Würzburger Kickers

Würzburger Kickers Statistiques 2026/2027 3. Liga

WDLLW

Prochain match

3. Liga3. Liga
Meppen

Meppen

24.10.2026

Würzburger Kickers

Würzburger Kickers

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 3. Liga

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.67

Mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.90
x

Moy. ligue 1.67

Bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

30%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

70%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

43%

Bon

Matchs sans encaisser

30% des matchs

30%

Bon

Tirs

Par match

9.90

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.70

Moyen

Sans marquer

Sans but

20%

Mauvais

Corners pour

Par match

3.90

Bon

Cartons pour

Par match

2.20

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 3. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Würzburger Kickers Attacking

2026/27

Legends

Würzburger Kickers
League average

Würzburger Kickers Defending

2026/27

Legends

Würzburger Kickers
League average

Buts marqués par Würzburger Kickers

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.67

Mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
56 min
64 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
80%
80%
80%
Plus de 1.5 buts d'équipe
40%
60%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
20%
0%
10%
Sans marquer
20%
20%
20%

Buts encaissés par Würzburger Kickers

Buts encaissés

/ Match
1.90
x

Moy. ligue 1.67

Bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
113 min
30 min
47 min
Plus de 0.5 encaissés
40%
100%
70%
Plus de 1.5 encaissés
40%
100%
70%
Plus de 2.5 encaissés
0%
40%
20%
Match sans encaisser
60%
0%
30%

Buts par période

Quand Würzburger Kickers marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
27%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
27%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
80%
100%
90%
Plus 2.5
40%
100%
70%
Plus 3.5
20%
60%
40%
Plus 4.5
0%
20%
10%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
20%
80%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
80%
20%
50%

Statistiques corners

Würzburger Kickers

Moy. corners totaux

9.60/ Match
x

Moy. ligue 9.59

Moyen

Würzburger Kickers

Corners pour

3.90/ Match
x

Moy. ligue 4.80

Très mauvais

Würzburger Kickers

Corners contre

5.70/ Match
x

Moy. ligue 4.80

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
60%
80%
Plus 8.5
80%
60%
70%
Plus 9.5
60%
60%
60%
Plus 10.5
20%
40%
30%
Plus 11.5
20%
0%
10%
Plus 12.5
20%
0%
10%

Statistiques cartons

Würzburger Kickers

Moy. cartons totaux

5.70/ Match
x

Moy. ligue 4.89

Très bon

Würzburger Kickers

Cartons pour

2.20/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Mauvais

Würzburger Kickers

Cartons contre

3.50/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
80%
90%
Plus 3.5
100%
60%
80%
Plus 4.5
100%
60%
80%
Plus 5.5
100%
40%
70%
Plus 6.5
40%
40%
40%

Statistiques de tirs

Würzburger Kickers

Moy. tirs totaux

24.10/ Match
x

Moy. ligue 24.86

Moyen

Würzburger Kickers

Moy. tirs cadrés

10.80/ Match
x

Moy. ligue 9.93

Moyen

Würzburger Kickers

Moy. précision des tirs

45%/ Match
x

Moy. ligue 39.94

Bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
80%
100%
90%
Plus 7.5
80%
100%
90%
Plus 8.5
80%
80%
80%
Plus 9.5
40%
60%
50%
Plus 10.5
40%
40%
40%
Würzburger Kickers

Stats Würzburger Kickers 2026/2027 — 3. Liga

Würzburger Kickers est actuellement 19th en 3. Liga avec 8 points en 9 matchs (2W 2D 5L). Würzburger Kickers a marqué 13 buts et en a encaissé 19 — une différence de buts de -6. Sa moyenne de 0.89 points par match le place 19th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Würzburger Kickers sur SmartBet.

Stats buts de Würzburger Kickers 2026/2027

Würzburger Kickers marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 1.90 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 70% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.60 marqués · 0.80 encaissés. Extérieur : 1.40 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets Würzburger Kickers 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Würzburger Kickers pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (70%), BTTS (50%) et Würzburger Kickers marque (80%). Taux de victoires à domicile : 60% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de 3. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Würzburger Kickers 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Würzburger Kickers. Clean sheets dans 30% des matchs (domicile 60% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Würzburger Kickers 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 90% des matchs de Würzburger Kickers. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 70% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 40%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 3. Liga.

Guide de forme de Würzburger Kickers 2026/2027

Forme actuelle : LWLLD — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 2L en 4 matchs. Extérieur : 0W 2D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 3. Liga.

Questions fréquentes - Würzburger Kickers 2026/2027

Combien de buts Würzburger Kickers a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Würzburger Kickers a marqué 13 buts en 9 matchs — moyenne de 1.44 par match. L'équipe a encaissé 19 (2.11 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 3. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Würzburger Kickers en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 70% des matchs de Würzburger Kickers — 7 sur 10 matchs en 3. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Würzburger Kickers ?

Le prochain match de Würzburger Kickers est contre Meppen le 24.10.2026 à 12:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Würzburger Kickers et le calendrier de 3. Liga.

Quel est le taux BTTS de Würzburger Kickers en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Würzburger Kickers (5 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 3. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Würzburger Kickers en 2026/2027 ?

Würzburger Kickers a gagné 3 de ses 5 matchs à domicile (60%), avec 0 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.60 buts marqués et 0.80 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Würzburger Kickers ?

SmartBet publie des pronostics Würzburger Kickers pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 3. Liga

Go to 3. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10433-215
6
10424-114
7
10424-114
8
10424-214
9
10424-214
10
9414+413
11
9414+213
12
10334-312
13
10334-312
14
9333-312
15
10334-612
16
10244+110
17
10244-310
18
9315-510
19
9225-68
20
9126-105
À venir
24 oct.
A
MeppenMeppen
31 oct.
A
Fortuna KölnFortuna Köln
8 nov.
H
Hoffenheim IIHoffenheim II
21 nov.
A
Jahn RegensburgJahn Regensburg
28 nov.
H
Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf

Informations sur Würzburger Kickers

Nom officiel du club

Würzburger Kickers

Code court

Pays

Germany

Entraîneur actuel

Michael Schiele

Année de fondation

1907

Stade

Akon Arena

Adresse du stade

Mittlerer Dallenbergweg 49

Capacité du stade

13090

Autres équipes de 3. Liga

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur