
Próximo jogo
2. Liga
Hutnik Krakow
24.10.2026

Olimpia Grudziądz
Resumo da temporada
2026/2027 • 2. Liga
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.55
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.55
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
42%
BomMais de 2.5 gols
Por partida
50%
MédioBTTS
Ambas marcam
58%
BomPosse de bola
Média por partida
51%
BomSem gols sofridos
25% das partidas
25%
MédioChutes
Por partida
15.25
Muito bomChutes no alvo
Por partida
5.17
BomSem marcar
Sem marcar
25%
RuimEscanteios a favor
Por partida
7.42
Muito bomCartões a favor
Por partida
2.42
MédioEstatísticas do time
2026/2027 • 2. Liga
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Hutnik Krakow Attacking
2026/27
Legends
Hutnik Krakow Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Hutnik Krakow
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.55
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Hutnik Krakow
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.55
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Hutnik Krakow marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 11.27

Escanteios a favor
Média liga 5.64

Escanteios contra
Média liga 5.64
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.81

Cartões a favor
Média liga 1.91

Cartões contra
Média liga 1.91
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 28.49

Média de chutes no alvo
Média liga 9.13

Média de precisão dos chutes
Média liga 32.05
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Hutnik Krakow 2026/2027 — 2. Liga
Hutnik Krakow está atualmente em 5th na 2. Liga com 18 pontos em 12 partidas (5W 3D 4L). Hutnik Krakow marcou 19 gols e sofreu 16 — uma diferença de gols de +3. A média de 1.5 pontos por jogo os coloca em 7th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Hutnik Krakow na SmartBet.
Estatísticas de gols de Hutnik Krakow 2026/2027
Hutnik Krakow tem média de 1.58 gols marcados e 1.33 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 58% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 1.67 marcados · 1.67 sofridos.
Prognósticos e value bets de Hutnik Krakow 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Hutnik Krakow para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (58%) e Hutnik Krakow marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de 2. Liga.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Hutnik Krakow 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 58% das partidas de Hutnik Krakow. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 33% · fora 17%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Hutnik Krakow 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 92% das partidas de Hutnik Krakow. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 67% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 17%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 2. Liga.
Guia de forma de Hutnik Krakow 2026/2027
Forma atual: DLLWL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 1D 2L em 6 jogos. Fora: 2W 2D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 2. Liga.
Perguntas frequentes - Hutnik Krakow 2026/2027
Quantos gols Hutnik Krakow marcou em 2026/2027?
Hutnik Krakow marcou 19 gols em 12 partidas — média de 1.58 por jogo. Sofreu 16 (1.33 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 2. Liga.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Hutnik Krakow em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Hutnik Krakow — 6 de 12 jogos na 2. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Hutnik Krakow?
O próximo jogo de Hutnik Krakow é contra Olimpia Grudziądz em 24.10.2026 às 12:00 (Stadion Suche Stawy). Veja todos os próximos jogos de Hutnik Krakow e os jogos de 2. Liga.
Qual é a taxa de ambas marcam de Hutnik Krakow em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 58% das partidas de Hutnik Krakow (7 de 12 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 2. Liga.
Qual é o recorde em casa de Hutnik Krakow em 2026/2027?
Hutnik Krakow venceu 3 de 6 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 1.50 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Hutnik Krakow?
A SmartBet publica prognósticos de Hutnik Krakow para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela 2. Liga
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 7 | 5 | 0 | +12 | 26 | |
2 | 11 | 8 | 2 | 1 | +12 | 26 | |
3 | 12 | 6 | 2 | 4 | +7 | 20 | |
4 | 12 | 5 | 4 | 3 | -2 | 19 | |
5 | 12 | 5 | 3 | 4 | +3 | 18 | |
6 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 18 | |
7 | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | |
8 | 11 | 5 | 2 | 4 | +4 | 17 | |
9 | 11 | 4 | 4 | 3 | +3 | 16 | |
10 | 11 | 4 | 4 | 3 | +3 | 16 | |
11 | 12 | 5 | 1 | 6 | -3 | 16 | |
12 | 11 | 4 | 3 | 4 | +2 | 15 | |
13 | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | |
14 | 12 | 4 | 1 | 7 | +2 | 13 | |
15 | 11 | 3 | 1 | 7 | -3 | 10 | |
16 | 12 | 2 | 3 | 7 | -14 | 9 | |
17 | 11 | 1 | 5 | 5 | -13 | 8 | |
18 | 11 | 0 | 4 | 7 | -13 | 4 |
Informações de Hutnik Krakow
Nome oficial do clube
Hutnik Krakow
Código curto
País
Poland
Treinador atual
Konrad Kawaler
Ano de fundação
Estádio
Stadion Suche Stawy
Endereço do estádio
ul. Ptaszyckiego 4
Capacidade do estádio
6500
Outros times de 2. Liga
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027














