04.09.2026

1 - 2

Finalizado
Annecy
Annecy
LWLLW
Gaël Angoula
3.28
0.13

Estatísticas da partida

Grenoble Foot 38Annecy
45%

Posse de bola

55%
10

Chutes

13
x
x
2

Chutes no alvo

4
x
x
2

Grandes chances criadas

3
x
x
5

Escanteios

6
x
x
12

Faltas

12
x
x
4

Impedimentos

1
x
x
72%

Precisão de passes

79%
x
x
0

Cartões amarelos

3
x
x

Eventos da partida

AnnecyGrenoble Foot 38
2º Tempo

90+2'

Mohamed BechikhYohann Magnin

90+2'

Dillon HoogewerfJean-Guy Akpa Akpro

90+1'

1-2
Paul VenotJulien Kouadio

90'

Thibault Rambaud

84'

Pascal MozieMohamed Koné

79'

Mamady BangréBaptiste Mouazan

79'

Jules MoutonSamba Diba

74'

1-1
Samba DibaUgo Bonnet

73'

Ugo BonnetLucas Bernadou

67'

Jonathan Do MarcolinoGabin Secrétant

67'

Paul VenotAntoine Larose

66'

0-1
Thibault Rambaud

56'

Thibault RambaudMoïse Sahi Dion

56'

Zépiqueno RedmondKadan Young
1º Tempo

28'

Gabin Secrétant

23'

Antoine Larose

Prognósticos para Grenoble Foot 38 vs Annecy

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

84

Premium feature

Probabilidades10.88% EV1.32
83

Premium feature

Probabilidades82.60% EV2.20
75

Premium feature

Probabilidades-8.50% EV1.22

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Annecy

Annecy

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

11

Partidas disputadas

Annecy

5

Vitórias de GRE

3

Empates

3

Vitórias de LAFO

Annecy

Annecy

Estatísticas H2H

Média de gols

2.27

11 jogos

Equipe da casa1.18
x
Equipe visitante1.09
x

Tendência últimos 5

+0.9 Sobe

BTTS

64%

11 jogos

Equipe da casa9/11
x
Equipe visitante7/11
x

Últimos 5: 5/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Annecy

Mais de 2.5 Escanteios para Annecy

Escanteios · Equipe

100%

11/11

Grenoble Foot 38Annecy
Recurso Premium

100%

11/11

1.06

Probabilidades

Grenoble Foot 38Annecy
Recurso Premium

91%

10/11

Grenoble Foot 38
Recurso Premium

91%

10/11

Você está vendo 2 de 20 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Annecy e Grenoble Foot 38 marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Grenoble Foot 380.00Gols / Partida
x

GRE Em casa

Annecy0.00Gols / Partida
x

LAFO Fora

Gols marcados por jogo
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de GRE e LAFO.

Gols sofridos pela equipe

Annecy e Grenoble Foot 38 sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Grenoble Foot 380.00Sofridos / Partida
x

GRE Em casa

Annecy0.00Sofridos / Partida
x

LAFO Fora

Gols sofridos por jogo
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de GRE e LAFO.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Média
Mais 0.5
67%
98%
83%
Mais 1.5
51%
79%
65%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Grenoble Foot 38Annecy

Média de escanteios totais

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38 - Escanteios a favor

Annecy

Annecy - Escanteios a favor

Escanteios
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Grenoble Foot 38Annecy

Média de cartões totais

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38 - Cartões a favor

Annecy

Annecy - Cartões a favor

Cartões
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Grenoble Foot 38Annecy

Média de chutes totais

21.55/ Partida
x

Média liga 25.48

Muito ruim

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38 - Chutes no alvo

2.30/ Partida
x

Média liga 4.31

Muito ruim

Annecy

Annecy - Chutes no alvo

4.20/ Partida
x

Média liga 4.31

Médio

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Grenoble Foot 38 vs Annecy Estatísticas e H2H - Ligue 2, 04 setembro 2026

Grenoble Foot 38 recebe Annecy em sexta-feira 4 setembro na Ligue 2. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Annecy somou 6 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 11 confrontos, Grenoble Foot 38 e Annecy se enfrentaram 11 vezes: Grenoble Foot 38 venceu 5, Annecy 3, com 3 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 55% dos duelos e ambas marcam em 64% das partidas entre Grenoble Foot 38 e Annecy. Grenoble Foot 38 marca em média 1.10 gols por partida, enquanto Annecy marca 2.00.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Ligue 2.

Grenoble Foot 38 vs Annecy têm potencial ofensivo moderado?

Grenoble Foot 38 vs Annecy tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.27 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 55% das partidas e ambas marcam em 64%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Grenoble Foot 38 marca em média 1.10 gols e sofre 1.40 por partida, enquanto Annecy marca 2.00 e sofre 1.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Grenoble Foot 38 vs Annecy?

Grenoble Foot 38 e Annecy se enfrentaram 11 vezes em todas as competições. Grenoble Foot 38 venceu 5, Annecy venceu 3 e 3 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 55% dos H2H. Último confronto: Annecy 1-1 Grenoble Foot 38 (06 fevereiro 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Grenoble Foot 38 vs Annecy?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (83%) e Mais de 1.5 gols na partida (65%). Melhor tip de gols da equipe: Annecy mais de 0.5 gols (84%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Ligue 2.

Tabela da Ligue 2

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8611+1319
2
9450+817
3
8521+317
4
9513+316
5
8431+315
6
9423+214
7
9342+213
8
9414013
9
9333012
10
9324-211
11
9252-211
12
916209
13
9225-48
14
9225-58
15
9225-78
16
9072-37
17
8215-47
18
9135-76

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Grenoble Foot 38

3.50

Vitória do Annecy

2.35

Empate

3.10
83

Mais de 0.5 Gols

1.11
65

Mais de 1.5 Gols

1.46

Mais de 2.5 Gols

2.50

Mais de 3.5 Gols

5.00

Ambos os Times Marcam

2.10

Mais de 8.5 Escanteios

1.73
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador