NKP Podhale

NKP Podhale Estatísticas 2026/2027 2. Liga

DWLWW

Próximo jogo

2. Liga2. Liga
NKP Podhale

NKP Podhale

Hoje

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 2. Liga

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.82
x

Média liga 1.55

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

45%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

82%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

73%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

47%

Bom

Sem gols sofridos

18% das partidas

18%

Ruim

Chutes

Por partida

15.27

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

5.09

Bom

Sem marcar

Sem marcar

18%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.36

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.55

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

NKP Podhale Attacking

2026/27

Legends

NKP Podhale
League average

NKP Podhale Defending

2026/27

Legends

NKP Podhale
League average

Gols marcados de NKP Podhale

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
36 min
64 min
45 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
60%
82%
Mais de 1.5 gols da equipe
83%
60%
73%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
20%
27%
Sem marcar
0%
40%
18%

Gols sofridos de NKP Podhale

Gols sofridos

/ Partida
1.82
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
60 min
41 min
49 min
Mais de 0.5 sofridos
83%
80%
82%
Mais de 1.5 sofridos
17%
60%
36%
Mais de 2.5 sofridos
17%
40%
27%
Sem gols sofridos
17%
20%
18%

Gols por período

Quando NKP Podhale marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
9%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
27%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
80%
91%
Mais 1.5
100%
80%
91%
Mais 2.5
83%
80%
82%
Mais 3.5
50%
60%
55%
Mais 4.5
33%
20%
27%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
83%
60%
73%
Ambas as equipes não marcam
17%
40%
27%

Estatísticas de escanteios

NKP Podhale

Média de escanteios totais

9.00/ Partida
x

Média liga 11.27

Muito ruim

NKP Podhale

Escanteios a favor

5.36/ Partida
x

Média liga 5.64

Médio

NKP Podhale

Escanteios contra

3.64/ Partida
x

Média liga 5.64

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
60%
82%
Mais 8.5
83%
40%
64%
Mais 9.5
83%
0%
45%
Mais 10.5
67%
0%
36%
Mais 11.5
33%
0%
18%
Mais 12.5
17%
0%
9%

Estatísticas de cartões

NKP Podhale

Média de cartões totais

4.27/ Partida
x

Média liga 3.81

Bom

NKP Podhale

Cartões a favor

1.55/ Partida
x

Média liga 1.91

Muito ruim

NKP Podhale

Cartões contra

2.73/ Partida
x

Média liga 1.91

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
60%
82%
Mais 3.5
83%
20%
55%
Mais 4.5
83%
20%
55%
Mais 5.5
50%
0%
27%
Mais 6.5
17%
0%
9%

Estatísticas de chutes

NKP Podhale

Média de chutes totais

26.82/ Partida
x

Média liga 28.49

Médio

NKP Podhale

Média de chutes no alvo

9.09/ Partida
x

Média liga 9.13

Médio

NKP Podhale

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 32.05

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
80%
73%
Mais 7.5
67%
80%
73%
Mais 8.5
67%
80%
73%
Mais 9.5
50%
60%
55%
Mais 10.5
50%
60%
55%
NKP Podhale

Estatísticas de NKP Podhale 2026/2027 — 2. Liga

NKP Podhale está atualmente em 6th na 2. Liga com 18 pontos em 11 partidas (5W 3D 3L). NKP Podhale marcou 22 gols e sofreu 20 — uma diferença de gols de +2. A média de 1.64 pontos por jogo os coloca em 4th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de NKP Podhale na SmartBet.

Estatísticas de gols de NKP Podhale 2026/2027

NKP Podhale tem média de 2.00 gols marcados e 1.82 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 82% dos jogos. Ambas marcam em 73% das partidas. Casa: 2.50 marcados · 1.50 sofridos. Fora: 1.40 marcados · 2.20 sofridos.

Prognósticos e value bets de NKP Podhale 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de NKP Podhale para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (82%), ambas marcam (73%) e NKP Podhale marca (82%). Taxa de vitórias em casa: 67% · Fora: 20%. Veja todos os prognósticos de 2. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de NKP Podhale 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 73% das partidas de NKP Podhale. Clean sheets em 18% dos jogos (casa 17% · fora 20%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de NKP Podhale 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 73% das partidas de NKP Podhale. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 64% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 73%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 2. Liga.

Guia de forma de NKP Podhale 2026/2027

Forma atual: WWLWD — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 1D 1L em 6 jogos. Fora: 1W 2D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 2. Liga.

Perguntas frequentes - NKP Podhale 2026/2027

Quantos gols NKP Podhale marcou em 2026/2027?

NKP Podhale marcou 22 gols em 11 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 20 (1.82 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 2. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de NKP Podhale em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 82% das partidas de NKP Podhale — 9 de 11 jogos na 2. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de NKP Podhale?

O próximo jogo de NKP Podhale é contra Falubaz Zielona Góra em 18.10.2026 às 12:30 (Stadion Miejski im. Józefa Piłsudskiego). Veja todos os próximos jogos de NKP Podhale e os jogos de 2. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de NKP Podhale em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 73% das partidas de NKP Podhale (8 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 2. Liga.

Qual é o recorde em casa de NKP Podhale em 2026/2027?

NKP Podhale venceu 4 de 6 jogos em casa (67%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 2.50 gols marcados e 1.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para NKP Podhale?

A SmartBet publica prognósticos de NKP Podhale para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 2. Liga

Go to 2. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Próximos
25 out
A
GKS TychyGKS Tychy
28 out
A
Sokół KleczewSokół Kleczew
31 out
H
Świt SkolwinŚwit Skolwin
7 nov
A
Znicz PruszkówZnicz Pruszków

Informações de NKP Podhale

Nome oficial do clube

NKP Podhale

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Tomasz Kuźma

Ano de fundação

2009

Estádio

Stadion Miejski im. Józefa Piłsudskiego

Endereço do estádio

Tysiąclecia 74

Capacidade do estádio

700

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador