Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

GKS Tychy

GKS Tychy

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

GKS Tychy

GKS Tychy

GKS Tychy

3

Partidas disputadas

Stal Stalowa Wola

2

Vitórias de GKS

1

Empates

0

Vitórias de Sta

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

Estatísticas H2H

Média de gols

1.33

3 jogos

Equipe da casa1.00
x
Equipe visitante0.33
x

Tendência últimos 5

BTTS

33%

3 jogos

Equipe da casa2/3
x
Equipe visitante1/3
x

Últimos 5: 1/3 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Stal Stalowa Wola e GKS Tychy marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

GKS Tychy0.00Gols / Partida
x

GKS Em casa

Stal Stalowa Wola0.00Gols / Partida
x

Sta Fora

Gols marcados por jogo
GKS TychyGKS
Stal Stalowa WolaSta
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de GKS e Sta.

Gols sofridos pela equipe

Stal Stalowa Wola e GKS Tychy sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

GKS Tychy0.00Sofridos / Partida
x

GKS Em casa

Stal Stalowa Wola0.00Sofridos / Partida
x

Sta Fora

Gols sofridos por jogo
GKS TychyGKS
Stal Stalowa WolaSta
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de GKS e Sta.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
GKS TychyGKS
Stal Stalowa WolaSta
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
GKS TychyGKS
Stal Stalowa WolaSta
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

GKS TychyStal Stalowa Wola

Média de escanteios totais

GKS Tychy

GKS Tychy - Escanteios a favor

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Escanteios a favor

Escanteios
GKS TychyGKS
Stal Stalowa WolaSta
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

GKS TychyStal Stalowa Wola

Média de cartões totais

GKS Tychy

GKS Tychy - Cartões a favor

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Cartões a favor

Cartões
GKS TychyGKS
Stal Stalowa WolaSta
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

GKS TychyStal Stalowa Wola

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 28.49

Muito ruim

GKS Tychy

GKS Tychy - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

GKS Tychy vs Stal Stalowa Wola Estatísticas e H2H - 2. Liga, 05 dezembro 2026

GKS Tychy recebe Stal Stalowa Wola em sábado 5 dezembro na 2. Liga. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Stal Stalowa Wola somou 9 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 3 confrontos, GKS Tychy e Stal Stalowa Wola se enfrentaram 3 vezes: GKS Tychy venceu 2, Stal Stalowa Wola 0, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 33% dos duelos e ambas marcam em 33% das partidas entre GKS Tychy e Stal Stalowa Wola.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da 2. Liga.

GKS Tychy vs Stal Stalowa Wola têm potencial ofensivo baixo?

GKS Tychy vs Stal Stalowa Wola tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.33 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 33% das partidas e ambas marcam em 33%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: GKS Tychy marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Stal Stalowa Wola marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de GKS Tychy vs Stal Stalowa Wola?

GKS Tychy e Stal Stalowa Wola se enfrentaram 3 vezes em todas as competições. GKS Tychy venceu 2, Stal Stalowa Wola venceu 0 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 33% dos H2H. Último confronto: Stal Stalowa Wola 1-2 GKS Tychy (31 julho 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para GKS Tychy vs Stal Stalowa Wola?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (67%) e Menos de 1.5 gols na partida (67%). Melhor tip de gols da equipe: Stal Stalowa Wola menos de 1.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da 2. Liga.

Tabela da 2. Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador