ES Métlaoui

ES Métlaoui Estatísticas 2026/2027 Ligue 1

LLLWL

Próximo jogo

Ligue 1Ligue 1
ES Métlaoui

ES Métlaoui

08.11.2026

ES Zarzis

ES Zarzis

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 1

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.00

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

17%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

44%

Bom

Sem gols sofridos

17% das partidas

17%

Ruim

Chutes

Por partida

7.33

Médio

Chutes no alvo

Por partida

1.83

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

3.83

Médio

Cartões a favor

Por partida

1.17

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

ES Métlaoui Attacking

2026/27

Legends

ES Métlaoui
League average

ES Métlaoui Defending

2026/27

Legends

ES Métlaoui
League average

Gols marcados de ES Métlaoui

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
134 min
273 min
180 min
Mais de 0.5 gols da equipe
67%
33%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
33%
67%
50%

Gols sofridos de ES Métlaoui

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.00

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
45 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
100%
83%
Mais de 1.5 sofridos
33%
67%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
33%
17%
Sem gols sofridos
33%
0%
17%

Gols por período

Quando ES Métlaoui marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
67%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
33%
67%
50%
Mais 2.5
33%
67%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
33%
33%
Ambas as equipes não marcam
67%
67%
67%

Estatísticas de escanteios

ES Métlaoui

Média de escanteios totais

8.83/ Partida
x

Média liga 8.98

Médio

ES Métlaoui

Escanteios a favor

3.83/ Partida
x

Média liga 4.49

Ruim

ES Métlaoui

Escanteios contra

5.00/ Partida
x

Média liga 4.49

Bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
67%
67%
67%
Mais 8.5
67%
33%
50%
Mais 9.5
33%
33%
33%
Mais 10.5
0%
33%
17%
Mais 11.5
0%
33%
17%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

ES Métlaoui

Média de cartões totais

2.83/ Partida
x

Média liga 3.04

Médio

ES Métlaoui

Cartões a favor

1.17/ Partida
x

Média liga 1.52

Muito ruim

ES Métlaoui

Cartões contra

1.67/ Partida
x

Média liga 1.52

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
67%
33%
50%
Mais 3.5
33%
33%
33%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

ES Métlaoui

Média de chutes totais

18.17/ Partida
x

Média liga 18.29

Médio

ES Métlaoui

Média de chutes no alvo

5.17/ Partida
x

Média liga 7.35

Muito ruim

ES Métlaoui

Média de precisão dos chutes

28%/ Partida
x

Média liga 40.19

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
67%
33%
Mais 7.5
0%
67%
33%
Mais 8.5
0%
33%
17%
Mais 9.5
0%
33%
17%
Mais 10.5
0%
0%
0%
ES Métlaoui

Estatísticas de ES Métlaoui 2026/2027 — Ligue 1

ES Métlaoui está atualmente em 15th na Ligue 1 com 3 pontos em 6 partidas (1W 0D 5L). ES Métlaoui marcou 3 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de -6. A média de 0.5 pontos por jogo os coloca em 14th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de ES Métlaoui na SmartBet.

Estatísticas de gols de ES Métlaoui 2026/2027

ES Métlaoui tem média de 0.50 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 0.67 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.33 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de ES Métlaoui 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de ES Métlaoui para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (33%) e ES Métlaoui marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 33% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Ligue 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de ES Métlaoui 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de ES Métlaoui. Clean sheets em 17% dos jogos (casa 33% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de ES Métlaoui 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de ES Métlaoui. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 17% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 33%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 1.

Guia de forma de ES Métlaoui 2026/2027

Forma atual: LWLLL — 1W 0D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 2L em 3 jogos. Fora: 0W 0D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 1.

Perguntas frequentes - ES Métlaoui 2026/2027

Quantos gols ES Métlaoui marcou em 2026/2027?

ES Métlaoui marcou 3 gols em 6 partidas — média de 0.50 por jogo. Sofreu 9 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de ES Métlaoui em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de ES Métlaoui — 3 de 6 jogos na Ligue 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de ES Métlaoui?

O próximo jogo de ES Métlaoui é contra ES Zarzis em 08.11.2026 às 13:30 (Stade Municipal de Métlaoui). Veja todos os próximos jogos de ES Métlaoui e os jogos de Ligue 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de ES Métlaoui em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de ES Métlaoui (2 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 1.

Qual é o recorde em casa de ES Métlaoui em 2026/2027?

ES Métlaoui venceu 1 de 3 jogos em casa (33%), empatando 0 e perdendo 2. Média de 0.67 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para ES Métlaoui?

A SmartBet publica prognósticos de ES Métlaoui para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 1

Go to Ligue 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
8 nov
H
ES ZarzisES Zarzis
12 nov
H
CA BizertinCA Bizertin
18 nov
A
CS SfaxienCS Sfaxien
30 nov
H
US MonastirUS Monastir

Informações de ES Métlaoui

Nome oficial do clube

ES Métlaoui

Código curto

País

Tunisia

Treinador atual

Imed Kacem Ben Younes

Ano de fundação

1950

Estádio

Stade Municipal de Métlaoui

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

5000

Outros times de Ligue 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador