Znicz Pruszków

Znicz Pruszków Estatísticas 2026/2027 2. Liga

WWWDW

Próximo jogo

2. Liga2. Liga
Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

Hoje

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 2. Liga

Gols marcados

/ Partida
2.18
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.09
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

73%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

55%

Médio

BTTS

Ambas marcam

73%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

49%

Bom

Sem gols sofridos

18% das partidas

18%

Ruim

Chutes

Por partida

19.36

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

6.55

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

9%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.91

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Znicz Pruszków Attacking

2026/27

Legends

Znicz Pruszków
League average

Znicz Pruszków Defending

2026/27

Legends

Znicz Pruszków
League average

Gols marcados de Znicz Pruszków

Gols marcados

/ Partida
2.18
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
48 min
33 min
41 min
Mais de 0.5 gols da equipe
86%
100%
91%
Mais de 1.5 gols da equipe
43%
75%
55%
Mais de 2.5 gols da equipe
29%
75%
45%
Sem marcar
14%
0%
9%

Gols sofridos de Znicz Pruszków

Gols sofridos

/ Partida
1.09
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
79 min
90 min
83 min
Mais de 0.5 sofridos
86%
75%
82%
Mais de 1.5 sofridos
29%
25%
27%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
14%
25%
18%

Gols por período

Quando Znicz Pruszków marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
4%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
25%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
71%
75%
73%
Mais 2.5
43%
75%
55%
Mais 3.5
29%
75%
45%
Mais 4.5
29%
50%
36%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
71%
75%
73%
Ambas as equipes não marcam
29%
25%
27%

Estatísticas de escanteios

Znicz Pruszków

Média de escanteios totais

12.55/ Partida
x

Média liga 11.27

Bom

Znicz Pruszków

Escanteios a favor

6.91/ Partida
x

Média liga 5.64

Muito bom

Znicz Pruszków

Escanteios contra

5.64/ Partida
x

Média liga 5.64

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
71%
75%
73%
Mais 8.5
71%
75%
73%
Mais 9.5
57%
75%
64%
Mais 10.5
57%
75%
64%
Mais 11.5
57%
75%
64%
Mais 12.5
43%
50%
45%

Estatísticas de cartões

Znicz Pruszków

Média de cartões totais

4.09/ Partida
x

Média liga 3.81

Médio

Znicz Pruszków

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 1.91

Médio

Znicz Pruszków

Cartões contra

2.09/ Partida
x

Média liga 1.91

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
86%
100%
91%
Mais 3.5
71%
25%
55%
Mais 4.5
43%
0%
27%
Mais 5.5
29%
0%
18%
Mais 6.5
14%
0%
9%

Estatísticas de chutes

Znicz Pruszków

Média de chutes totais

32.64/ Partida
x

Média liga 28.49

Bom

Znicz Pruszków

Média de chutes no alvo

9.55/ Partida
x

Média liga 9.13

Médio

Znicz Pruszków

Média de precisão dos chutes

29%/ Partida
x

Média liga 32.05

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
71%
100%
82%
Mais 7.5
71%
100%
82%
Mais 8.5
57%
100%
73%
Mais 9.5
57%
100%
73%
Mais 10.5
29%
75%
45%
Znicz Pruszków

Estatísticas de Znicz Pruszków 2026/2027 — 2. Liga

Znicz Pruszków está atualmente em 2nd na 2. Liga com 26 pontos em 11 partidas (8W 2D 1L). Znicz Pruszków marcou 24 gols e sofreu 12 — uma diferença de gols de +12. A média de 2.36 pontos por jogo os coloca em 1st na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Znicz Pruszków na SmartBet.

Estatísticas de gols de Znicz Pruszków 2026/2027

Znicz Pruszków tem média de 2.18 gols marcados e 1.09 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 55% dos jogos. Ambas marcam em 73% das partidas. Casa: 1.86 marcados · 1.14 sofridos. Fora: 2.75 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Znicz Pruszków 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Znicz Pruszków para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (55%), ambas marcam (73%) e Znicz Pruszków marca (91%). Taxa de vitórias em casa: 57% · Fora: 100%. Veja todos os prognósticos de 2. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Znicz Pruszków 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 73% das partidas de Znicz Pruszków. Clean sheets em 18% dos jogos (casa 14% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Znicz Pruszków 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 64% das partidas de Znicz Pruszków. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 64% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 55%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 2. Liga.

Guia de forma de Znicz Pruszków 2026/2027

Forma atual: WDWWW — 4W 1D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 2D 1L em 7 jogos. Fora: 4W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 2. Liga.

Perguntas frequentes - Znicz Pruszków 2026/2027

Quantos gols Znicz Pruszków marcou em 2026/2027?

Znicz Pruszków marcou 24 gols em 11 partidas — média de 2.18 por jogo. Sofreu 12 (1.09 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 2. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Znicz Pruszków em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 55% das partidas de Znicz Pruszków — 6 de 11 jogos na 2. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Znicz Pruszków?

O próximo jogo de Znicz Pruszków é contra Rekord Bielsko-Biała em 18.10.2026 às 15:00 (Stadion Znicza). Veja todos os próximos jogos de Znicz Pruszków e os jogos de 2. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Znicz Pruszków em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 73% das partidas de Znicz Pruszków (8 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 2. Liga.

Qual é o recorde em casa de Znicz Pruszków em 2026/2027?

Znicz Pruszków venceu 4 de 7 jogos em casa (57%), empatando 2 e perdendo 1. Média de 1.86 gols marcados e 1.14 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Znicz Pruszków?

A SmartBet publica prognósticos de Znicz Pruszków para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 2. Liga

Go to 2. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Próximos
25 out
A
Avia SwidnikAvia Swidnik
28 out
H
Ruch ChorzówRuch Chorzów
31 out
A
Górnik ŁęcznaGórnik Łęczna
7 nov
H
NKP PodhaleNKP Podhale

Informações de Znicz Pruszków

Nome oficial do clube

Znicz Pruszków

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Peter Struhár

Ano de fundação

1923

Estádio

Stadion Znicza

Endereço do estádio

ul. Bohaterów Warszawy 4

Capacidade do estádio

2000

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador