Hammam-Lif

Hammam-Lif Estatísticas 2026/2027 Ligue 1

DDWLL

Próximo jogo

Ligue 1Ligue 1
Hammam-Lif

Hammam-Lif

12.11.2026

US Monastir

US Monastir

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 1

Gols marcados

/ Partida
0.43
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
0.86
x

Média liga 1.00

Ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

14%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

0%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

29%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

44%

Bom

Sem gols sofridos

14% das partidas

14%

Ruim

Chutes

Por partida

4.86

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

1.57

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

57%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

3.00

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.14

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Hammam-Lif Attacking

2026/27

Legends

Hammam-Lif
League average

Hammam-Lif Defending

2026/27

Legends

Hammam-Lif
League average

Gols marcados de Hammam-Lif

Gols marcados

/ Partida
0.43
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
273 min
180 min
209 min
Mais de 0.5 gols da equipe
33%
50%
43%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
67%
50%
57%

Gols sofridos de Hammam-Lif

Gols sofridos

/ Partida
0.86
x

Média liga 1.00

Ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
120 min
105 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
75%
86%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
25%
14%

Gols por período

Quando Hammam-Lif marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
33%
25%
29%
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
25%
29%
Ambas as equipes não marcam
67%
75%
71%

Estatísticas de escanteios

Hammam-Lif

Média de escanteios totais

8.29/ Partida
x

Média liga 8.98

Médio

Hammam-Lif

Escanteios a favor

3.00/ Partida
x

Média liga 4.49

Muito ruim

Hammam-Lif

Escanteios contra

5.29/ Partida
x

Média liga 4.49

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
50%
71%
Mais 8.5
67%
25%
43%
Mais 9.5
67%
0%
29%
Mais 10.5
33%
0%
14%
Mais 11.5
33%
0%
14%
Mais 12.5
33%
0%
14%

Estatísticas de cartões

Hammam-Lif

Média de cartões totais

4.71/ Partida
x

Média liga 3.04

Muito bom

Hammam-Lif

Cartões a favor

2.14/ Partida
x

Média liga 1.52

Muito bom

Hammam-Lif

Cartões contra

2.57/ Partida
x

Média liga 1.52

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
75%
86%
Mais 3.5
100%
75%
86%
Mais 4.5
100%
75%
86%
Mais 5.5
33%
0%
14%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Hammam-Lif

Média de chutes totais

14.43/ Partida
x

Média liga 18.29

Muito ruim

Hammam-Lif

Média de chutes no alvo

4.43/ Partida
x

Média liga 7.35

Muito ruim

Hammam-Lif

Média de precisão dos chutes

31%/ Partida
x

Média liga 40.19

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Hammam-Lif

Estatísticas de Hammam-Lif 2026/2027 — Ligue 1

Hammam-Lif está atualmente em 13th na Ligue 1 com 5 pontos em 7 partidas (1W 2D 4L). Hammam-Lif marcou 3 gols e sofreu 6 — uma diferença de gols de -3. A média de 0.71 pontos por jogo os coloca em 13th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Hammam-Lif na SmartBet.

Estatísticas de gols de Hammam-Lif 2026/2027

Hammam-Lif tem média de 0.43 gols marcados e 0.86 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 0% dos jogos. Ambas marcam em 29% das partidas. Casa: 0.33 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.50 marcados · 0.75 sofridos.

Prognósticos e value bets de Hammam-Lif 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Hammam-Lif para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (0%), ambas marcam (29%) e Hammam-Lif marca (43%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de Ligue 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Hammam-Lif 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 29% das partidas de Hammam-Lif. Clean sheets em 14% dos jogos (casa 0% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Hammam-Lif 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 57% das partidas de Hammam-Lif. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 14% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 1.

Guia de forma de Hammam-Lif 2026/2027

Forma atual: LLWDD — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 2L em 3 jogos. Fora: 1W 1D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 1.

Perguntas frequentes - Hammam-Lif 2026/2027

Quantos gols Hammam-Lif marcou em 2026/2027?

Hammam-Lif marcou 3 gols em 7 partidas — média de 0.43 por jogo. Sofreu 6 (0.86 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Hammam-Lif em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 0% das partidas de Hammam-Lif — 0 de 7 jogos na Ligue 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Hammam-Lif?

O próximo jogo de Hammam-Lif é contra US Monastir em 12.11.2026 às 00:00 (Hammam-Lif Gazon). Veja todos os próximos jogos de Hammam-Lif e os jogos de Ligue 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de Hammam-Lif em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 29% das partidas de Hammam-Lif (2 de 7 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 1.

Qual é o recorde em casa de Hammam-Lif em 2026/2027?

Hammam-Lif venceu 0 de 3 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 0.33 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Hammam-Lif?

A SmartBet publica prognósticos de Hammam-Lif para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 1

Go to Ligue 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
12 nov
H
US MonastirUS Monastir
18 nov
A
Club AfricainClub Africain
26 nov
H
Hammam-SousseHammam-Sousse
30 nov
A
Stade TunisienStade Tunisien
2 dez
H
ES ZarzisES Zarzis

Informações de Hammam-Lif

Nome oficial do clube

Hammam-Lif

Código curto

País

Tunisia

Treinador atual

Habib Mejri

Ano de fundação

1944

Estádio

Hammam-Lif Gazon

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

15000

Outros times de Ligue 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador