Preußen Münster

Preußen Münster Statistiques 2026/2027 3. Liga

LLDLD

Prochain match

3. Liga3. Liga
Preußen Münster

Preußen Münster

25.10.2026

Fortuna Köln

Fortuna Köln

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 3. Liga

Buts marqués

/ Match
1.80
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Buts encaissés

/ Match
2.10
x

Moy. ligue 1.67

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

30%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

80%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

90%

Très bon

Possession

Moy. par match

47%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

10.50

Bon

Tirs cadrés

Par match

4.50

Bon

Sans marquer

Sans but

10%

Très mauvais

Corners pour

Par match

3.60

Moyen

Cartons pour

Par match

2.20

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 3. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Preußen Münster Attacking

2026/27

Legends

Preußen Münster
League average

Preußen Münster Defending

2026/27

Legends

Preußen Münster
League average

Buts marqués par Preußen Münster

Buts marqués

/ Match
1.80
x

Moy. ligue 1.67

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
56 min
50 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
80%
90%
Plus de 1.5 buts d'équipe
60%
60%
60%
Plus de 2.5 buts d'équipe
40%
20%
30%
Sans marquer
0%
20%
10%

Buts encaissés par Preußen Münster

Buts encaissés

/ Match
2.10
x

Moy. ligue 1.67

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
41 min
43 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
60%
60%
60%
Plus de 2.5 encaissés
40%
40%
40%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Preußen Münster marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
22%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
80%
80%
80%
Plus 3.5
40%
60%
50%
Plus 4.5
40%
40%
40%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
80%
90%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
20%
10%

Statistiques corners

Preußen Münster

Moy. corners totaux

8.30/ Match
x

Moy. ligue 9.59

Mauvais

Preußen Münster

Corners pour

3.60/ Match
x

Moy. ligue 4.80

Très mauvais

Preußen Münster

Corners contre

4.70/ Match
x

Moy. ligue 4.80

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
80%
60%
70%
Plus 8.5
40%
40%
40%
Plus 9.5
40%
0%
20%
Plus 10.5
40%
0%
20%
Plus 11.5
20%
0%
10%
Plus 12.5
20%
0%
10%

Statistiques cartons

Preußen Münster

Moy. cartons totaux

4.20/ Match
x

Moy. ligue 4.89

Mauvais

Preußen Münster

Cartons pour

2.20/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Mauvais

Preußen Münster

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
40%
100%
70%
Plus 3.5
40%
80%
60%
Plus 4.5
40%
40%
40%
Plus 5.5
20%
40%
30%
Plus 6.5
20%
40%
30%

Statistiques de tirs

Preußen Münster

Moy. tirs totaux

22.50/ Match
x

Moy. ligue 24.86

Moyen

Preußen Münster

Moy. tirs cadrés

9.00/ Match
x

Moy. ligue 9.93

Moyen

Preußen Münster

Moy. précision des tirs

40%/ Match
x

Moy. ligue 39.94

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
60%
80%
70%
Plus 7.5
40%
60%
50%
Plus 8.5
40%
40%
40%
Plus 9.5
40%
40%
40%
Plus 10.5
40%
40%
40%
Preußen Münster

Stats Preußen Münster 2026/2027 — 3. Liga

Preußen Münster est actuellement 12th en 3. Liga avec 12 points en 10 matchs (3W 3D 4L). Preußen Münster a marqué 18 buts et en a encaissé 21 — une différence de buts de -3. Sa moyenne de 1.2 points par match le place 13th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Preußen Münster sur SmartBet.

Stats buts de Preußen Münster 2026/2027

Preußen Münster marque en moyenne 1.80 buts et en encaisse 2.10 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 80% de ses matchs. BTTS dans 90% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 1.60 marqués · 2.20 encaissés.

Pronostics et value bets Preußen Münster 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Preußen Münster pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (80%), BTTS (90%) et Preußen Münster marque (90%). Taux de victoires à domicile : 20% · Extérieur : 40%. Voir tous les pronostics de 3. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Preußen Münster 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 90% des matchs de Preußen Münster. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Preußen Münster 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 90% des matchs de Preußen Münster. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 80% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 3. Liga.

Guide de forme de Preußen Münster 2026/2027

Forme actuelle : DLDLL — 0W 2D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 3D 1L en 5 matchs. Extérieur : 2W 0D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 3. Liga.

Questions fréquentes - Preußen Münster 2026/2027

Combien de buts Preußen Münster a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Preußen Münster a marqué 18 buts en 10 matchs — moyenne de 1.80 par match. L'équipe a encaissé 21 (2.10 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 3. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Preußen Münster en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 80% des matchs de Preußen Münster — 8 sur 10 matchs en 3. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Preußen Münster ?

Le prochain match de Preußen Münster est contre Fortuna Köln le 25.10.2026 à 15:30 (LVM-Preußenstadion). Consultez tous les prochains matchs de Preußen Münster et le calendrier de 3. Liga.

Quel est le taux BTTS de Preußen Münster en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 90% des matchs de Preußen Münster (9 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 3. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Preußen Münster en 2026/2027 ?

Preußen Münster a gagné 1 de ses 5 matchs à domicile (20%), avec 3 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Preußen Münster ?

SmartBet publie des pronostics Preußen Münster pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 3. Liga

Go to 3. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10433-215
6
10424-114
7
10424-114
8
10424-214
9
10424-214
10
9414+413
11
9414+213
12
10334-312
13
10334-312
14
9333-312
15
10334-612
16
10244+110
17
10244-310
18
9315-510
19
9225-68
20
9126-105
À venir
25 oct.
H
Fortuna KölnFortuna Köln
1 nov.
A
Alemannia AachenAlemannia Aachen
7 nov.
H
MSV DuisburgMSV Duisburg
21 nov.
A
Hoffenheim IIHoffenheim II
28 nov.
H
VerlVerl

Informations sur Preußen Münster

Nom officiel du club

Preußen Münster

Code court

Pays

Germany

Entraîneur actuel

Thomas Wörle

Année de fondation

1906

Stade

LVM-Preußenstadion

Adresse du stade

Am Berg Fidel 7

Capacité du stade

14300

Autres équipes de 3. Liga

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur