18.09.2026

1 - 3

Finalizado
Niels Boel
3.16
0.06

Estatísticas da partida

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
54%

Posse de bola

46%
16

Chutes

12
x
x
3

Chutes no alvo

8
x
x
3

Grandes chances criadas

4
x
x
5

Escanteios

4
x
x
16

Faltas

17
x
x
1

Impedimentos

1
x
x
83%

Precisão de passes

77%
x
x
1

Cartões amarelos

1
x
x

Eventos da partida

VVV-VenloJong FC Utrecht
2º Tempo

79'

Levi RietveldJamie Schuldes

76'

Philip HeiseEdhy Zuliani

76'

Thomas JanssenMohammed Odriss

73'

Viggo Plantinga

71'

Andreas Verstraeten

70'

Nana Gyamfi-AmoahRichie Omorowa

70'

Kenji GoesDriss Laaouina

60'

Noa DundasPer Kloosterboer

54'

Gino SchmidtMatthaios Tsigkas

54'

Andreas VerstraetenIsmail Oulad M'Hand

53'

1-3
Nassim Ait MouhouIsmail Oulad M'Hand

46'

Björn MenzoEmmanuel Chigozie Owen
1º Tempo

38'

1-2
Jamie SchuldesDriss Laaouina

18'

0-2
Tristan SchenkhuizenMatthaios Tsigkas

14'

0-1
Nassim Ait MouhouLars de Blok

Prognósticos para Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

85

Premium feature

Probabilidades10.50% EV1.30
80

Premium feature

Probabilidades0.00% EV1.25
73

Premium feature

Probabilidades-13.13% EV1.19
66

Premium feature

Probabilidades-1.66% EV1.49

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

VVV-Venlo

VVV-Venlo

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

12

Partidas disputadas

VVV-Venlo

2

Vitórias de JUT

5

Empates

5

Vitórias de VVV

VVV-Venlo

VVV-Venlo

Estatísticas H2H

Média de gols

2.67

12 jogos

Equipe da casa1.08
x
Equipe visitante1.58
x

Tendência últimos 5

+0.1 Sobe

BTTS

67%

12 jogos

Equipe da casa9/12
x
Equipe visitante8/12
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Jong FC Utrecht

Abaixo de 3.5 Cartões para Jong FC Utrecht

Cartões · Equipe

100%

12/12

VVV-Venlo

Mais de 2.5 Chutes no Alvo para VVV-Venlo

Chutes · SOT equipe

100%

12/12

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
Recurso Premium

92%

11/12

Jong FC Utrecht
Recurso Premium

92%

11/12

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
Recurso Premium

92%

11/12

1.15

Probabilidades

Você está vendo 2 de 29 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

VVV-Venlo e Jong FC Utrecht marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Jong FC Utrecht0.00Gols / Partida
x

JUT Em casa

VVV-Venlo0.00Gols / Partida
x

VVV Fora

Gols marcados por jogo
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de JUT e VVV.

Gols sofridos pela equipe

VVV-Venlo e Jong FC Utrecht sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Jong FC Utrecht0.00Sofridos / Partida
x

JUT Em casa

VVV-Venlo0.00Sofridos / Partida
x

VVV Fora

Gols sofridos por jogo
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de JUT e VVV.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Média
Mais 0.5
85%
100%
93%
Mais 1.5
81%
84%
83%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Média de escanteios totais

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Escanteios a favor

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Escanteios a favor

Escanteios
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Média de cartões totais

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Cartões a favor

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Cartões a favor

Cartões
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Média de chutes totais

31.05/ Partida
x

Média liga 29.24

Médio

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Chutes no alvo

4.40/ Partida
x

Média liga 5.15

Ruim

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Chutes no alvo

4.80/ Partida
x

Média liga 5.15

Médio

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo Estatísticas e H2H - Eerste Divisie, 18 setembro 2026

Jong FC Utrecht recebe VVV-Venlo em sexta-feira 18 setembro na Eerste Divisie. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto VVV-Venlo somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 12 confrontos, Jong FC Utrecht e VVV-Venlo se enfrentaram 12 vezes: Jong FC Utrecht venceu 2, VVV-Venlo 5, com 5 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 58% dos duelos e ambas marcam em 67% das partidas entre Jong FC Utrecht e VVV-Venlo. Jong FC Utrecht marca em média 1.70 gols por partida, enquanto VVV-Venlo marca 2.50.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Eerste Divisie.

Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo têm potencial ofensivo moderado?

Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.67 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 58% das partidas e ambas marcam em 67%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Jong FC Utrecht marca em média 1.70 gols e sofre 2.10 por partida, enquanto VVV-Venlo marca 2.50 e sofre 1.70. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo?

Jong FC Utrecht e VVV-Venlo se enfrentaram 12 vezes em todas as competições. Jong FC Utrecht venceu 2, VVV-Venlo venceu 5 e 5 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 58% dos H2H. Último confronto: Jong FC Utrecht 2-2 VVV-Venlo (02 fevereiro 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (93%) e Mais de 1.5 gols na partida (83%). Melhor tip de gols da equipe: Jong FC Utrecht mais de 0.5 gols (73%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Eerste Divisie.

Tabela da Eerste Divisie

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Jong FC Utrecht

2.50

Vitória do VVV-Venlo

2.73

Empate

3.80
93

Mais de 0.5 Gols

1.02
83

Mais de 1.5 Gols

1.14

Mais de 2.5 Gols

1.49

Mais de 3.5 Gols

2.17

Ambos os Times Marcam

1.40

Mais de 8.5 Escanteios

1.30
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador