Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała Estatísticas 2026/2027 2. Liga

DLWWW

Próximo jogo

2. Liga2. Liga
Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

Hoje

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 2. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.45
x

Média liga 1.55

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.09
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

45%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

64%

Bom

BTTS

Ambas marcam

55%

Bom

Posse de bola

Média por partida

50%

Bom

Sem gols sofridos

27% das partidas

27%

Médio

Chutes

Por partida

14.36

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

3.64

Médio

Sem marcar

Sem marcar

18%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.18

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.73

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Rekord Bielsko-Biała Attacking

2026/27

Legends

Rekord Bielsko-Biała
League average

Rekord Bielsko-Biała Defending

2026/27

Legends

Rekord Bielsko-Biała
League average

Gols marcados de Rekord Bielsko-Biała

Gols marcados

/ Partida
1.45
x

Média liga 1.55

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
41 min
108 min
62 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
67%
82%
Mais de 1.5 gols da equipe
60%
17%
36%
Mais de 2.5 gols da equipe
60%
0%
27%
Sem marcar
0%
33%
18%

Gols sofridos de Rekord Bielsko-Biała

Gols sofridos

/ Partida
1.09
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
113 min
68 min
83 min
Mais de 0.5 sofridos
60%
83%
73%
Mais de 1.5 sofridos
20%
33%
27%
Mais de 2.5 sofridos
0%
17%
9%
Sem gols sofridos
40%
17%
27%

Gols por período

Quando Rekord Bielsko-Biała marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
6%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
25%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
67%
82%
Mais 2.5
80%
50%
64%
Mais 3.5
20%
0%
9%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
60%
50%
55%
Ambas as equipes não marcam
40%
50%
45%

Estatísticas de escanteios

Rekord Bielsko-Biała

Média de escanteios totais

11.09/ Partida
x

Média liga 11.27

Médio

Rekord Bielsko-Biała

Escanteios a favor

5.18/ Partida
x

Média liga 5.64

Médio

Rekord Bielsko-Biała

Escanteios contra

5.91/ Partida
x

Média liga 5.64

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
80%
83%
82%
Mais 8.5
80%
83%
82%
Mais 9.5
80%
83%
82%
Mais 10.5
40%
67%
55%
Mais 11.5
40%
33%
36%
Mais 12.5
0%
33%
18%

Estatísticas de cartões

Rekord Bielsko-Biała

Média de cartões totais

3.27/ Partida
x

Média liga 3.81

Ruim

Rekord Bielsko-Biała

Cartões a favor

1.73/ Partida
x

Média liga 1.91

Médio

Rekord Bielsko-Biała

Cartões contra

1.55/ Partida
x

Média liga 1.91

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
40%
67%
55%
Mais 3.5
20%
50%
36%
Mais 4.5
20%
33%
27%
Mais 5.5
20%
33%
27%
Mais 6.5
20%
17%
18%

Estatísticas de chutes

Rekord Bielsko-Biała

Média de chutes totais

30.91/ Partida
x

Média liga 28.49

Médio

Rekord Bielsko-Biała

Média de chutes no alvo

7.45/ Partida
x

Média liga 9.13

Muito ruim

Rekord Bielsko-Biała

Média de precisão dos chutes

24%/ Partida
x

Média liga 32.05

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
80%
50%
64%
Mais 7.5
60%
33%
45%
Mais 8.5
60%
17%
36%
Mais 9.5
40%
17%
27%
Mais 10.5
40%
17%
27%
Rekord Bielsko-Biała

Estatísticas de Rekord Bielsko-Biała 2026/2027 — 2. Liga

Rekord Bielsko-Biała está atualmente em 8th na 2. Liga com 17 pontos em 11 partidas (5W 2D 4L). Rekord Bielsko-Biała marcou 16 gols e sofreu 12 — uma diferença de gols de +4. A média de 1.55 pontos por jogo os coloca em 6th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Rekord Bielsko-Biała na SmartBet.

Estatísticas de gols de Rekord Bielsko-Biała 2026/2027

Rekord Bielsko-Biała tem média de 1.45 gols marcados e 1.09 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 64% dos jogos. Ambas marcam em 55% das partidas. Casa: 2.20 marcados · 0.80 sofridos. Fora: 0.83 marcados · 1.33 sofridos.

Prognósticos e value bets de Rekord Bielsko-Biała 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Rekord Bielsko-Biała para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (64%), ambas marcam (55%) e Rekord Bielsko-Biała marca (82%). Taxa de vitórias em casa: 60% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de 2. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Rekord Bielsko-Biała 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 55% das partidas de Rekord Bielsko-Biała. Clean sheets em 27% dos jogos (casa 40% · fora 17%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Rekord Bielsko-Biała 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 64% das partidas de Rekord Bielsko-Biała. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 27% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 55%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 2. Liga.

Guia de forma de Rekord Bielsko-Biała 2026/2027

Forma atual: WWWLD — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 1D 1L em 5 jogos. Fora: 2W 1D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 2. Liga.

Perguntas frequentes - Rekord Bielsko-Biała 2026/2027

Quantos gols Rekord Bielsko-Biała marcou em 2026/2027?

Rekord Bielsko-Biała marcou 16 gols em 11 partidas — média de 1.45 por jogo. Sofreu 12 (1.09 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 2. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Rekord Bielsko-Biała em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 64% das partidas de Rekord Bielsko-Biała — 7 de 11 jogos na 2. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Rekord Bielsko-Biała?

O próximo jogo de Rekord Bielsko-Biała é contra Znicz Pruszków em 18.10.2026 às 15:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Rekord Bielsko-Biała e os jogos de 2. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Rekord Bielsko-Biała em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 55% das partidas de Rekord Bielsko-Biała (6 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 2. Liga.

Qual é o recorde em casa de Rekord Bielsko-Biała em 2026/2027?

Rekord Bielsko-Biała venceu 3 de 5 jogos em casa (60%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 2.20 gols marcados e 0.80 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Rekord Bielsko-Biała?

A SmartBet publica prognósticos de Rekord Bielsko-Biała para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 2. Liga

Go to 2. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Informações de Rekord Bielsko-Biała

Nome oficial do clube

Rekord Bielsko-Biała

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Piotr Tworek

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador