CS Sfaxien

CS Sfaxien Estatísticas 2026/2027 Ligue 1

DLWDW

Próximo jogo

Ligue 1Ligue 1
Etoile du Sahel

Etoile du Sahel

Hoje

CS Sfaxien

CS Sfaxien

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 1

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.00

Médio

Gols sofridos

/ Partida
0.67
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

33%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

17%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

53%

Muito bom

Sem gols sofridos

33% das partidas

33%

Bom

Chutes

Por partida

9.33

Médio

Chutes no alvo

Por partida

3.17

Médio

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.83

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.50

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

CS Sfaxien Attacking

2026/27

Legends

CS Sfaxien
League average

CS Sfaxien Defending

2026/27

Legends

CS Sfaxien
League average

Gols marcados de CS Sfaxien

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.00

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
68 min
134 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
67%
67%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
67%
0%
33%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
33%
33%
33%

Gols sofridos de CS Sfaxien

Gols sofridos

/ Partida
0.67
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
273 min
90 min
134 min
Mais de 0.5 sofridos
33%
100%
67%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
67%
0%
33%

Gols por período

Quando CS Sfaxien marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
17%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
67%
100%
83%
Mais 1.5
67%
67%
67%
Mais 2.5
33%
0%
17%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
67%
50%
Ambas as equipes não marcam
67%
33%
50%

Estatísticas de escanteios

CS Sfaxien

Média de escanteios totais

10.00/ Partida
x

Média liga 8.98

Bom

CS Sfaxien

Escanteios a favor

4.83/ Partida
x

Média liga 4.49

Médio

CS Sfaxien

Escanteios contra

5.17/ Partida
x

Média liga 4.49

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
67%
100%
83%
Mais 8.5
67%
67%
67%
Mais 9.5
67%
67%
67%
Mais 10.5
67%
0%
33%
Mais 11.5
33%
0%
17%
Mais 12.5
33%
0%
17%

Estatísticas de cartões

CS Sfaxien

Média de cartões totais

4.50/ Partida
x

Média liga 3.04

Muito bom

CS Sfaxien

Cartões a favor

1.50/ Partida
x

Média liga 1.52

Médio

CS Sfaxien

Cartões contra

3.00/ Partida
x

Média liga 1.52

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
67%
100%
83%
Mais 3.5
67%
67%
67%
Mais 4.5
33%
67%
50%
Mais 5.5
0%
67%
33%
Mais 6.5
0%
33%
17%

Estatísticas de chutes

CS Sfaxien

Média de chutes totais

21.00/ Partida
x

Média liga 18.29

Bom

CS Sfaxien

Média de chutes no alvo

7.17/ Partida
x

Média liga 7.35

Médio

CS Sfaxien

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 40.19

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
33%
50%
Mais 7.5
67%
0%
33%
Mais 8.5
67%
0%
33%
Mais 9.5
33%
0%
17%
Mais 10.5
33%
0%
17%
CS Sfaxien

Estatísticas de CS Sfaxien 2026/2027 — Ligue 1

CS Sfaxien está atualmente em 10th na Ligue 1 com 9 pontos em 6 partidas (2W 3D 1L). CS Sfaxien marcou 6 gols e sofreu 4 — uma diferença de gols de +2. A média de 1.5 pontos por jogo os coloca em 8th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de CS Sfaxien na SmartBet.

Estatísticas de gols de CS Sfaxien 2026/2027

CS Sfaxien tem média de 1.00 gols marcados e 0.67 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 17% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.33 marcados · 0.33 sofridos. Fora: 0.67 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de CS Sfaxien 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de CS Sfaxien para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (17%), ambas marcam (50%) e CS Sfaxien marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 67% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Ligue 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de CS Sfaxien 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de CS Sfaxien. Clean sheets em 33% dos jogos (casa 67% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de CS Sfaxien 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 83% das partidas de CS Sfaxien. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 17%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 1.

Guia de forma de CS Sfaxien 2026/2027

Forma atual: WDWLD — 2W 2D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 0L em 3 jogos. Fora: 0W 2D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 1.

Perguntas frequentes - CS Sfaxien 2026/2027

Quantos gols CS Sfaxien marcou em 2026/2027?

CS Sfaxien marcou 6 gols em 6 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 4 (0.67 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de CS Sfaxien em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 17% das partidas de CS Sfaxien — 1 de 6 jogos na Ligue 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de CS Sfaxien?

O próximo jogo de CS Sfaxien é contra Etoile du Sahel em 07.11.2026 às 13:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de CS Sfaxien e os jogos de Ligue 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de CS Sfaxien em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de CS Sfaxien (3 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 1.

Qual é o recorde em casa de CS Sfaxien em 2026/2027?

CS Sfaxien venceu 2 de 3 jogos em casa (67%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 1.33 gols marcados e 0.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para CS Sfaxien?

A SmartBet publica prognósticos de CS Sfaxien para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 1

Go to Ligue 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
7 nov
A
Etoile du SahelEtoile du Sahel
12 nov
A
Olympique BéjaOlympique Béja
18 nov
H
ES MétlaouiES Métlaoui
26 nov
H
US MonastirUS Monastir
30 nov
A
Club AfricainClub Africain

Informações de CS Sfaxien

Nome oficial do clube

CS Sfaxien

Código curto

País

Tunisia

Treinador atual

Nabil Kouki

Ano de fundação

1928

Estádio

Stade Taïeb Mhiri

Endereço do estádio

Route de l'Aéroport, Kilomètre 4

Capacidade do estádio

16000

Outros times de Ligue 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador