Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów Estatísticas 2026/2027 2. Liga

LDLLD

Próximo jogo

2. Liga2. Liga
Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

Hoje

Sokół Kleczew

Sokół Kleczew

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 2. Liga

Gols marcados

/ Partida
0.64
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.82
x

Média liga 1.55

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

36%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

45%

Médio

Posse de bola

Média por partida

54%

Muito bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

14.73

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

55%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

5.55

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.64

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Resovia Rzeszów Attacking

2026/27

Legends

Resovia Rzeszów
League average

Resovia Rzeszów Defending

2026/27

Legends

Resovia Rzeszów
League average

Gols marcados de Resovia Rzeszów

Gols marcados

/ Partida
0.64
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
113 min
180 min
141 min
Mais de 0.5 gols da equipe
60%
33%
45%
Mais de 1.5 gols da equipe
20%
17%
18%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
40%
67%
55%

Gols sofridos de Resovia Rzeszów

Gols sofridos

/ Partida
1.82
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
38 min
68 min
49 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
60%
33%
45%
Mais de 2.5 sofridos
40%
0%
18%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Resovia Rzeszów marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
43%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
29%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
80%
50%
64%
Mais 2.5
60%
17%
36%
Mais 3.5
40%
17%
27%
Mais 4.5
20%
0%
9%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
60%
33%
45%
Ambas as equipes não marcam
40%
67%
55%

Estatísticas de escanteios

Resovia Rzeszów

Média de escanteios totais

11.82/ Partida
x

Média liga 11.27

Médio

Resovia Rzeszów

Escanteios a favor

5.55/ Partida
x

Média liga 5.64

Médio

Resovia Rzeszów

Escanteios contra

6.27/ Partida
x

Média liga 5.64

Bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
80%
83%
82%
Mais 8.5
80%
83%
82%
Mais 9.5
80%
67%
73%
Mais 10.5
40%
50%
45%
Mais 11.5
40%
50%
45%
Mais 12.5
40%
50%
45%

Estatísticas de cartões

Resovia Rzeszów

Média de cartões totais

5.00/ Partida
x

Média liga 3.81

Muito bom

Resovia Rzeszów

Cartões a favor

2.64/ Partida
x

Média liga 1.91

Muito bom

Resovia Rzeszów

Cartões contra

2.36/ Partida
x

Média liga 1.91

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
60%
100%
82%
Mais 3.5
60%
83%
73%
Mais 4.5
60%
83%
73%
Mais 5.5
40%
50%
45%
Mais 6.5
20%
33%
27%

Estatísticas de chutes

Resovia Rzeszów

Média de chutes totais

28.36/ Partida
x

Média liga 28.49

Médio

Resovia Rzeszów

Média de chutes no alvo

9.91/ Partida
x

Média liga 9.13

Médio

Resovia Rzeszów

Média de precisão dos chutes

35%/ Partida
x

Média liga 32.05

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
83%
91%
Mais 7.5
80%
67%
73%
Mais 8.5
80%
50%
64%
Mais 9.5
60%
50%
55%
Mais 10.5
40%
33%
36%
Resovia Rzeszów

Estatísticas de Resovia Rzeszów 2026/2027 — 2. Liga

Resovia Rzeszów está atualmente em 18th na 2. Liga com 4 pontos em 11 partidas (0W 4D 7L). Resovia Rzeszów marcou 7 gols e sofreu 20 — uma diferença de gols de -13. A média de 0.36 pontos por jogo os coloca em 18th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Resovia Rzeszów na SmartBet.

Estatísticas de gols de Resovia Rzeszów 2026/2027

Resovia Rzeszów tem média de 0.64 gols marcados e 1.82 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 36% dos jogos. Ambas marcam em 45% das partidas. Casa: 0.80 marcados · 2.40 sofridos. Fora: 0.50 marcados · 1.33 sofridos.

Prognósticos e value bets de Resovia Rzeszów 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Resovia Rzeszów para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (36%), ambas marcam (45%) e Resovia Rzeszów marca (45%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de 2. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Resovia Rzeszów 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 45% das partidas de Resovia Rzeszów. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Resovia Rzeszów 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 82% das partidas de Resovia Rzeszów. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 27% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 36%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 2. Liga.

Guia de forma de Resovia Rzeszów 2026/2027

Forma atual: DLLDL — 0W 2D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 2D 3L em 5 jogos. Fora: 0W 2D 4L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 2. Liga.

Perguntas frequentes - Resovia Rzeszów 2026/2027

Quantos gols Resovia Rzeszów marcou em 2026/2027?

Resovia Rzeszów marcou 7 gols em 11 partidas — média de 0.64 por jogo. Sofreu 20 (1.82 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 2. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Resovia Rzeszów em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 36% das partidas de Resovia Rzeszów — 4 de 11 jogos na 2. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Resovia Rzeszów?

O próximo jogo de Resovia Rzeszów é contra Sokół Kleczew em 18.10.2026 às 13:00 (Stadion Resovia). Veja todos os próximos jogos de Resovia Rzeszów e os jogos de 2. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Resovia Rzeszów em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 45% das partidas de Resovia Rzeszów (5 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 2. Liga.

Qual é o recorde em casa de Resovia Rzeszów em 2026/2027?

Resovia Rzeszów venceu 0 de 5 jogos em casa (0%), empatando 2 e perdendo 3. Média de 0.80 gols marcados e 2.40 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Resovia Rzeszów?

A SmartBet publica prognósticos de Resovia Rzeszów para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 2. Liga

Go to 2. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Informações de Resovia Rzeszów

Nome oficial do clube

Resovia Rzeszów

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Kamil Kuzera

Ano de fundação

1905

Estádio

Stadion Resovia

Endereço do estádio

ul. Wyspiańskiego 22

Capacidade do estádio

500

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador