Progrès Sakiet Eddaïer

Progrès Sakiet Eddaïer Estatísticas 2026/2027 Ligue 1

LWDWD

Próximo jogo

Ligue 1Ligue 1
Progrès Sakiet Eddaïer

Progrès Sakiet Eddaïer

Hoje

Club Africain

Club Africain

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 1

Gols marcados

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
0.33
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

0%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

17%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

41%

Bom

Sem gols sofridos

67% das partidas

67%

Muito bom

Chutes

Por partida

8.33

Médio

Chutes no alvo

Por partida

3.17

Médio

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

2.83

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.83

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Progrès Sakiet Eddaïer Attacking

2026/27

Legends

Progrès Sakiet Eddaïer
League average

Progrès Sakiet Eddaïer Defending

2026/27

Legends

Progrès Sakiet Eddaïer
League average

Gols marcados de Progrès Sakiet Eddaïer

Gols marcados

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
68 min
273 min
108 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
33%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
0%
17%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
67%
33%

Gols sofridos de Progrès Sakiet Eddaïer

Gols sofridos

/ Partida
0.33
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
134 min
273 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
67%
33%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
100%
33%
67%

Gols por período

Quando Progrès Sakiet Eddaïer marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
40%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
67%
83%
Mais 1.5
33%
33%
33%
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
33%
17%
Ambas as equipes não marcam
100%
67%
83%

Estatísticas de escanteios

Progrès Sakiet Eddaïer

Média de escanteios totais

7.33/ Partida
x

Média liga 8.98

Muito ruim

Progrès Sakiet Eddaïer

Escanteios a favor

2.83/ Partida
x

Média liga 4.49

Muito ruim

Progrès Sakiet Eddaïer

Escanteios contra

4.50/ Partida
x

Média liga 4.49

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
67%
33%
50%
Mais 8.5
67%
0%
33%
Mais 9.5
33%
0%
17%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Progrès Sakiet Eddaïer

Média de cartões totais

5.00/ Partida
x

Média liga 3.04

Muito bom

Progrès Sakiet Eddaïer

Cartões a favor

2.83/ Partida
x

Média liga 1.52

Muito bom

Progrès Sakiet Eddaïer

Cartões contra

2.17/ Partida
x

Média liga 1.52

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
67%
100%
83%
Mais 3.5
67%
100%
83%
Mais 4.5
67%
67%
67%
Mais 5.5
67%
67%
67%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Progrès Sakiet Eddaïer

Média de chutes totais

15.67/ Partida
x

Média liga 18.29

Ruim

Progrès Sakiet Eddaïer

Média de chutes no alvo

5.33/ Partida
x

Média liga 7.35

Muito ruim

Progrès Sakiet Eddaïer

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 40.19

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
33%
17%
Mais 7.5
0%
33%
17%
Mais 8.5
0%
33%
17%
Mais 9.5
0%
33%
17%
Mais 10.5
0%
33%
17%
Progrès Sakiet Eddaïer

Estatísticas de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027 — Ligue 1

Progrès Sakiet Eddaïer está atualmente em 6th na Ligue 1 com 11 pontos em 6 partidas (3W 2D 1L). Progrès Sakiet Eddaïer marcou 5 gols e sofreu 2 — uma diferença de gols de +3. A média de 1.83 pontos por jogo os coloca em 6th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Progrès Sakiet Eddaïer na SmartBet.

Estatísticas de gols de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

Progrès Sakiet Eddaïer tem média de 0.83 gols marcados e 0.33 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 0% dos jogos. Ambas marcam em 17% das partidas. Casa: 1.33 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 0.33 marcados · 0.67 sofridos.

Prognósticos e value bets de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Progrès Sakiet Eddaïer para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (0%), ambas marcam (17%) e Progrès Sakiet Eddaïer marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Ligue 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 17% das partidas de Progrès Sakiet Eddaïer. Clean sheets em 67% dos jogos (casa 100% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Progrès Sakiet Eddaïer. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 1.

Guia de forma de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

Forma atual: DWDWL — 2W 2D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 0D 0L em 3 jogos. Fora: 0W 2D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 1.

Perguntas frequentes - Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

Quantos gols Progrès Sakiet Eddaïer marcou em 2026/2027?

Progrès Sakiet Eddaïer marcou 5 gols em 6 partidas — média de 0.83 por jogo. Sofreu 2 (0.33 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Progrès Sakiet Eddaïer em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 0% das partidas de Progrès Sakiet Eddaïer — 0 de 6 jogos na Ligue 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Progrès Sakiet Eddaïer?

O próximo jogo de Progrès Sakiet Eddaïer é contra Club Africain em 07.11.2026 às 13:30 (Casa). Veja todos os próximos jogos de Progrès Sakiet Eddaïer e os jogos de Ligue 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de Progrès Sakiet Eddaïer em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 17% das partidas de Progrès Sakiet Eddaïer (1 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 1.

Qual é o recorde em casa de Progrès Sakiet Eddaïer em 2026/2027?

Progrès Sakiet Eddaïer venceu 3 de 3 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 1.33 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Progrès Sakiet Eddaïer?

A SmartBet publica prognósticos de Progrès Sakiet Eddaïer para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 1

Go to Ligue 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
7 nov
H
Club AfricainClub Africain
12 nov
H
Ben GuerdaneBen Guerdane
18 nov
A
CA BizertinCA Bizertin
26 nov
A
ES MétlaouiES Métlaoui
30 nov
H
ES TunisES Tunis

Informações de Progrès Sakiet Eddaïer

Nome oficial do clube

Progrès Sakiet Eddaïer

Código curto

País

Tunisia

Treinador atual

-

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de Ligue 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador