Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

NKP Podhale

NKP Podhale

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

3

Partidas disputadas

NKP Podhale

2

Vitórias de Hut

0

Empates

1

Vitórias de NKP

NKP Podhale

NKP Podhale

Estatísticas H2H

Média de gols

3.00

3 jogos

Equipe da casa2.00
x
Equipe visitante1.00
x

Tendência últimos 5

BTTS

33%

3 jogos

Equipe da casa2/3
x
Equipe visitante2/3
x

Últimos 5: 1/3 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

NKP Podhale e Hutnik Krakow marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Hutnik Krakow0.00Gols / Partida
x

Hut Em casa

NKP Podhale0.00Gols / Partida
x

NKP Fora

Gols marcados por jogo
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Hut e NKP.

Gols sofridos pela equipe

NKP Podhale e Hutnik Krakow sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Hutnik Krakow0.00Sofridos / Partida
x

Hut Em casa

NKP Podhale0.00Sofridos / Partida
x

NKP Fora

Gols sofridos por jogo
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Hut e NKP.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Hutnik KrakowNKP Podhale

Média de escanteios totais

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Escanteios a favor

NKP Podhale

NKP Podhale - Escanteios a favor

Escanteios
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Hutnik KrakowNKP Podhale

Média de cartões totais

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Cartões a favor

NKP Podhale

NKP Podhale - Cartões a favor

Cartões
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Hutnik KrakowNKP Podhale

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 28.49

Muito ruim

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

NKP Podhale

NKP Podhale - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Hutnik Krakow vs NKP Podhale Estatísticas e H2H - 2. Liga, 20 fevereiro 2027

Hutnik Krakow recebe NKP Podhale em sábado 20 fevereiro na 2. Liga. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 1 empate nas últimas 5 — enquanto NKP Podhale somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 3 confrontos, Hutnik Krakow e NKP Podhale se enfrentaram 3 vezes: Hutnik Krakow venceu 2, NKP Podhale 1, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 33% dos duelos e ambas marcam em 33% das partidas entre Hutnik Krakow e NKP Podhale.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da 2. Liga.

Hutnik Krakow vs NKP Podhale têm potencial ofensivo alto?

Hutnik Krakow vs NKP Podhale tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 33% das partidas e ambas marcam em 33%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Hutnik Krakow marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto NKP Podhale marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Hutnik Krakow vs NKP Podhale?

Hutnik Krakow e NKP Podhale se enfrentaram 3 vezes em todas as competições. Hutnik Krakow venceu 2, NKP Podhale venceu 1 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 33% dos H2H. Último confronto: NKP Podhale 2-5 Hutnik Krakow (08 agosto 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Hutnik Krakow vs NKP Podhale?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Menos de 1.5 gols na partida (67%). Melhor tip de gols da equipe: Hutnik Krakow mais de 0.5 gols (67%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da 2. Liga.

Tabela da 2. Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador