24.07.2026

1 - 0

Finalizado
Arkadiusz Nestorowicz
6.61
0.11

Estatísticas da partida

Znicz PruszkówResovia Rzeszów
45%

Posse de bola

55%
23

Chutes

15
x
x
8

Chutes no alvo

2
x
x
11

Escanteios

9
x
x
17

Faltas

12
x
x
5

Impedimentos

1
x
x
76%

Precisão de passes

78%
x
x
2

Cartões amarelos

3
x
x

Eventos da partida

Resovia RzeszówZnicz Pruszków
2º Tempo

90+2'

Aleksander NadolskiNikodem Zawistowski

90+2'

Alexander RedlinskiTymon Proczek

89'

Michal Borecki

80'

Bartosz GraszaJakub Banach

75'

Jan SilnýJavier Mateo Ortíz Morales

73'

Mateusz Jelenski

68'

Mateusz GłowińskiAdrian Kazimierczak

68'

Dominik Szafrański

68'

Mateusz Czyżycki

53'

Jakub LetniowskiNikodem Kuzera

49'

1-0
Adrian KazimierczakMateusz Jelenski

46'

Mikołaj SzkielaMateusz Geniec
1º Tempo

42'

Nikodem Kuzera

26'

Adrian Małachowski

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

7

Partidas disputadas

Resovia Rzeszów

5

Vitórias de Zni

0

Empates

2

Vitórias de Res

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

Estatísticas H2H

Média de gols

2.57

7 jogos

Equipe da casa1.43
x
Equipe visitante1.14
x

Tendência últimos 5

-0.2 Desce

BTTS

43%

7 jogos

Equipe da casa5/7
x
Equipe visitante5/7
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Resovia Rzeszów e Znicz Pruszków marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Znicz Pruszków0.00Gols / Partida
x

Zni Em casa

Resovia Rzeszów0.00Gols / Partida
x

Res Fora

Gols marcados por jogo
Znicz PruszkówZni
Resovia RzeszówRes
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Zni e Res.

Gols sofridos pela equipe

Resovia Rzeszów e Znicz Pruszków sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Znicz Pruszków0.00Sofridos / Partida
x

Zni Em casa

Resovia Rzeszów0.00Sofridos / Partida
x

Res Fora

Gols sofridos por jogo
Znicz PruszkówZni
Resovia RzeszówRes
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Zni e Res.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Znicz PruszkówZni
Resovia RzeszówRes
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Znicz PruszkówZni
Resovia RzeszówRes
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Znicz PruszkówResovia Rzeszów

Média de escanteios totais

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Escanteios a favor

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Escanteios a favor

Escanteios
Znicz PruszkówZni
Resovia RzeszówRes
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Znicz PruszkówResovia Rzeszów

Média de cartões totais

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Cartões a favor

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Cartões a favor

Cartões
Znicz PruszkówZni
Resovia RzeszówRes
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Znicz PruszkówResovia Rzeszów

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 28.49

Muito ruim

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Znicz Pruszków vs Resovia Rzeszów Estatísticas e H2H - 2. Liga, 24 julho 2026

Znicz Pruszków recebe Resovia Rzeszów em sexta-feira 24 julho na 2. Liga. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 4 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Resovia Rzeszów somou apenas 2 pontos nas últimas 5 partidas, com 0 vitória.

Nos últimos 7 confrontos, Znicz Pruszków e Resovia Rzeszów se enfrentaram 7 vezes: Znicz Pruszków venceu 5, Resovia Rzeszów 2, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos duelos e ambas marcam em 43% das partidas entre Znicz Pruszków e Resovia Rzeszów.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da 2. Liga.

Znicz Pruszków vs Resovia Rzeszów têm potencial ofensivo moderado?

Znicz Pruszków vs Resovia Rzeszów tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.57 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 57% das partidas e ambas marcam em 43%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Znicz Pruszków marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Resovia Rzeszów marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Znicz Pruszków vs Resovia Rzeszów?

Znicz Pruszków e Resovia Rzeszów se enfrentaram 7 vezes em todas as competições. Znicz Pruszków venceu 5, Resovia Rzeszów venceu 2 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos H2H. Último confronto: Resovia Rzeszów 1-2 Znicz Pruszków (09 dezembro 2023). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Znicz Pruszków vs Resovia Rzeszów?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Resovia Rzeszów mais de 0.5 gols (83%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da 2. Liga.

Tabela da 2. Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador