Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

NKP Podhale

NKP Podhale

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

NKP Podhale

NKP Podhale

NKP Podhale

1

Partidas disputadas

Górnik Łęczna

0

Vitórias de NKP

0

Empates

1

Vitórias de Gór

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

Estatísticas H2H

Média de gols

7.00

1 jogos

Equipe da casa2.00
x
Equipe visitante5.00
x

Tendência últimos 5

BTTS

100%

1 jogos

Equipe da casa1/1
x
Equipe visitante1/1
x

Últimos 5: 1/1 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Górnik Łęczna e NKP Podhale marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

NKP Podhale0.00Gols / Partida
x

NKP Em casa

Górnik Łęczna0.00Gols / Partida
x

Gór Fora

Gols marcados por jogo
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de NKP e Gór.

Gols sofridos pela equipe

Górnik Łęczna e NKP Podhale sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

NKP Podhale0.00Sofridos / Partida
x

NKP Em casa

Górnik Łęczna0.00Sofridos / Partida
x

Gór Fora

Gols sofridos por jogo
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de NKP e Gór.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Média de escanteios totais

NKP Podhale

NKP Podhale - Escanteios a favor

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Escanteios a favor

Escanteios
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Média de cartões totais

NKP Podhale

NKP Podhale - Cartões a favor

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Cartões a favor

Cartões
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 28.49

Muito ruim

NKP Podhale

NKP Podhale - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

NKP Podhale vs Górnik Łęczna Estatísticas e H2H - 2. Liga, 27 fevereiro 2027

NKP Podhale recebe Górnik Łęczna em sábado 27 fevereiro na 2. Liga. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Górnik Łęczna somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 1 confrontos, NKP Podhale e Górnik Łęczna se enfrentaram 1 vez: NKP Podhale venceu 0, Górnik Łęczna 1, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos duelos e ambas marcam em 100% das partidas entre NKP Podhale e Górnik Łęczna.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da 2. Liga.

NKP Podhale vs Górnik Łęczna têm potencial ofensivo alto?

NKP Podhale vs Górnik Łęczna tem potencial ofensivo alto, com uma média de 7.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 100% das partidas e ambas marcam em 100%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: NKP Podhale marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Górnik Łęczna marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de NKP Podhale vs Górnik Łęczna?

NKP Podhale e Górnik Łęczna se enfrentaram 1 vez em todas as competições. NKP Podhale venceu 0, Górnik Łęczna venceu 1 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos H2H. Último confronto: Górnik Łęczna 5-2 NKP Podhale (14 agosto 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para NKP Podhale vs Górnik Łęczna?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: NKP Podhale mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da 2. Liga.

Tabela da 2. Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador