Pronostics pour Walsall vs Oldham Athletic

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

83

Premium feature

Cotes1.26% EV1.22
83

Premium feature

Cotes16.20% EV1.40
67

Premium feature

Cotes4.41% EV1.57

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Walsall

Walsall

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Oldham Athletic

Oldham Athletic

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Walsall

Walsall

Walsall

10

Matchs joués

Oldham Athletic

6

Victoires de WSL

2

Nuls

2

Victoires de OAT

Oldham Athletic

Oldham Athletic

Stats H2H

Moy. buts

2.70

10 matchs

Équipe domicile1.60
x
Équipe extérieur1.10
x

Tendance 5 derniers

-0.1 Baisse

BTTS

70%

10 matchs

Équipe domicile9/10
x
Équipe extérieur8/10
x

5 derniers : 4/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Oldham Athletic

Moins de 6.5 tirs cadrés pour Oldham Athletic

Tirs · SOT équipe

100%

10/10

Walsall

Moins de 3.5 cartons pour Walsall

Cartons · Cartons de l'équipe

100%

10/10

WalsallOldham Athletic
Fonctionnalité Premium

100%

10/10

Oldham Athletic
Fonctionnalité Premium

100%

10/10

WalsallOldham Athletic
Fonctionnalité Premium

100%

10/10

1.11

Cotes

Vous voyez 2 tendances H2H sur 32. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Oldham Athletic et Walsall marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Walsall0.00Buts / Match
x

WSL À domicile

Oldham Athletic0.00Buts / Match
x

OAT À l'extérieur

Buts marqués par match
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de WSL et OAT.

Buts encaissés par l'équipe

Oldham Athletic et Walsall encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Walsall0.00Encaissés / Match
x

WSL À domicile

Oldham Athletic0.00Encaissés / Match
x

OAT À l'extérieur

Buts encaissés par match
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de WSL et OAT.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Moyenne
Plus 0.5
76%
92%
84%
Plus 1.5
62%
77%
69%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

WalsallOldham Athletic

Moy. corners totaux

Walsall

Walsall - Corners pour

Oldham Athletic

Oldham Athletic - Corners pour

Corners
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

WalsallOldham Athletic

Moy. cartons totaux

Walsall

Walsall - Cartons pour

Oldham Athletic

Oldham Athletic - Cartons pour

Cartons
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

WalsallOldham Athletic

Moy. tirs totaux

27.50/ Match
x

Moy. ligue 25.56

Moyen

Walsall

Walsall - Tirs cadrés

4.10/ Match
x

Moy. ligue 3.90

Moyen

Oldham Athletic

Oldham Athletic - Tirs cadrés

3.80/ Match
x

Moy. ligue 3.90

Moyen

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Walsall vs Oldham Athletic Statistiques et H2H - League Two, 20 octobre 2026

Walsall reçoit Oldham Athletic le mardi 20 octobre en League Two. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 4 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Oldham Athletic n'a pris que 4 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 10 dernières confrontations, Walsall et Oldham Athletic se sont rencontrés 10 fois : Walsall a gagné 6, Oldham Athletic 2, avec 2 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% de leurs duels, et BTTS dans 70% des matchs entre Walsall et Oldham Athletic. Walsall marque en moyenne 1.00 buts par match, tandis que Oldham Athletic en marque 1.30.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de League Two.

Walsall vs Oldham Athletic ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Walsall vs Oldham Athletic a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.70 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% des matchs, et BTTS dans 70%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Walsall marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 0.70 par match, tandis que Oldham Athletic marque 1.30 et encaisse 1.40. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Walsall vs Oldham Athletic ?

Walsall et Oldham Athletic se sont rencontrés 10 fois toutes compétitions confondues. Walsall a gagné 6, Oldham Athletic a gagné 2, et 2 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% des H2H. Dernière confrontation : Walsall 1-2 Oldham Athletic (29 décembre 2025). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Walsall vs Oldham Athletic ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (84%) et Plus de 1.5 buts au total (69%). Meilleur tip buts d'équipe : Walsall plus de 0.5 buts (75%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de League Two.

Classement League Two

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Walsall L'équipe gagne

2.37

Oldham Athletic L'équipe gagne

2.88

Match nul

3.70
84

Plus de 0.5 buts

1.04
69

Plus de 1.5 buts

1.23

Plus de 2.5 buts

1.76

Plus de 3.5 buts

2.96

Les deux équipes marquent

1.62

Plus de 8.5 corners

1.39
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur