
Próximo jogo
Ligue 1
JS Omrane
12.11.2026

Hammam-Sousse
Resumo da temporada
2026/2027 • Ligue 1
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.00
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.00
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
0%
Muito ruimMais de 2.5 gols
Por partida
29%
RuimBTTS
Ambas marcam
29%
RuimPosse de bola
Média por partida
46%
BomSem gols sofridos
14% das partidas
14%
RuimChutes
Por partida
5.00
RuimChutes no alvo
Por partida
1.71
RuimSem marcar
Sem marcar
71%
BomEscanteios a favor
Por partida
3.43
MédioCartões a favor
Por partida
2.43
MédioEstatísticas do time
2026/2027 • Ligue 1
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Hammam-Sousse Attacking
2026/27
Legends
Hammam-Sousse Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Hammam-Sousse
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.00
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Hammam-Sousse
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.00
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Hammam-Sousse marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 8.98

Escanteios a favor
Média liga 4.49

Escanteios contra
Média liga 4.49
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.04

Cartões a favor
Média liga 1.52

Cartões contra
Média liga 1.52
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 18.29

Média de chutes no alvo
Média liga 7.35

Média de precisão dos chutes
Média liga 40.19
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Hammam-Sousse 2026/2027 — Ligue 1
Hammam-Sousse está atualmente em 16th na Ligue 1 com 1 pontos em 7 partidas (0W 1D 6L). Hammam-Sousse marcou 2 gols e sofreu 12 — uma diferença de gols de -10. A média de 0.14 pontos por jogo os coloca em 16th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Hammam-Sousse na SmartBet.
Estatísticas de gols de Hammam-Sousse 2026/2027
Hammam-Sousse tem média de 0.29 gols marcados e 1.71 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 29% dos jogos. Ambas marcam em 29% das partidas. Casa: 0.33 marcados · 1.67 sofridos. Fora: 0.25 marcados · 1.75 sofridos.
Prognósticos e value bets de Hammam-Sousse 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Hammam-Sousse para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (29%), ambas marcam (29%) e Hammam-Sousse marca (29%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Ligue 1.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Hammam-Sousse 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 29% das partidas de Hammam-Sousse. Clean sheets em 14% dos jogos (casa 33% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Hammam-Sousse 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 43% das partidas de Hammam-Sousse. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 29% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 43%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 1.
Guia de forma de Hammam-Sousse 2026/2027
Forma atual: LLLLL — 0W 0D 5L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 2L em 3 jogos. Fora: 0W 0D 4L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 1.
Perguntas frequentes - Hammam-Sousse 2026/2027
Quantos gols Hammam-Sousse marcou em 2026/2027?
Hammam-Sousse marcou 2 gols em 7 partidas — média de 0.29 por jogo. Sofreu 12 (1.71 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 1.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Hammam-Sousse em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 29% das partidas de Hammam-Sousse — 2 de 7 jogos na Ligue 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Hammam-Sousse?
O próximo jogo de Hammam-Sousse é contra JS Omrane em 12.11.2026 às 00:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Hammam-Sousse e os jogos de Ligue 1.
Qual é a taxa de ambas marcam de Hammam-Sousse em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 29% das partidas de Hammam-Sousse (2 de 7 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 1.
Qual é o recorde em casa de Hammam-Sousse em 2026/2027?
Hammam-Sousse venceu 0 de 3 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 0.33 gols marcados e 1.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Hammam-Sousse?
A SmartBet publica prognósticos de Hammam-Sousse para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela Ligue 1
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | 2 | 0 | +6 | 17 | |
2 | 7 | 4 | 1 | 2 | +3 | 13 | |
3 | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | |
4 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 12 | |
5 | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 12 | |
6 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | |
7 | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | |
8 | 7 | 2 | 4 | 1 | +1 | 10 | |
9 | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | |
10 | 6 | 2 | 3 | 1 | +2 | 9 | |
11 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | |
12 | 6 | 2 | 0 | 4 | -1 | 6 | |
13 | 7 | 1 | 2 | 4 | -3 | 5 | |
14 | 7 | 0 | 3 | 4 | -5 | 3 | |
15 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | |
16 | 7 | 0 | 1 | 6 | -10 | 1 |
Informações de Hammam-Sousse
Nome oficial do clube
Hammam-Sousse
Código curto
País
Tunisia
Treinador atual
Mohamed Dahmane
Ano de fundação
1954
Estádio
Stade Municipale Bou Ali-Lahouar
Endereço do estádio
Avenue de la République
Capacidade do estádio
30000
Outros times de Ligue 1
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027













