Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola Estatísticas 2026/2027 2. Liga

WWLWL

Próximo jogo

2. Liga2. Liga
Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

24.10.2026

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 2. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.55

Bom

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.55

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

42%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

75%

Bom

BTTS

Ambas marcam

58%

Bom

Posse de bola

Média por partida

48%

Bom

Sem gols sofridos

25% das partidas

25%

Médio

Chutes

Por partida

12.42

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.08

Médio

Sem marcar

Sem marcar

17%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.92

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.42

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Stal Stalowa Wola Attacking

2026/27

Legends

Stal Stalowa Wola
League average

Stal Stalowa Wola Defending

2026/27

Legends

Stal Stalowa Wola
League average

Gols marcados de Stal Stalowa Wola

Gols marcados

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.55

Bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
35 min
79 min
51 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
71%
83%
Mais de 1.5 gols da equipe
80%
43%
58%
Mais de 2.5 gols da equipe
60%
0%
25%
Sem marcar
0%
29%
17%

Gols sofridos de Stal Stalowa Wola

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
64 min
37 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
60%
86%
75%
Mais de 1.5 sofridos
60%
71%
67%
Mais de 2.5 sofridos
20%
43%
33%
Sem gols sofridos
40%
14%
25%

Gols por período

Quando Stal Stalowa Wola marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
5%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
38%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
80%
71%
75%
Mais 3.5
60%
43%
50%
Mais 4.5
40%
29%
33%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
60%
57%
58%
Ambas as equipes não marcam
40%
43%
42%

Estatísticas de escanteios

Stal Stalowa Wola

Média de escanteios totais

9.58/ Partida
x

Média liga 11.27

Ruim

Stal Stalowa Wola

Escanteios a favor

4.92/ Partida
x

Média liga 5.64

Ruim

Stal Stalowa Wola

Escanteios contra

4.67/ Partida
x

Média liga 5.64

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
60%
86%
75%
Mais 8.5
40%
71%
58%
Mais 9.5
20%
71%
50%
Mais 10.5
20%
43%
33%
Mais 11.5
0%
43%
25%
Mais 12.5
0%
43%
25%

Estatísticas de cartões

Stal Stalowa Wola

Média de cartões totais

3.58/ Partida
x

Média liga 3.81

Médio

Stal Stalowa Wola

Cartões a favor

1.42/ Partida
x

Média liga 1.91

Muito ruim

Stal Stalowa Wola

Cartões contra

2.17/ Partida
x

Média liga 1.91

Bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
80%
57%
67%
Mais 3.5
80%
29%
50%
Mais 4.5
40%
0%
17%
Mais 5.5
40%
0%
17%
Mais 6.5
40%
0%
17%

Estatísticas de chutes

Stal Stalowa Wola

Média de chutes totais

25.50/ Partida
x

Média liga 28.49

Ruim

Stal Stalowa Wola

Média de chutes no alvo

7.67/ Partida
x

Média liga 9.13

Muito ruim

Stal Stalowa Wola

Média de precisão dos chutes

30%/ Partida
x

Média liga 32.05

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
80%
71%
75%
Mais 7.5
60%
71%
67%
Mais 8.5
40%
57%
50%
Mais 9.5
40%
29%
33%
Mais 10.5
20%
14%
17%
Stal Stalowa Wola

Estatísticas de Stal Stalowa Wola 2026/2027 — 2. Liga

Stal Stalowa Wola está atualmente em 11th na 2. Liga com 16 pontos em 12 partidas (5W 1D 6L). Stal Stalowa Wola marcou 21 gols e sofreu 24 — uma diferença de gols de -3. A média de 1.33 pontos por jogo os coloca em 12th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Stal Stalowa Wola na SmartBet.

Estatísticas de gols de Stal Stalowa Wola 2026/2027

Stal Stalowa Wola tem média de 1.75 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 58% das partidas. Casa: 2.60 marcados · 1.40 sofridos. Fora: 1.14 marcados · 2.43 sofridos.

Prognósticos e value bets de Stal Stalowa Wola 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Stal Stalowa Wola para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (58%) e Stal Stalowa Wola marca (83%). Taxa de vitórias em casa: 60% · Fora: 29%. Veja todos os prognósticos de 2. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Stal Stalowa Wola 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 58% das partidas de Stal Stalowa Wola. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 40% · fora 14%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Stal Stalowa Wola 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 83% das partidas de Stal Stalowa Wola. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 42% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 75%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 2. Liga.

Guia de forma de Stal Stalowa Wola 2026/2027

Forma atual: LWLWW — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 1D 1L em 5 jogos. Fora: 2W 0D 5L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 2. Liga.

Perguntas frequentes - Stal Stalowa Wola 2026/2027

Quantos gols Stal Stalowa Wola marcou em 2026/2027?

Stal Stalowa Wola marcou 21 gols em 12 partidas — média de 1.75 por jogo. Sofreu 24 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 2. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Stal Stalowa Wola em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Stal Stalowa Wola — 9 de 12 jogos na 2. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Stal Stalowa Wola?

O próximo jogo de Stal Stalowa Wola é contra Sandecja Nowy Sącz em 24.10.2026 às 18:00 (Stadion Stali). Veja todos os próximos jogos de Stal Stalowa Wola e os jogos de 2. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Stal Stalowa Wola em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 58% das partidas de Stal Stalowa Wola (7 de 12 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 2. Liga.

Qual é o recorde em casa de Stal Stalowa Wola em 2026/2027?

Stal Stalowa Wola venceu 3 de 5 jogos em casa (60%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 2.60 gols marcados e 1.40 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Stal Stalowa Wola?

A SmartBet publica prognósticos de Stal Stalowa Wola para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 2. Liga

Go to 2. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Informações de Stal Stalowa Wola

Nome oficial do clube

Stal Stalowa Wola

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Jarosław Skrobacz

Ano de fundação

1938

Estádio

Stadion Stali

Endereço do estádio

ul. Hutnicza 15

Capacidade do estádio

6500

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador