12.09.2026

2 - 1

Finalizado
Faouzi Benchabane
3.86
0.14

Estatísticas da partida

DunkerqueSaint-Étienne
43%

Posse de bola

57%
7

Chutes

11
x
x
2

Chutes no alvo

5
x
x
0

Grandes chances criadas

3
x
x
3

Escanteios

3
x
x
15

Faltas

20
x
x
3

Impedimentos

6
x
x
85%

Precisão de passes

87%
x
x
4

Cartões amarelos

2
x
x

Eventos da partida

Saint-ÉtienneDunkerque
2º Tempo

90+6'

Franck Atoen

90'

Théna Massock

85'

Franck AtoenJordan Morel

77'

Nadir El Jamali Maxime Bernauer

77'

Steven NzonziEgor Prutsev

71'

Enzo MayillaSouleymane Keita

71'

Ousmane TouréKhalil Ayari

70'

Joshua DuffusIrvin Cardona

70'

João FerreiraKévin Pedro

58'

2-1
Souleymane KeitaVictor Mayela

53'

Jakob BreumThierno Ballo

53'

Ben OldTamar Svetlin

52'

1-1
Khalil AyariSouleymane Keita

52'

Khalil Ayari

51'

Tamar Svetlin

46'

Gaëtan RobailAdrien Lebeau
1º Tempo

43'

0-1
Augustine BoakyeZuriko Davitashvili

39'

Adrien Lebeau

19'

Julien Le Cardinal

Prognósticos para Dunkerque vs Saint-Étienne

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

77

Premium feature

Probabilidades2.41% EV1.33
77

Premium feature

Probabilidades15.50% EV1.50

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Dunkerque

Dunkerque

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Saint-Étienne

Saint-Étienne

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Dunkerque

Dunkerque

Dunkerque

5

Partidas disputadas

Saint-Étienne

3

Vitórias de Dun

0

Empates

2

Vitórias de STE

Saint-Étienne

Saint-Étienne

Estatísticas H2H

Média de gols

2.00

5 jogos

Equipe da casa1.00
x
Equipe visitante1.00
x

Tendência últimos 5

BTTS

40%

5 jogos

Equipe da casa4/5
x
Equipe visitante3/5
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Saint-Étienne

Abaixo de 3.5 Cartões para Saint-Étienne

Cartões · Equipe

100%

5/5

DunkerqueSaint-Étienne

Abaixo de 6.5 Cartões

Cartões · Totais

100%

5/5

Saint-Étienne
Recurso Premium

100%

5/5

DunkerqueSaint-Étienne
Recurso Premium

100%

5/5

1.03

Probabilidades

Dunkerque
Recurso Premium

100%

5/5

Você está vendo 2 de 35 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Saint-Étienne e Dunkerque marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Dunkerque0.00Gols / Partida
x

Dun Em casa

Saint-Étienne0.00Gols / Partida
x

STE Fora

Gols marcados por jogo
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Dun e STE.

Gols sofridos pela equipe

Saint-Étienne e Dunkerque sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Dunkerque0.00Sofridos / Partida
x

Dun Em casa

Saint-Étienne0.00Sofridos / Partida
x

STE Fora

Gols sofridos por jogo
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Dun e STE.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Média
Mais 0.5
97%
93%
95%
Mais 1.5
66%
90%
78%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

DunkerqueSaint-Étienne

Média de escanteios totais

Dunkerque

Dunkerque - Escanteios a favor

Saint-Étienne

Saint-Étienne - Escanteios a favor

Escanteios
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

DunkerqueSaint-Étienne

Média de cartões totais

Dunkerque

Dunkerque - Cartões a favor

Saint-Étienne

Saint-Étienne - Cartões a favor

Cartões
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

DunkerqueSaint-Étienne

Média de chutes totais

24.90/ Partida
x

Média liga 25.48

Médio

Dunkerque

Dunkerque - Chutes no alvo

4.80/ Partida
x

Média liga 4.31

Bom

Saint-Étienne

Saint-Étienne - Chutes no alvo

5.60/ Partida
x

Média liga 4.31

Muito bom

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Dunkerque vs Saint-Étienne Estatísticas e H2H - Ligue 2, 12 setembro 2026

Dunkerque recebe Saint-Étienne em sábado 12 setembro na Ligue 2. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Saint-Étienne somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 5 confrontos, Dunkerque e Saint-Étienne se enfrentaram 5 vezes: Dunkerque venceu 3, Saint-Étienne 2, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 40% dos duelos e ambas marcam em 40% das partidas entre Dunkerque e Saint-Étienne. Dunkerque marca em média 1.80 gols por partida, enquanto Saint-Étienne marca 2.20.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Ligue 2.

Dunkerque vs Saint-Étienne têm potencial ofensivo baixo?

Dunkerque vs Saint-Étienne tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 2.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 40% das partidas e ambas marcam em 40%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Dunkerque marca em média 1.80 gols e sofre 1.80 por partida, enquanto Saint-Étienne marca 2.20 e sofre 0.60. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Dunkerque vs Saint-Étienne?

Dunkerque e Saint-Étienne se enfrentaram 5 vezes em todas as competições. Dunkerque venceu 3, Saint-Étienne venceu 2 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 40% dos H2H. Último confronto: Saint-Étienne 2-1 Dunkerque (11 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Dunkerque vs Saint-Étienne?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (95%) e Mais de 1.5 gols na partida (78%). Melhor tip de gols da equipe: Dunkerque menos de 1.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Ligue 2.

Tabela da Ligue 2

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8611+1319
2
9450+817
3
8521+317
4
9513+316
5
8431+315
6
9423+214
7
9342+213
8
9414013
9
9333012
10
9324-211
11
9252-211
12
916209
13
9225-48
14
9225-58
15
9225-78
16
9072-37
17
8215-47
18
9135-76

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Dunkerque

5.12

Vitória do Saint-Étienne

1.73

Empate

4.20
95

Mais de 0.5 Gols

1.03
78

Mais de 1.5 Gols

1.18

Mais de 2.5 Gols

1.67

Mais de 3.5 Gols

2.70

Ambos os Times Marcam

1.72

Mais de 8.5 Escanteios

1.59
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador