ES Zarzis

ES Zarzis Estatísticas 2026/2027 Ligue 1

LWLLL

Próximo jogo

Ligue 1Ligue 1
ES Métlaoui

ES Métlaoui

08.11.2026

ES Zarzis

ES Zarzis

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 1

Gols marcados

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.00

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

33%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

33%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

47%

Bom

Sem gols sofridos

33% das partidas

33%

Bom

Chutes

Por partida

11.00

Bom

Chutes no alvo

Por partida

5.00

Bom

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.83

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.33

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

ES Zarzis Attacking

2026/27

Legends

ES Zarzis
League average

ES Zarzis Defending

2026/27

Legends

ES Zarzis
League average

Gols marcados de ES Zarzis

Gols marcados

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
68 min
273 min
108 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
33%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
0%
17%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
67%
33%

Gols sofridos de ES Zarzis

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.00

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
134 min
68 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
33%
100%
67%
Mais de 1.5 sofridos
33%
33%
33%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
67%
0%
33%

Gols por período

Quando ES Zarzis marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
40%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
67%
33%
50%
Mais 2.5
33%
33%
33%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
33%
33%
Ambas as equipes não marcam
67%
67%
67%

Estatísticas de escanteios

ES Zarzis

Média de escanteios totais

10.33/ Partida
x

Média liga 8.98

Muito bom

ES Zarzis

Escanteios a favor

5.83/ Partida
x

Média liga 4.49

Muito bom

ES Zarzis

Escanteios contra

4.50/ Partida
x

Média liga 4.49

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
67%
83%
Mais 8.5
100%
33%
67%
Mais 9.5
67%
33%
50%
Mais 10.5
67%
33%
50%
Mais 11.5
67%
0%
33%
Mais 12.5
67%
0%
33%

Estatísticas de cartões

ES Zarzis

Média de cartões totais

4.00/ Partida
x

Média liga 3.04

Muito bom

ES Zarzis

Cartões a favor

2.33/ Partida
x

Média liga 1.52

Muito bom

ES Zarzis

Cartões contra

1.67/ Partida
x

Média liga 1.52

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
67%
83%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
67%
0%
33%
Mais 5.5
67%
0%
33%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

ES Zarzis

Média de chutes totais

18.67/ Partida
x

Média liga 18.29

Médio

ES Zarzis

Média de chutes no alvo

10.17/ Partida
x

Média liga 7.35

Muito bom

ES Zarzis

Média de precisão dos chutes

54%/ Partida
x

Média liga 40.19

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
67%
83%
Mais 7.5
67%
67%
67%
Mais 8.5
67%
67%
67%
Mais 9.5
33%
0%
17%
Mais 10.5
33%
0%
17%
ES Zarzis

Estatísticas de ES Zarzis 2026/2027 — Ligue 1

ES Zarzis está atualmente em 12th na Ligue 1 com 6 pontos em 6 partidas (2W 0D 4L). ES Zarzis marcou 5 gols e sofreu 6 — uma diferença de gols de -1. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 12th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de ES Zarzis na SmartBet.

Estatísticas de gols de ES Zarzis 2026/2027

ES Zarzis tem média de 0.83 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 33% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 1.33 marcados · 0.67 sofridos. Fora: 0.33 marcados · 1.33 sofridos.

Prognósticos e value bets de ES Zarzis 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de ES Zarzis para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (33%), ambas marcam (33%) e ES Zarzis marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 67% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Ligue 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de ES Zarzis 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de ES Zarzis. Clean sheets em 33% dos jogos (casa 67% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de ES Zarzis 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de ES Zarzis. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 17% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 33%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 1.

Guia de forma de ES Zarzis 2026/2027

Forma atual: LLLWL — 1W 0D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 1L em 3 jogos. Fora: 0W 0D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 1.

Perguntas frequentes - ES Zarzis 2026/2027

Quantos gols ES Zarzis marcou em 2026/2027?

ES Zarzis marcou 5 gols em 6 partidas — média de 0.83 por jogo. Sofreu 6 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de ES Zarzis em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 33% das partidas de ES Zarzis — 2 de 6 jogos na Ligue 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de ES Zarzis?

O próximo jogo de ES Zarzis é contra ES Métlaoui em 08.11.2026 às 13:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de ES Zarzis e os jogos de Ligue 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de ES Zarzis em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de ES Zarzis (2 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 1.

Qual é o recorde em casa de ES Zarzis em 2026/2027?

ES Zarzis venceu 2 de 3 jogos em casa (67%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.33 gols marcados e 0.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para ES Zarzis?

A SmartBet publica prognósticos de ES Zarzis para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 1

Go to Ligue 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
8 nov
A
ES MétlaouiES Métlaoui
12 nov
A
ES TunisES Tunis
18 nov
H
Etoile du SahelEtoile du Sahel
26 nov
A
JS OmraneJS Omrane
30 nov
H
AS MarsaAS Marsa

Informações de ES Zarzis

Nome oficial do clube

ES Zarzis

Código curto

País

Tunisia

Treinador atual

Anis Binahmad Boujelbene

Ano de fundação

1934

Estádio

Stade Jlidi

Endereço do estádio

Route de la Plage

Capacidade do estádio

-

Outros times de Ligue 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador