%
16 - 30 min
6%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
12%
61 - 75 min
29%
76 - 90 min
12%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
67%
80%
Plus 2.5
100%
50%
70%
Plus 3.5
75%
33%
50%
Plus 4.5
50%
33%
40%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
67%
80%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
33%
20%

Statistiques corners

Stuttgart II

Moy. corners totaux

8.10/ Match
x

Moy. ligue 9.59

Très mauvais

Stuttgart II

Corners pour

3.10/ Match
x

Moy. ligue 4.80

Très mauvais

Stuttgart II

Corners contre

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.80

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
25%
67%
50%
Plus 8.5
25%
50%
40%
Plus 9.5
25%
50%
40%
Plus 10.5
25%
17%
20%
Plus 11.5
25%
0%
10%
Plus 12.5
25%
0%
10%

Statistiques cartons

Stuttgart II

Moy. cartons totaux

5.10/ Match
x

Moy. ligue 4.89

Moyen

Stuttgart II

Cartons pour

2.70/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Bon

Stuttgart II

Cartons contre

2.40/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
83%
90%
Plus 3.5
75%
67%
70%
Plus 4.5
50%
67%
60%
Plus 5.5
25%
50%
40%
Plus 6.5
0%
50%
30%

Statistiques de tirs

Stuttgart II

Moy. tirs totaux

22.10/ Match
x

Moy. ligue 24.86

Mauvais

Stuttgart II

Moy. tirs cadrés

9.10/ Match
x

Moy. ligue 9.93

Moyen

Stuttgart II

Moy. précision des tirs

41%/ Match
x

Moy. ligue 39.94

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
83%
90%
Plus 7.5
75%
50%
60%
Plus 8.5
75%
50%
60%
Plus 9.5
50%
33%
40%
Plus 10.5
25%
33%
30%
Stuttgart II

Stats Stuttgart II 2026/2027 — 3. Liga

Stuttgart II est actuellement 6th en 3. Liga avec 14 points en 10 matchs (4W 2D 4L). Stuttgart II a marqué 17 buts et en a encaissé 18 — une différence de buts de -1. Sa moyenne de 1.4 points par match le place 8th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Stuttgart II sur SmartBet.

Stats buts de Stuttgart II 2026/2027

Stuttgart II marque en moyenne 1.70 buts et en encaisse 1.80 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 70% de ses matchs. BTTS dans 80% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 2.50 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 1.33 encaissés.

Pronostics et value bets Stuttgart II 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Stuttgart II pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (70%), BTTS (80%) et Stuttgart II marque (90%). Taux de victoires à domicile : 25% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de 3. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Stuttgart II 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Stuttgart II. Clean sheets dans 10% des matchs (domicile 0% · extérieur 17%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Stuttgart II 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 80% des matchs de Stuttgart II. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 60% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 40%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 3. Liga.

Guide de forme de Stuttgart II 2026/2027

Forme actuelle : LDDWW — 2W 2D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 2L en 4 matchs. Extérieur : 3W 1D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 3. Liga.

Questions fréquentes - Stuttgart II 2026/2027

Combien de buts Stuttgart II a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Stuttgart II a marqué 17 buts en 10 matchs — moyenne de 1.70 par match. L'équipe a encaissé 18 (1.80 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 3. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Stuttgart II en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 70% des matchs de Stuttgart II — 7 sur 10 matchs en 3. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Stuttgart II ?

Le prochain match de Stuttgart II est contre Alemannia Aachen le 24.10.2026 à 14:30 (WIRmachenDRUCK Arena). Consultez tous les prochains matchs de Stuttgart II et le calendrier de 3. Liga.

Quel est le taux BTTS de Stuttgart II en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Stuttgart II (8 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 3. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Stuttgart II en 2026/2027 ?

Stuttgart II a gagné 1 de ses 4 matchs à domicile (25%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 2.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Stuttgart II ?

SmartBet publie des pronostics Stuttgart II pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 3. Liga

Go to 3. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10433-215
6
10424-114
7
10424-114
8
10424-214
9
10424-214
10
9414+413
11
9414+213
12
10334-312
13
10334-312
14
9333-312
15
10334-612
16
10244+110
17
10244-310
18
9315-510
19
9225-68
20
9126-105
À venir
24 oct.
H
Alemannia AachenAlemannia Aachen
31 oct.
A
MSV DuisburgMSV Duisburg
8 nov.
H
VerlVerl
22 nov.
H
IngolstadtIngolstadt
28 nov.
A
Waldhof MannheimWaldhof Mannheim

Informations sur Stuttgart II

Nom officiel du club

Stuttgart II

Code court

VFB

Pays

Germany

Entraîneur actuel

Nico Willig

Année de fondation

1893

Stade

WIRmachenDRUCK Arena

Adresse du stade

Fautenhau 1

Capacité du stade

10001

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur