Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz Estatísticas 2026/2027 2. Liga

DLDWL

Próximo jogo

2. Liga2. Liga
Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

Hoje

Zawisza Bydgoszcz

Zawisza Bydgoszcz

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 2. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.36
x

Média liga 1.55

Ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.09
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

36%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

55%

Médio

BTTS

Ambas marcam

45%

Médio

Posse de bola

Média por partida

51%

Bom

Sem gols sofridos

45% das partidas

45%

Muito bom

Chutes

Por partida

16.82

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

6.36

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

27%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.00

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.73

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Sandecja Nowy Sącz Attacking

2026/27

Legends

Sandecja Nowy Sącz
League average

Sandecja Nowy Sącz Defending

2026/27

Legends

Sandecja Nowy Sącz
League average

Gols marcados de Sandecja Nowy Sącz

Gols marcados

/ Partida
1.36
x

Média liga 1.55

Ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
50 min
90 min
66 min
Mais de 0.5 gols da equipe
80%
67%
73%
Mais de 1.5 gols da equipe
40%
17%
27%
Mais de 2.5 gols da equipe
40%
17%
27%
Sem marcar
20%
33%
27%

Gols sofridos de Sandecja Nowy Sącz

Gols sofridos

/ Partida
1.09
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
75 min
90 min
83 min
Mais de 0.5 sofridos
60%
50%
55%
Mais de 1.5 sofridos
40%
33%
36%
Mais de 2.5 sofridos
20%
17%
18%
Sem gols sofridos
40%
50%
45%

Gols por período

Quando Sandecja Nowy Sącz marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
27%
46 - 60 min
47%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
7%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
80%
83%
82%
Mais 1.5
80%
67%
73%
Mais 2.5
60%
50%
55%
Mais 3.5
40%
0%
18%
Mais 4.5
20%
0%
9%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
60%
33%
45%
Ambas as equipes não marcam
40%
67%
55%

Estatísticas de escanteios

Sandecja Nowy Sącz

Média de escanteios totais

10.64/ Partida
x

Média liga 11.27

Médio

Sandecja Nowy Sącz

Escanteios a favor

5.00/ Partida
x

Média liga 5.64

Ruim

Sandecja Nowy Sącz

Escanteios contra

5.64/ Partida
x

Média liga 5.64

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
60%
100%
82%
Mais 9.5
60%
83%
73%
Mais 10.5
40%
67%
55%
Mais 11.5
0%
50%
27%
Mais 12.5
0%
17%
9%

Estatísticas de cartões

Sandecja Nowy Sącz

Média de cartões totais

5.18/ Partida
x

Média liga 3.81

Muito bom

Sandecja Nowy Sącz

Cartões a favor

2.73/ Partida
x

Média liga 1.91

Muito bom

Sandecja Nowy Sącz

Cartões contra

2.45/ Partida
x

Média liga 1.91

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
80%
83%
82%
Mais 3.5
80%
83%
82%
Mais 4.5
80%
67%
73%
Mais 5.5
80%
17%
45%
Mais 6.5
40%
17%
27%

Estatísticas de chutes

Sandecja Nowy Sącz

Média de chutes totais

29.73/ Partida
x

Média liga 28.49

Médio

Sandecja Nowy Sącz

Média de chutes no alvo

9.91/ Partida
x

Média liga 9.13

Médio

Sandecja Nowy Sącz

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 32.05

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
80%
67%
73%
Mais 8.5
60%
67%
64%
Mais 9.5
40%
67%
55%
Mais 10.5
20%
50%
36%
Sandecja Nowy Sącz

Estatísticas de Sandecja Nowy Sącz 2026/2027 — 2. Liga

Sandecja Nowy Sącz está atualmente em 10th na 2. Liga com 16 pontos em 11 partidas (4W 4D 3L). Sandecja Nowy Sącz marcou 15 gols e sofreu 12 — uma diferença de gols de +3. A média de 1.45 pontos por jogo os coloca em 10th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Sandecja Nowy Sącz na SmartBet.

Estatísticas de gols de Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

Sandecja Nowy Sącz tem média de 1.36 gols marcados e 1.09 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 55% dos jogos. Ambas marcam em 45% das partidas. Casa: 1.80 marcados · 1.20 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Sandecja Nowy Sącz para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (55%), ambas marcam (45%) e Sandecja Nowy Sącz marca (73%). Taxa de vitórias em casa: 40% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de 2. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 45% das partidas de Sandecja Nowy Sącz. Clean sheets em 45% dos jogos (casa 40% · fora 50%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 82% das partidas de Sandecja Nowy Sącz. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 27% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 45%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 2. Liga.

Guia de forma de Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

Forma atual: LWDLD — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 2D 1L em 5 jogos. Fora: 2W 2D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 2. Liga.

Perguntas frequentes - Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

Quantos gols Sandecja Nowy Sącz marcou em 2026/2027?

Sandecja Nowy Sącz marcou 15 gols em 11 partidas — média de 1.36 por jogo. Sofreu 12 (1.09 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 2. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Sandecja Nowy Sącz em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 55% das partidas de Sandecja Nowy Sącz — 6 de 11 jogos na 2. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Sandecja Nowy Sącz?

O próximo jogo de Sandecja Nowy Sącz é contra Zawisza Bydgoszcz em 18.10.2026 às 17:30 (Stadion im. Ojca Władysława Augustynka). Veja todos os próximos jogos de Sandecja Nowy Sącz e os jogos de 2. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Sandecja Nowy Sącz em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 45% das partidas de Sandecja Nowy Sącz (5 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 2. Liga.

Qual é o recorde em casa de Sandecja Nowy Sącz em 2026/2027?

Sandecja Nowy Sącz venceu 2 de 5 jogos em casa (40%), empatando 2 e perdendo 1. Média de 1.80 gols marcados e 1.20 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Sandecja Nowy Sącz?

A SmartBet publica prognósticos de Sandecja Nowy Sącz para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 2. Liga

Go to 2. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Informações de Sandecja Nowy Sącz

Nome oficial do clube

Sandecja Nowy Sącz

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Ireneusz Mamrot

Ano de fundação

1910

Estádio

Stadion im. Ojca Władysława Augustynka

Endereço do estádio

ul. Kilińskiego 47

Capacidade do estádio

8111

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador