Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

1

Partidas disputadas

Znicz Pruszków

1

Vitórias de San

0

Empates

0

Vitórias de Zni

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

Estatísticas H2H

Média de gols

7.00

1 jogos

Equipe da casa5.00
x
Equipe visitante2.00
x

Tendência últimos 5

BTTS

100%

1 jogos

Equipe da casa1/1
x
Equipe visitante1/1
x

Últimos 5: 1/1 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Znicz Pruszków e Sandecja Nowy Sącz marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Sandecja Nowy Sącz0.00Gols / Partida
x

San Em casa

Znicz Pruszków0.00Gols / Partida
x

Zni Fora

Gols marcados por jogo
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de San e Zni.

Gols sofridos pela equipe

Znicz Pruszków e Sandecja Nowy Sącz sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Sandecja Nowy Sącz0.00Sofridos / Partida
x

San Em casa

Znicz Pruszków0.00Sofridos / Partida
x

Zni Fora

Gols sofridos por jogo
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de San e Zni.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Sandecja Nowy SączZnicz Pruszków

Média de escanteios totais

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Escanteios a favor

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Escanteios a favor

Escanteios
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Sandecja Nowy SączZnicz Pruszków

Média de cartões totais

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Cartões a favor

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Cartões a favor

Cartões
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Sandecja Nowy SączZnicz Pruszków

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 28.49

Muito ruim

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Sandecja Nowy Sącz vs Znicz Pruszków Estatísticas e H2H - 2. Liga, 21 novembro 2026

Sandecja Nowy Sącz recebe Znicz Pruszków em sábado 21 novembro na 2. Liga. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Znicz Pruszków somou 13 pontos nas últimas 5 partidas, com 4 vitórias.

Nos últimos 1 confrontos, Sandecja Nowy Sącz e Znicz Pruszków se enfrentaram 1 vez: Sandecja Nowy Sącz venceu 1, Znicz Pruszków 0, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos duelos e ambas marcam em 100% das partidas entre Sandecja Nowy Sącz e Znicz Pruszków.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da 2. Liga.

Sandecja Nowy Sącz vs Znicz Pruszków têm potencial ofensivo alto?

Sandecja Nowy Sącz vs Znicz Pruszków tem potencial ofensivo alto, com uma média de 7.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 100% das partidas e ambas marcam em 100%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Sandecja Nowy Sącz marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Znicz Pruszków marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Sandecja Nowy Sącz vs Znicz Pruszków?

Sandecja Nowy Sącz e Znicz Pruszków se enfrentaram 1 vez em todas as competições. Sandecja Nowy Sącz venceu 1, Znicz Pruszków venceu 0 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos H2H. Último confronto: Sandecja Nowy Sącz 5-2 Znicz Pruszków (16 maio 2017). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Sandecja Nowy Sącz vs Znicz Pruszków?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Sandecja Nowy Sącz mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da 2. Liga.

Tabela da 2. Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador