Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II Estatísticas 2026/2027 2. Liga

DLWLL

Próximo jogo

2. Liga2. Liga
Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

Hoje

Avia Swidnik

Avia Swidnik

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 2. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.73
x

Média liga 1.55

Bom

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.55

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

27%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

73%

Bom

BTTS

Ambas marcam

64%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

46%

Bom

Sem gols sofridos

18% das partidas

18%

Ruim

Chutes

Por partida

11.09

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.82

Médio

Sem marcar

Sem marcar

18%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.09

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.55

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Śląsk Wrocław II Attacking

2026/27

Legends

Śląsk Wrocław II
League average

Śląsk Wrocław II Defending

2026/27

Legends

Śląsk Wrocław II
League average

Gols marcados de Śląsk Wrocław II

Gols marcados

/ Partida
1.73
x

Média liga 1.55

Bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
60 min
45 min
52 min
Mais de 0.5 gols da equipe
83%
80%
82%
Mais de 1.5 gols da equipe
67%
60%
64%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
20%
9%
Sem marcar
17%
20%
18%

Gols sofridos de Śląsk Wrocław II

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
68 min
32 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
100%
82%
Mais de 1.5 sofridos
50%
80%
64%
Mais de 2.5 sofridos
17%
80%
45%
Sem gols sofridos
33%
0%
18%

Gols por período

Quando Śląsk Wrocław II marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
26%
31 - 45 min
5%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
16%
76 - 90 min
26%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
83%
100%
91%
Mais 2.5
50%
100%
73%
Mais 3.5
33%
80%
55%
Mais 4.5
17%
60%
36%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
80%
64%
Ambas as equipes não marcam
50%
20%
36%

Estatísticas de escanteios

Śląsk Wrocław II

Média de escanteios totais

11.91/ Partida
x

Média liga 11.27

Médio

Śląsk Wrocław II

Escanteios a favor

4.09/ Partida
x

Média liga 5.64

Muito ruim

Śląsk Wrocław II

Escanteios contra

7.82/ Partida
x

Média liga 5.64

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
60%
82%
Mais 9.5
100%
40%
73%
Mais 10.5
83%
20%
55%
Mais 11.5
83%
0%
45%
Mais 12.5
50%
0%
27%

Estatísticas de cartões

Śląsk Wrocław II

Média de cartões totais

4.09/ Partida
x

Média liga 3.81

Médio

Śląsk Wrocław II

Cartões a favor

2.55/ Partida
x

Média liga 1.91

Muito bom

Śląsk Wrocław II

Cartões contra

1.55/ Partida
x

Média liga 1.91

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
40%
73%
Mais 3.5
83%
40%
64%
Mais 4.5
50%
20%
36%
Mais 5.5
33%
0%
18%
Mais 6.5
33%
0%
18%

Estatísticas de chutes

Śląsk Wrocław II

Média de chutes totais

27.00/ Partida
x

Média liga 28.49

Médio

Śląsk Wrocław II

Média de chutes no alvo

8.73/ Partida
x

Média liga 9.13

Médio

Śląsk Wrocław II

Média de precisão dos chutes

32%/ Partida
x

Média liga 32.05

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
80%
73%
Mais 7.5
50%
80%
64%
Mais 8.5
50%
60%
55%
Mais 9.5
50%
60%
55%
Mais 10.5
17%
60%
36%
Śląsk Wrocław II

Estatísticas de Śląsk Wrocław II 2026/2027 — 2. Liga

Śląsk Wrocław II está atualmente em 15th na 2. Liga com 10 pontos em 11 partidas (3W 1D 7L). Śląsk Wrocław II marcou 19 gols e sofreu 22 — uma diferença de gols de -3. A média de 0.91 pontos por jogo os coloca em 15th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Śląsk Wrocław II na SmartBet.

Estatísticas de gols de Śląsk Wrocław II 2026/2027

Śląsk Wrocław II tem média de 1.73 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 73% dos jogos. Ambas marcam em 64% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 1.33 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 2.80 sofridos.

Prognósticos e value bets de Śląsk Wrocław II 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Śląsk Wrocław II para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (73%), ambas marcam (64%) e Śląsk Wrocław II marca (82%). Taxa de vitórias em casa: 33% · Fora: 20%. Veja todos os prognósticos de 2. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Śląsk Wrocław II 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 64% das partidas de Śląsk Wrocław II. Clean sheets em 18% dos jogos (casa 33% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Śląsk Wrocław II 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 82% das partidas de Śląsk Wrocław II. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 36% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 73%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 2. Liga.

Guia de forma de Śląsk Wrocław II 2026/2027

Forma atual: LLWLD — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 3L em 6 jogos. Fora: 1W 0D 4L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 2. Liga.

Perguntas frequentes - Śląsk Wrocław II 2026/2027

Quantos gols Śląsk Wrocław II marcou em 2026/2027?

Śląsk Wrocław II marcou 19 gols em 11 partidas — média de 1.73 por jogo. Sofreu 22 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 2. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Śląsk Wrocław II em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 73% das partidas de Śląsk Wrocław II — 8 de 11 jogos na 2. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Śląsk Wrocław II?

O próximo jogo de Śląsk Wrocław II é contra Avia Swidnik em 18.10.2026 às 12:30 (Casa). Veja todos os próximos jogos de Śląsk Wrocław II e os jogos de 2. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Śląsk Wrocław II em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 64% das partidas de Śląsk Wrocław II (7 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 2. Liga.

Qual é o recorde em casa de Śląsk Wrocław II em 2026/2027?

Śląsk Wrocław II venceu 2 de 6 jogos em casa (33%), empatando 1 e perdendo 3. Média de 1.50 gols marcados e 1.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Śląsk Wrocław II?

A SmartBet publica prognósticos de Śląsk Wrocław II para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 2. Liga

Go to 2. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Próximos
18 out
H
Avia SwidnikAvia Swidnik
23 out
A
Sokół KleczewSokół Kleczew
28 out
A
Polonia ŚrodaPolonia Środa
31 out
H
Zawisza BydgoszczZawisza Bydgoszcz
7 nov
A
Świt SkolwinŚwit Skolwin

Informações de Śląsk Wrocław II

Nome oficial do clube

Śląsk Wrocław II

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Dawid Gomola

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador