21.08.2026

2 - 0

Finalizado
Leszek Lewandowski
4.83
0.07

Estatísticas da partida

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola
52%

Posse de bola

48%
11

Chutes

17
x
x
4

Chutes no alvo

6
x
x
6

Escanteios

4
x
x
12

Faltas

16
x
x
2

Impedimentos

0
x
x
81%

Precisão de passes

75%
x
x
0

Cartões amarelos

2
x
x

Eventos da partida

Stal Stalowa WolaChojniczanka Chojnice
2º Tempo

88'

Jakub SobeczkoHubert Adamczyk

86'

Mateusz SolarzPatryk Zaucha

86'

Hubert TomalskiGédéon Nongo

77'

2-0
Valerijs SabalaJakub Oleksiewicz

71'

Ramil MustafaevFilip Mosek

66'

Jakub OleksiewiczHubert Sobol

60'

Dariusz KamińskiJakub Jeleń

60'

Dawid WolnyPaweł Żyra

54'

Adam Chrzanowski

46'

Gédéon Nongo
1º Tempo

33'

1-0
Filip Mosek

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice

6

Partidas disputadas

Stal Stalowa Wola

2

Vitórias de Cho

2

Empates

2

Vitórias de Sta

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

Estatísticas H2H

Média de gols

4.17

6 jogos

Equipe da casa2.00
x
Equipe visitante2.17
x

Tendência últimos 5

-0.6 Desce

BTTS

83%

6 jogos

Equipe da casa6/6
x
Equipe visitante5/6
x

Últimos 5: 4/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Stal Stalowa Wola

Abaixo de 6.5 Chutes no Alvo para Stal Stalowa Wola

Chutes · SOT equipe

100%

6/6

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola
Recurso Premium

100%

6/6

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola
Recurso Premium

100%

6/6

Chojniczanka Chojnice
Recurso Premium

100%

6/6

Você está vendo 2 de 26 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Stal Stalowa Wola e Chojniczanka Chojnice marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Chojniczanka Chojnice0.00Gols / Partida
x

Cho Em casa

Stal Stalowa Wola0.00Gols / Partida
x

Sta Fora

Gols marcados por jogo
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Cho e Sta.

Gols sofridos pela equipe

Stal Stalowa Wola e Chojniczanka Chojnice sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Chojniczanka Chojnice0.00Sofridos / Partida
x

Cho Em casa

Stal Stalowa Wola0.00Sofridos / Partida
x

Sta Fora

Gols sofridos por jogo
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Cho e Sta.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Média
Mais 0.5
100%
91%
96%
Mais 1.5
78%
76%
77%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola

Média de escanteios totais

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice - Escanteios a favor

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Escanteios a favor

Escanteios
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola

Média de cartões totais

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice - Cartões a favor

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Cartões a favor

Cartões
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola

Média de chutes totais

23.85/ Partida
x

Média liga 28.49

Muito ruim

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice - Chutes no alvo

4.30/ Partida
x

Média liga 4.57

Médio

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Chutes no alvo

4.60/ Partida
x

Média liga 4.57

Médio

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Chojniczanka Chojnice vs Stal Stalowa Wola Estatísticas e H2H - 2. Liga, 21 agosto 2026

Chojniczanka Chojnice recebe Stal Stalowa Wola em sexta-feira 21 agosto na 2. Liga. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Stal Stalowa Wola somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 6 confrontos, Chojniczanka Chojnice e Stal Stalowa Wola se enfrentaram 6 vezes: Chojniczanka Chojnice venceu 2, Stal Stalowa Wola 2, com 2 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos duelos e ambas marcam em 83% das partidas entre Chojniczanka Chojnice e Stal Stalowa Wola. Chojniczanka Chojnice marca em média 1.50 gols por partida, enquanto Stal Stalowa Wola marca 1.60.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da 2. Liga.

Chojniczanka Chojnice vs Stal Stalowa Wola têm potencial ofensivo alto?

Chojniczanka Chojnice vs Stal Stalowa Wola tem potencial ofensivo alto, com uma média de 4.17 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 67% das partidas e ambas marcam em 83%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Chojniczanka Chojnice marca em média 1.50 gols e sofre 1.70 por partida, enquanto Stal Stalowa Wola marca 1.60 e sofre 1.20. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Chojniczanka Chojnice vs Stal Stalowa Wola?

Chojniczanka Chojnice e Stal Stalowa Wola se enfrentaram 6 vezes em todas as competições. Chojniczanka Chojnice venceu 2, Stal Stalowa Wola venceu 2 e 2 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos H2H. Último confronto: Chojniczanka Chojnice 3-3 Stal Stalowa Wola (18 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Chojniczanka Chojnice vs Stal Stalowa Wola?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (96%) e Mais de 1.5 gols na partida (77%). Melhor tip de gols da equipe: Stal Stalowa Wola mais de 0.5 gols (91%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da 2. Liga.

Tabela da 2. Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Chojniczanka Chojnice

?

Vitória do Stal Stalowa Wola

?

Empate

?
96

Mais de 0.5 Gols

?
77

Mais de 1.5 Gols

?

Mais de 2.5 Gols

?

Mais de 3.5 Gols

?

Ambos os Times Marcam

?

Mais de 8.5 Escanteios

?
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador