Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Gols marcados pela equipe

Górnik Łęczna e Falubaz Zielona Góra marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Falubaz Zielona Góra0.00Gols / Partida
x

Fal Em casa

Górnik Łęczna0.00Gols / Partida
x

Gór Fora

Gols marcados por jogo
Falubaz Zielona GóraFal
Górnik ŁęcznaGór
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Fal e Gór.

Gols sofridos pela equipe

Górnik Łęczna e Falubaz Zielona Góra sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Falubaz Zielona Góra0.00Sofridos / Partida
x

Fal Em casa

Górnik Łęczna0.00Sofridos / Partida
x

Gór Fora

Gols sofridos por jogo
Falubaz Zielona GóraFal
Górnik ŁęcznaGór
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Fal e Gór.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Falubaz Zielona GóraFal
Górnik ŁęcznaGór
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Falubaz Zielona GóraFal
Górnik ŁęcznaGór
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Falubaz Zielona GóraGórnik Łęczna

Média de escanteios totais

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra - Escanteios a favor

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Escanteios a favor

Escanteios
Falubaz Zielona GóraFal
Górnik ŁęcznaGór
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Falubaz Zielona GóraGórnik Łęczna

Média de cartões totais

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra - Cartões a favor

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Cartões a favor

Cartões
Falubaz Zielona GóraFal
Górnik ŁęcznaGór
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Falubaz Zielona GóraGórnik Łęczna

Média de chutes totais

29.20/ Partida
x

Média liga 28.49

Médio

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra - Chutes no alvo

4.60/ Partida
x

Média liga 4.57

Médio

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Chutes no alvo

4.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Falubaz Zielona Góra vs Górnik Łęczna Estatísticas e H2H - 2. Liga, 24 outubro 2026

Falubaz Zielona Góra recebe Górnik Łęczna em sábado 24 outubro na 2. Liga. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Górnik Łęczna somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Falubaz Zielona Góra marca em média 1.70 gols por partida, enquanto Górnik Łęczna marca 2.20.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da 2. Liga.

Falubaz Zielona Góra vs Górnik Łęczna têm potencial ofensivo alto?

Falubaz Zielona Góra vs Górnik Łęczna tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.45 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 0% das partidas e ambas marcam em 0%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Falubaz Zielona Góra marca em média 1.70 gols e sofre 1.70 por partida, enquanto Górnik Łęczna marca 2.20 e sofre 1.30. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Falubaz Zielona Góra vs Górnik Łęczna?

Falubaz Zielona Góra e Górnik Łęczna se enfrentaram 0 vez em todas as competições. Falubaz Zielona Góra venceu 0, Górnik Łęczna venceu 0 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos H2H. Último confronto: - (-). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Falubaz Zielona Góra vs Górnik Łęczna?

Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da 2. Liga.

Tabela da 2. Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador