TOP Oss
LWWLW
TOP Oss
03.10.2026

4 - 1

Finalizado
Niels Boel
3.16
0.06

Estatísticas da partida

TOP OssMVV Maastricht
32%

Posse de bola

68%
9

Chutes

13
x
x
7

Chutes no alvo

3
x
x
6

Grandes chances criadas

2
x
x
3

Escanteios

7
x
x
18

Faltas

16
x
x
3

Impedimentos

2
x
x
64%

Precisão de passes

86%
x
x

Eventos da partida

MVV MaastrichtTOP Oss
2º Tempo

79'

Lars MolRichard van der Venne

76'

4-1
Maurilio de LannoyJacey Pansa

70'

Jafar BynoeJustin Mathieu

70'

Jacey PansaKyanno Silva

70'

Andy VisserFranslyn Nsingi

68'

Yael LiesdekDelano Asante

68'

Mika LuijendijkRobert Klaasen

68'

Onesime ZimuanganaNoa el Hamdaoui

60'

Maurilio de LannoyMauresmo Hinoke

53'

3-1
Mauresmo HinokeFranslyn Nsingi

51'

2-1
Mauresmo HinokeJustin Mathieu
1º Tempo

39'

1-1
Mauresmo HinokeJustin Mathieu

27'

0-1
Toni VinogradacRobert Klaasen

Prognósticos para TOP Oss vs MVV Maastricht

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

90

Premium feature

Probabilidades9.80% EV1.22
89

Premium feature

Probabilidades4.13% EV1.17
79

Premium feature

Probabilidades35.09% EV1.71
76

Premium feature

Probabilidades4.12% EV1.37

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

TOP Oss

TOP Oss

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

MVV Maastricht

MVV Maastricht

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

TOP Oss

TOP Oss

TOP Oss

19

Partidas disputadas

MVV Maastricht

6

Vitórias de OSS

4

Empates

9

Vitórias de MVV

MVV Maastricht

MVV Maastricht

Estatísticas H2H

Média de gols

2.74

19 jogos

Equipe da casa1.16
x
Equipe visitante1.58
x

Tendência últimos 5

+0.5 Sobe

BTTS

37%

19 jogos

Equipe da casa12/19
x
Equipe visitante14/19
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

TOP Oss
Recurso Premium

95%

18/19

MVV Maastricht
Recurso Premium

89%

17/19

TOP OssMVV Maastricht
Recurso Premium

89%

17/19

1.18

Probabilidades

Você está vendo 2 de 16 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

MVV Maastricht e TOP Oss marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

TOP Oss0.00Gols / Partida
x

OSS Em casa

MVV Maastricht0.00Gols / Partida
x

MVV Fora

Gols marcados por jogo
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de OSS e MVV.

Gols sofridos pela equipe

MVV Maastricht e TOP Oss sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

TOP Oss0.00Sofridos / Partida
x

OSS Em casa

MVV Maastricht0.00Sofridos / Partida
x

MVV Fora

Gols sofridos por jogo
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de OSS e MVV.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Média
Mais 0.5
100%
88%
94%
Mais 1.5
94%
86%
90%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Média de escanteios totais

TOP Oss

TOP Oss - Escanteios a favor

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Escanteios a favor

Escanteios
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Média de cartões totais

TOP Oss

TOP Oss - Cartões a favor

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Cartões a favor

Cartões
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Média de chutes totais

25.05/ Partida
x

Média liga 29.24

Ruim

TOP Oss

TOP Oss - Chutes no alvo

3.60/ Partida
x

Média liga 5.15

Muito ruim

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Chutes no alvo

3.00/ Partida
x

Média liga 5.15

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

TOP Oss vs MVV Maastricht Estatísticas e H2H - Eerste Divisie, 03 outubro 2026

TOP Oss recebe MVV Maastricht em sábado 3 outubro na Eerste Divisie. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto MVV Maastricht somou apenas 3 pontos nas últimas 5 partidas, com 1 vitória.

Nos últimos 19 confrontos, TOP Oss e MVV Maastricht se enfrentaram 19 vezes: TOP Oss venceu 6, MVV Maastricht 9, com 4 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 47% dos duelos e ambas marcam em 37% das partidas entre TOP Oss e MVV Maastricht. TOP Oss marca em média 1.40 gols por partida, enquanto MVV Maastricht marca 1.30.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Eerste Divisie.

TOP Oss vs MVV Maastricht têm potencial ofensivo moderado?

TOP Oss vs MVV Maastricht tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.74 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 47% das partidas e ambas marcam em 37%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: TOP Oss marca em média 1.40 gols e sofre 1.40 por partida, enquanto MVV Maastricht marca 1.30 e sofre 2.10. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de TOP Oss vs MVV Maastricht?

TOP Oss e MVV Maastricht se enfrentaram 19 vezes em todas as competições. TOP Oss venceu 6, MVV Maastricht venceu 9 e 4 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 47% dos H2H. Último confronto: MVV Maastricht 0-2 TOP Oss (24 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para TOP Oss vs MVV Maastricht?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (94%) e Mais de 1.5 gols na partida (90%). Melhor tip de gols da equipe: TOP Oss mais de 0.5 gols (89%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Eerste Divisie.

Tabela da Eerste Divisie

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do TOP Oss

2.29

Vitória do MVV Maastricht

3.00

Empate

3.60
94

Mais de 0.5 Gols

1.03
90

Mais de 1.5 Gols

1.22

Mais de 2.5 Gols

1.71

Mais de 3.5 Gols

2.75

Ambos os Times Marcam

1.57

Mais de 8.5 Escanteios

1.37
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador