Sonnenhof Großaspach

Sonnenhof Großaspach Statistiques 2026/2027 3. Liga

WDLLD

Prochain match

3. Liga3. Liga
Wehen Wiesbaden

Wehen Wiesbaden

24.10.2026

Sonnenhof Großaspach

Sonnenhof Großaspach

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 3. Liga

Buts marqués

/ Match
1.20
x

Moy. ligue 1.67

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.80
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

30%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

60%

Bon

Possession

Moy. par match

52%

Bon

Matchs sans encaisser

20% des matchs

20%

Moyen

Tirs

Par match

14.90

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.10

Bon

Sans marquer

Sans but

20%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.60

Très bon

Cartons pour

Par match

2.10

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 3. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Sonnenhof Großaspach Attacking

2026/27

Legends

Sonnenhof Großaspach
League average

Sonnenhof Großaspach Defending

2026/27

Legends

Sonnenhof Großaspach
League average

Buts marqués par Sonnenhof Großaspach

Buts marqués

/ Match
1.20
x

Moy. ligue 1.67

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
77 min
72 min
75 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
83%
75%
80%
Plus de 1.5 buts d'équipe
17%
50%
30%
Plus de 2.5 buts d'équipe
17%
0%
10%
Sans marquer
17%
25%
20%

Buts encaissés par Sonnenhof Großaspach

Buts encaissés

/ Match
1.80
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
54 min
45 min
50 min
Plus de 0.5 encaissés
67%
100%
80%
Plus de 1.5 encaissés
50%
100%
70%
Plus de 2.5 encaissés
17%
0%
10%
Match sans encaisser
33%
0%
20%

Buts par période

Quand Sonnenhof Großaspach marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
25%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
67%
100%
80%
Plus 2.5
33%
75%
50%
Plus 3.5
33%
50%
40%
Plus 4.5
33%
0%
20%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
75%
60%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
25%
40%

Statistiques corners

Sonnenhof Großaspach

Moy. corners totaux

11.10/ Match
x

Moy. ligue 9.61

Très bon

Sonnenhof Großaspach

Corners pour

5.60/ Match
x

Moy. ligue 4.81

Très bon

Sonnenhof Großaspach

Corners contre

5.50/ Match
x

Moy. ligue 4.81

Bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
83%
100%
90%
Plus 9.5
83%
50%
70%
Plus 10.5
67%
25%
50%
Plus 11.5
67%
0%
40%
Plus 12.5
50%
0%
30%

Statistiques cartons

Sonnenhof Großaspach

Moy. cartons totaux

4.90/ Match
x

Moy. ligue 4.89

Moyen

Sonnenhof Großaspach

Cartons pour

2.10/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Mauvais

Sonnenhof Großaspach

Cartons contre

2.80/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
83%
100%
90%
Plus 3.5
67%
100%
80%
Plus 4.5
17%
75%
40%
Plus 5.5
17%
75%
40%
Plus 6.5
17%
50%
30%

Statistiques de tirs

Sonnenhof Großaspach

Moy. tirs totaux

28.90/ Match
x

Moy. ligue 24.91

Très bon

Sonnenhof Großaspach

Moy. tirs cadrés

10.90/ Match
x

Moy. ligue 9.93

Moyen

Sonnenhof Großaspach

Moy. précision des tirs

38%/ Match
x

Moy. ligue 39.86

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
67%
100%
80%
Plus 7.5
67%
100%
80%
Plus 8.5
67%
75%
70%
Plus 9.5
67%
75%
70%
Plus 10.5
50%
75%
60%
Sonnenhof Großaspach

Stats Sonnenhof Großaspach 2026/2027 — 3. Liga

Sonnenhof Großaspach est actuellement 15th en 3. Liga avec 12 points en 10 matchs (3W 3D 4L). Sonnenhof Großaspach a marqué 12 buts et en a encaissé 18 — une différence de buts de -6. Sa moyenne de 1.2 points par match le place 15th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Sonnenhof Großaspach sur SmartBet.

Stats buts de Sonnenhof Großaspach 2026/2027

Sonnenhof Großaspach marque en moyenne 1.20 buts et en encaisse 1.80 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 60% des matchs. Domicile : 1.17 marqués · 1.67 encaissés. Extérieur : 1.25 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Sonnenhof Großaspach 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Sonnenhof Großaspach pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (60%) et Sonnenhof Großaspach marque (80%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de 3. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Sonnenhof Großaspach 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Sonnenhof Großaspach. Clean sheets dans 20% des matchs (domicile 33% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Sonnenhof Großaspach 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 90% des matchs de Sonnenhof Großaspach. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 40% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 40%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 3. Liga.

Guide de forme de Sonnenhof Großaspach 2026/2027

Forme actuelle : DLLDW — 1W 2D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 2L en 6 matchs. Extérieur : 0W 2D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 3. Liga.

Questions fréquentes - Sonnenhof Großaspach 2026/2027

Combien de buts Sonnenhof Großaspach a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Sonnenhof Großaspach a marqué 12 buts en 10 matchs — moyenne de 1.20 par match. L'équipe a encaissé 18 (1.80 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 3. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Sonnenhof Großaspach en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Sonnenhof Großaspach — 5 sur 10 matchs en 3. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Sonnenhof Großaspach ?

Le prochain match de Sonnenhof Großaspach est contre Wehen Wiesbaden le 24.10.2026 à 12:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Sonnenhof Großaspach et le calendrier de 3. Liga.

Quel est le taux BTTS de Sonnenhof Großaspach en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Sonnenhof Großaspach (6 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 3. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Sonnenhof Großaspach en 2026/2027 ?

Sonnenhof Großaspach a gagné 3 de ses 6 matchs à domicile (50%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.17 buts marqués et 1.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Sonnenhof Großaspach ?

SmartBet publie des pronostics Sonnenhof Großaspach pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 3. Liga

Go to 3. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10514+516
6
10433-215
7
10424-114
8
10424-114
9
10424-214
10
10424-214
11
10415013
12
10334-312
13
10334-312
14
10334-412
15
10334-612
16
10325-411
17
10244+110
18
10244-310
19
9315-510
20
9126-105
À venir
24 oct.
A
Wehen WiesbadenWehen Wiesbaden
27 oct.
H
FC AugsburgFC Augsburg
1 nov.
H
Rot-Weiss EssenRot-Weiss Essen
7 nov.
A
Hansa RostockHansa Rostock
21 nov.
A
Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf

Informations sur Sonnenhof Großaspach

Nom officiel du club

Sonnenhof Großaspach

Code court

Pays

Germany

Entraîneur actuel

Pascal Reinhardt

Année de fondation

1994

Stade

WIRmachenDRUCK Arena

Adresse du stade

Fautenhau 1

Capacité du stade

10001

Autres équipes de 3. Liga

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur