26.09.2026

3 - 2

Finalizado
Stan Teuben
3.33
0.09

Estatísticas da partida

FC VolendamVVV-Venlo
41%

Posse de bola

59%
11

Chutes

30
x
x
6

Chutes no alvo

9
x
x
2

Grandes chances criadas

5
x
x
4

Escanteios

7
x
x
11

Faltas

7
x
x
0

Impedimentos

2
x
x
82%

Precisão de passes

89%
x
x
1

Cartões amarelos

0
x
x

Eventos da partida

VVV-VenloFC Volendam
2º Tempo

87'

Jaïr HaakmatMike Kleijn

86'

Serigne DemeNick Doodeman

81'

3-2
Gino SchmidtLars de Blok

78'

Philip HeiseTristan Schenkhuizen

78'

Devy HendrikxEdhy Zuliani

71'

Amir RaisMohammed Odriss

68'

Precious UgwuNordin Bukala

68'

K. WolffYounes Jaber el Meftahi

60'

Andreas VerstraetenIsmail Oulad M'Hand

54'

F. IhlerHenk Veerman

46'

Gino SchmidtMatthaios Tsigkas
1º Tempo

38'

3-1
Reuven NiemeijerYounes Jaber el Meftahi

29'

Mike Kleijn

16'

2-1
Éanna ClancyLars de Blok

7'

2-0
Younes Jaber el MeftahiReuven Niemeijer

5'

1-0
Henk Veerman

Prognósticos para FC Volendam vs VVV-Venlo

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

88

Premium feature

Probabilidades8.24% EV1.23
76

Premium feature

Probabilidades-10.32% EV1.18

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

FC Volendam

FC Volendam

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

VVV-Venlo

VVV-Venlo

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

FC Volendam

FC Volendam

FC Volendam

6

Partidas disputadas

VVV-Venlo

3

Vitórias de VOL

1

Empates

2

Vitórias de VVV

VVV-Venlo

VVV-Venlo

Estatísticas H2H

Média de gols

3.17

6 jogos

Equipe da casa1.67
x
Equipe visitante1.50
x

Tendência últimos 5

+0.4 Sobe

BTTS

67%

6 jogos

Equipe da casa4/6
x
Equipe visitante5/6
x

Últimos 5: 4/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

FC Volendam

Abaixo de 3.5 Cartões para FC Volendam

Cartões · Equipe

100%

6/6

FC VolendamVVV-Venlo

Mais de 7.5 Escanteios

Escanteios · Totais

100%

6/6

1.17

Probabilidades

VVV-Venlo
Recurso Premium

100%

6/6

FC VolendamVVV-Venlo
Recurso Premium

100%

6/6

1.34

Probabilidades

FC VolendamVVV-Venlo
Recurso Premium

100%

6/6

Você está vendo 2 de 19 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

VVV-Venlo e FC Volendam marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

FC Volendam0.00Gols / Partida
x

VOL Em casa

VVV-Venlo0.00Gols / Partida
x

VVV Fora

Gols marcados por jogo
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de VOL e VVV.

Gols sofridos pela equipe

VVV-Venlo e FC Volendam sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

FC Volendam0.00Sofridos / Partida
x

VOL Em casa

VVV-Venlo0.00Sofridos / Partida
x

VVV Fora

Gols sofridos por jogo
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de VOL e VVV.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Média
Mais 0.5
97%
100%
99%
Mais 1.5
92%
85%
89%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

FC VolendamVVV-Venlo

Média de escanteios totais

FC Volendam

FC Volendam - Escanteios a favor

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Escanteios a favor

Escanteios
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

FC VolendamVVV-Venlo

Média de cartões totais

FC Volendam

FC Volendam - Cartões a favor

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Cartões a favor

Cartões
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

FC VolendamVVV-Venlo

Média de chutes totais

29.05/ Partida
x

Média liga 29.26

Médio

FC Volendam

FC Volendam - Chutes no alvo

5.40/ Partida
x

Média liga 5.15

Médio

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Chutes no alvo

5.30/ Partida
x

Média liga 5.15

Médio

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

FC Volendam vs VVV-Venlo Estatísticas e H2H - Eerste Divisie, 26 setembro 2026

FC Volendam recebe VVV-Venlo em sábado 26 setembro na Eerste Divisie. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto VVV-Venlo somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 6 confrontos, FC Volendam e VVV-Venlo se enfrentaram 6 vezes: FC Volendam venceu 3, VVV-Venlo 2, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos duelos e ambas marcam em 67% das partidas entre FC Volendam e VVV-Venlo. FC Volendam marca em média 2.20 gols por partida, enquanto VVV-Venlo marca 2.40.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Eerste Divisie.

FC Volendam vs VVV-Venlo têm potencial ofensivo alto?

FC Volendam vs VVV-Venlo tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.17 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 67% das partidas e ambas marcam em 67%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: FC Volendam marca em média 2.20 gols e sofre 1.90 por partida, enquanto VVV-Venlo marca 2.40 e sofre 1.70. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de FC Volendam vs VVV-Venlo?

FC Volendam e VVV-Venlo se enfrentaram 6 vezes em todas as competições. FC Volendam venceu 3, VVV-Venlo venceu 2 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos H2H. Último confronto: VVV-Venlo 1-3 FC Volendam (22 fevereiro 2025). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para FC Volendam vs VVV-Venlo?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (99%) e Mais de 1.5 gols na partida (89%). Melhor tip de gols da equipe: VVV-Venlo menos de 1.5 gols (80%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Eerste Divisie.

Tabela da Eerste Divisie

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do FC Volendam

1.95

Vitória do VVV-Venlo

3.45

Empate

4.33
99

Mais de 0.5 Gols

1.01
89

Mais de 1.5 Gols

1.10

Mais de 2.5 Gols

1.33

Mais de 3.5 Gols

1.84

Ambos os Times Marcam

1.36

Mais de 8.5 Escanteios

1.34
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador