27.09.2026

1 - 0

Finalizado
Thomas Hardeman
3.48
0.08

Estatísticas da partida

De GraafschapFC Den Bosch
54%

Posse de bola

46%
15

Chutes

14
x
x
5

Chutes no alvo

2
x
x
3

Grandes chances criadas

0
x
x
3

Escanteios

9
x
x
12

Faltas

15
x
x
0

Impedimentos

3
x
x
77%

Precisão de passes

68%
x
x
1

Cartões amarelos

2
x
x

Eventos da partida

FC Den BoschDe Graafschap
2º Tempo

85'

Jasper van HeertumBohao Wang

80'

Joran HardemanDonny Warmerdam

74'

Lorenzo HoffmanStan Maas

70'

Kyano Kwint Julian Kania

67'

Gijs Bolk

61'

Sebastian Karlsson GrachSilvan Bröker

61'

Jack de VriesEmian-Johar Semedo

60'

Mark DiemersJannes Wieckhoff

60'

Nic HartgersNart Ahmeti

60'

Nathan KanindaBjorn van Zijl

46'

Jari de KruijffGiovanni Hessels
1º Tempo

42'

Emian-Johar Semedo

22'

1-0
Bjorn van ZijlFedde de Jong

12'

Silvan Bröker

Prognósticos para De Graafschap vs FC Den Bosch

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

84

Premium feature

Probabilidades5.84% EV1.26
81

Premium feature

Probabilidades-6.04% EV1.16
78

Premium feature

Probabilidades-2.50% EV1.25

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

De Graafschap

De Graafschap

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

FC Den Bosch

FC Den Bosch

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

De Graafschap

De Graafschap

De Graafschap

17

Partidas disputadas

FC Den Bosch

9

Vitórias de GRA

5

Empates

3

Vitórias de FDB

FC Den Bosch

FC Den Bosch

Estatísticas H2H

Média de gols

2.88

17 jogos

Equipe da casa1.76
x
Equipe visitante1.12
x

Tendência últimos 5

-0.7 Desce

BTTS

59%

17 jogos

Equipe da casa15/17
x
Equipe visitante11/17
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

De Graafschap
Recurso Premium

94%

16/17

De GraafschapFC Den Bosch
Recurso Premium

94%

16/17

De GraafschapFC Den Bosch
Recurso Premium

94%

16/17

Você está vendo 2 de 26 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

FC Den Bosch e De Graafschap marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

De Graafschap0.00Gols / Partida
x

GRA Em casa

FC Den Bosch0.00Gols / Partida
x

FDB Fora

Gols marcados por jogo
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de GRA e FDB.

Gols sofridos pela equipe

FC Den Bosch e De Graafschap sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

De Graafschap0.00Sofridos / Partida
x

GRA Em casa

FC Den Bosch0.00Sofridos / Partida
x

FDB Fora

Gols sofridos por jogo
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de GRA e FDB.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Média
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
95%
100%
98%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

De GraafschapFC Den Bosch

Média de escanteios totais

De Graafschap

De Graafschap - Escanteios a favor

FC Den Bosch

FC Den Bosch - Escanteios a favor

Escanteios
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

De GraafschapFC Den Bosch

Média de cartões totais

De Graafschap

De Graafschap - Cartões a favor

FC Den Bosch

FC Den Bosch - Cartões a favor

Cartões
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

De GraafschapFC Den Bosch

Média de chutes totais

31.85/ Partida
x

Média liga 29.26

Médio

De Graafschap

De Graafschap - Chutes no alvo

4.60/ Partida
x

Média liga 5.15

Ruim

FC Den Bosch

FC Den Bosch - Chutes no alvo

5.20/ Partida
x

Média liga 5.15

Médio

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

De Graafschap vs FC Den Bosch Estatísticas e H2H - Eerste Divisie, 27 setembro 2026

De Graafschap recebe FC Den Bosch em domingo 27 setembro na Eerste Divisie. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto FC Den Bosch somou 13 pontos nas últimas 5 partidas, com 4 vitórias.

Nos últimos 17 confrontos, De Graafschap e FC Den Bosch se enfrentaram 17 vezes: De Graafschap venceu 9, FC Den Bosch 3, com 5 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 65% dos duelos e ambas marcam em 59% das partidas entre De Graafschap e FC Den Bosch. De Graafschap marca em média 1.20 gols por partida, enquanto FC Den Bosch marca 1.40.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Eerste Divisie.

De Graafschap vs FC Den Bosch têm potencial ofensivo alto?

De Graafschap vs FC Den Bosch tem potencial ofensivo alto, com uma média de 2.88 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 65% das partidas e ambas marcam em 59%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: De Graafschap marca em média 1.20 gols e sofre 2.20 por partida, enquanto FC Den Bosch marca 1.40 e sofre 2.10. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de De Graafschap vs FC Den Bosch?

De Graafschap e FC Den Bosch se enfrentaram 17 vezes em todas as competições. De Graafschap venceu 9, FC Den Bosch venceu 3 e 5 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 65% dos H2H. Último confronto: De Graafschap 1-1 FC Den Bosch (26 janeiro 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para De Graafschap vs FC Den Bosch?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (98%). Melhor tip de gols da equipe: De Graafschap mais de 0.5 gols (94%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Eerste Divisie.

Tabela da Eerste Divisie

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do De Graafschap

2.31

Vitória do FC Den Bosch

2.85

Empate

4.20
100

Mais de 0.5 Gols

1.01
98

Mais de 1.5 Gols

1.06

Mais de 2.5 Gols

1.26

Mais de 3.5 Gols

1.61

Ambos os Times Marcam

1.25

Mais de 8.5 Escanteios

1.21
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador