Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

NKP Podhale

NKP Podhale

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

3

Partidas disputadas

NKP Podhale

1

Vitórias de Ślą

0

Empates

2

Vitórias de NKP

NKP Podhale

NKP Podhale

Estatísticas H2H

Média de gols

2.33

3 jogos

Equipe da casa1.00
x
Equipe visitante1.33
x

Tendência últimos 5

BTTS

33%

3 jogos

Equipe da casa2/3
x
Equipe visitante2/3
x

Últimos 5: 1/3 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

NKP Podhale e Śląsk Wrocław II marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Śląsk Wrocław II0.00Gols / Partida
x

Ślą Em casa

NKP Podhale0.00Gols / Partida
x

NKP Fora

Gols marcados por jogo
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Ślą e NKP.

Gols sofridos pela equipe

NKP Podhale e Śląsk Wrocław II sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Śląsk Wrocław II0.00Sofridos / Partida
x

Ślą Em casa

NKP Podhale0.00Sofridos / Partida
x

NKP Fora

Gols sofridos por jogo
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Ślą e NKP.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Śląsk Wrocław IINKP Podhale

Média de escanteios totais

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Escanteios a favor

NKP Podhale

NKP Podhale - Escanteios a favor

Escanteios
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Śląsk Wrocław IINKP Podhale

Média de cartões totais

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Cartões a favor

NKP Podhale

NKP Podhale - Cartões a favor

Cartões
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Śląsk Wrocław IINKP Podhale

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 28.49

Muito ruim

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

NKP Podhale

NKP Podhale - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Śląsk Wrocław II vs NKP Podhale Estatísticas e H2H - 2. Liga, 28 novembro 2026

Śląsk Wrocław II recebe NKP Podhale em sábado 28 novembro na 2. Liga. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 1 empate nas últimas 5 — enquanto NKP Podhale somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 3 confrontos, Śląsk Wrocław II e NKP Podhale se enfrentaram 3 vezes: Śląsk Wrocław II venceu 1, NKP Podhale 2, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 33% dos duelos e ambas marcam em 33% das partidas entre Śląsk Wrocław II e NKP Podhale.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da 2. Liga.

Śląsk Wrocław II vs NKP Podhale têm potencial ofensivo moderado?

Śląsk Wrocław II vs NKP Podhale tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.33 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 33% das partidas e ambas marcam em 33%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Śląsk Wrocław II marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto NKP Podhale marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Śląsk Wrocław II vs NKP Podhale?

Śląsk Wrocław II e NKP Podhale se enfrentaram 3 vezes em todas as competições. Śląsk Wrocław II venceu 1, NKP Podhale venceu 2 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 33% dos H2H. Último confronto: NKP Podhale 3-1 Śląsk Wrocław II (25 julho 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Śląsk Wrocław II vs NKP Podhale?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (67%). Melhor tip de gols da equipe: Śląsk Wrocław II mais de 0.5 gols (67%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da 2. Liga.

Tabela da 2. Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador