Pronostics pour Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

80

Premium feature

Cotes-7.20% EV1.16
75

Premium feature

Cotes-6.25% EV1.25
54

Premium feature

Cotes7.00% EV2.00

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Buts marqués par l'équipe

Rekord Bielsko-Biała et Znicz Pruszków marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Znicz Pruszków0.00Buts / Match
x

Zni À domicile

Rekord Bielsko-Biała0.00Buts / Match
x

Rek À l'extérieur

Buts marqués par match
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Zni et Rek.

Buts encaissés par l'équipe

Rekord Bielsko-Biała et Znicz Pruszków encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Znicz Pruszków0.00Encaissés / Match
x

Zni À domicile

Rekord Bielsko-Biała0.00Encaissés / Match
x

Rek À l'extérieur

Buts encaissés par match
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Zni et Rek.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Moyenne
Plus 0.5
95%
95%
95%
Plus 1.5
83%
77%
80%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Znicz PruszkówRekord Bielsko-Biała

Moy. corners totaux

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Corners pour

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała - Corners pour

Corners
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Znicz PruszkówRekord Bielsko-Biała

Moy. cartons totaux

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Cartons pour

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała - Cartons pour

Cartons
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Znicz PruszkówRekord Bielsko-Biała

Moy. tirs totaux

29.90/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Moyen

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Tirs cadrés

5.80/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très bon

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała - Tirs cadrés

2.90/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała Statistiques et H2H - 2. Liga, 18 octobre 2026

Znicz Pruszków reçoit Rekord Bielsko-Biała le dimanche 18 octobre en 2. Liga. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 4 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Rekord Bielsko-Biała a pris 10 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 3 victoires.

Znicz Pruszków marque en moyenne 2.20 buts par match, tandis que Rekord Bielsko-Biała en marque 1.20.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de 2. Liga.

Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 3.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des matchs, et BTTS dans 0%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Znicz Pruszków marque en moyenne 2.20 buts et en encaisse 1.20 par match, tandis que Rekord Bielsko-Biała marque 1.20 et encaisse 1.40. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała ?

Znicz Pruszków et Rekord Bielsko-Biała se sont rencontrés 0 fois toutes compétitions confondues. Znicz Pruszków a gagné 0, Rekord Bielsko-Biała a gagné 0, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des H2H. Dernière confrontation : - (-). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (95%) et Plus de 1.5 buts au total (80%). Meilleur tip buts d'équipe : Znicz Pruszków plus de 0.5 buts (83%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de 2. Liga.

Classement 2. Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Znicz Pruszków L'équipe gagne

1.73

Rekord Bielsko-Biała L'équipe gagne

4.10

Match nul

3.94
95

Plus de 0.5 buts

1.02
80

Plus de 1.5 buts

1.16

Plus de 2.5 buts

1.57

Plus de 3.5 buts

2.25

Les deux équipes marquent

1.57

Plus de 8.5 corners

?
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur