Waldhof Mannheim

Waldhof Mannheim Statistiques 2026/2027 3. Liga

LLWWL

Prochain match

3. Liga3. Liga
Waldhof Mannheim

Waldhof Mannheim

25.10.2026

Hoffenheim II

Hoffenheim II

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 3. Liga

Buts marqués

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

40%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

60%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

50%

Bon

Matchs sans encaisser

20% des matchs

20%

Moyen

Tirs

Par match

12.70

Bon

Tirs cadrés

Par match

4.60

Bon

Sans marquer

Sans but

30%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.60

Bon

Cartons pour

Par match

2.70

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 3. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Waldhof Mannheim Attacking

2026/27

Legends

Waldhof Mannheim
League average

Waldhof Mannheim Defending

2026/27

Legends

Waldhof Mannheim
League average

Buts marqués par Waldhof Mannheim

Buts marqués

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
41 min
56 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
60%
80%
70%
Plus de 1.5 buts d'équipe
40%
60%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
40%
20%
Sans marquer
40%
20%
30%

Buts encaissés par Waldhof Mannheim

Buts encaissés

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
64 min
50 min
56 min
Plus de 0.5 encaissés
80%
80%
80%
Plus de 1.5 encaissés
40%
60%
50%
Plus de 2.5 encaissés
20%
40%
30%
Match sans encaisser
20%
20%
20%

Buts par période

Quand Waldhof Mannheim marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
19%
16 - 30 min
38%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
6%
76 - 90 min
25%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
80%
80%
80%
Plus 2.5
60%
60%
60%
Plus 3.5
0%
60%
30%
Plus 4.5
0%
60%
30%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
40%
60%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
60%
40%
50%

Statistiques corners

Waldhof Mannheim

Moy. corners totaux

10.00/ Match
x

Moy. ligue 9.59

Moyen

Waldhof Mannheim

Corners pour

4.60/ Match
x

Moy. ligue 4.80

Moyen

Waldhof Mannheim

Corners contre

5.40/ Match
x

Moy. ligue 4.80

Bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
60%
80%
70%
Plus 8.5
60%
80%
70%
Plus 9.5
20%
80%
50%
Plus 10.5
0%
60%
30%
Plus 11.5
0%
60%
30%
Plus 12.5
0%
40%
20%

Statistiques cartons

Waldhof Mannheim

Moy. cartons totaux

5.60/ Match
x

Moy. ligue 4.89

Bon

Waldhof Mannheim

Cartons pour

2.70/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Bon

Waldhof Mannheim

Cartons contre

2.90/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
40%
80%
60%
Plus 5.5
20%
80%
50%
Plus 6.5
20%
40%
30%

Statistiques de tirs

Waldhof Mannheim

Moy. tirs totaux

25.20/ Match
x

Moy. ligue 24.86

Moyen

Waldhof Mannheim

Moy. tirs cadrés

9.20/ Match
x

Moy. ligue 9.93

Moyen

Waldhof Mannheim

Moy. précision des tirs

37%/ Match
x

Moy. ligue 39.94

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
80%
100%
90%
Plus 7.5
60%
80%
70%
Plus 8.5
40%
60%
50%
Plus 9.5
40%
60%
50%
Plus 10.5
20%
40%
30%
Waldhof Mannheim

Stats Waldhof Mannheim 2026/2027 — 3. Liga

Waldhof Mannheim est actuellement 11th en 3. Liga avec 13 points en 9 matchs (4W 1D 4L). Waldhof Mannheim a marqué 16 buts et en a encaissé 14 — une différence de buts de +2. Sa moyenne de 1.44 points par match le place 7th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Waldhof Mannheim sur SmartBet.

Stats buts de Waldhof Mannheim 2026/2027

Waldhof Mannheim marque en moyenne 1.60 buts et en encaisse 1.60 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 60% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.40 encaissés. Extérieur : 2.20 marqués · 1.80 encaissés.

Pronostics et value bets Waldhof Mannheim 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Waldhof Mannheim pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (60%), BTTS (50%) et Waldhof Mannheim marque (70%). Taux de victoires à domicile : 40% · Extérieur : 40%. Voir tous les pronostics de 3. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Waldhof Mannheim 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Waldhof Mannheim. Clean sheets dans 20% des matchs (domicile 20% · extérieur 20%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Waldhof Mannheim 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 80% des matchs de Waldhof Mannheim. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 30% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 60%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 3. Liga.

Guide de forme de Waldhof Mannheim 2026/2027

Forme actuelle : WLWWL — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 3L en 5 matchs. Extérieur : 2W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 3. Liga.

Questions fréquentes - Waldhof Mannheim 2026/2027

Combien de buts Waldhof Mannheim a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Waldhof Mannheim a marqué 16 buts en 9 matchs — moyenne de 1.78 par match. L'équipe a encaissé 14 (1.56 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 3. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Waldhof Mannheim en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 60% des matchs de Waldhof Mannheim — 6 sur 10 matchs en 3. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Waldhof Mannheim ?

Le prochain match de Waldhof Mannheim est contre Hoffenheim II le 25.10.2026 à 18:30 (Carl-Benz-Stadion). Consultez tous les prochains matchs de Waldhof Mannheim et le calendrier de 3. Liga.

Quel est le taux BTTS de Waldhof Mannheim en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Waldhof Mannheim (5 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 3. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Waldhof Mannheim en 2026/2027 ?

Waldhof Mannheim a gagné 2 de ses 5 matchs à domicile (40%), avec 0 nuls et 3 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.40 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Waldhof Mannheim ?

SmartBet publie des pronostics Waldhof Mannheim pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 3. Liga

Go to 3. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10433-215
6
10424-114
7
10424-114
8
10424-214
9
10424-214
10
9414+413
11
9414+213
12
10334-312
13
10334-312
14
9333-312
15
10334-612
16
10244+110
17
10244-310
18
9315-510
19
9225-68
20
9126-105
À venir
25 oct.
H
Hoffenheim IIHoffenheim II
1 nov.
A
SaarbrückenSaarbrücken
7 nov.
H
Fortuna KölnFortuna Köln
21 nov.
A
Alemannia AachenAlemannia Aachen
28 nov.
H
Stuttgart IIStuttgart II

Informations sur Waldhof Mannheim

Nom officiel du club

Waldhof Mannheim

Code court

Pays

Germany

Entraîneur actuel

Rui Tomás Faustino Pinto da Mota

Année de fondation

1907

Stade

Carl-Benz-Stadion

Adresse du stade

Theodor-Heuss-Anlage 25

Capacité du stade

27022

Autres équipes de 3. Liga

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur