Estadísticas del partido

Pogon Grodzisk MazowieckiStal Rzeszów
43%

Posesión

57%
10

Tiros

23
x
x
2

Tiros a portería

3
x
x
7

Córners

7
x
x
8

Faltas

8
x
x
3

Fueras de juego

0
x
x
76%

Precisión de pases

84%
x
x
2

Tarjetas amarillas

1
x
x

Eventos del partido

Stal RzeszówPogon Grodzisk Mazowiecki
Segundo Tiempo

90+2'

Vladislav Krasovskiy

90'

1-1
Marcin ListkowskiMateusz Leniart

84'

Szymon SalamonKsawery Kukułka

82'

Jakub Zbróg

81'

Kamil KargulewiczNikodem Niski

72'

Nikodem Niski

70'

Wojciech BrzękMarco Thiede

70'

Wojciech Machura

67'

1-0
Aldrit OshafiJakub Niewiadomski

66'

Aldrit OshafiRadoslaw Majewski

66'

Hubert TurskiJakub Jedrasik

66'

Jakub ZbrógDamian Jaron

Predicciones para Pogon Grodzisk Mazowiecki vs Stal Rzeszów

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

83

Premium feature

Cuotas12.05% EV1.35
82

Premium feature

Cuotas-4.88% EV1.16
67

Premium feature

Cuotas37.76% EV2.05
66

Premium feature

Cuotas0.98% EV1.53

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Pogon Grodzisk Mazowiecki

Pogon Grodzisk Mazowiecki

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Pogon Grodzisk Mazowiecki

Pogon Grodzisk Mazowiecki

Pogon Grodzisk Mazowiecki

6

Partidos jugados

Stal Rzeszów

1

Victorias de Pog

1

Empates

4

Victorias de Sta

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów

Estadísticas H2H

Media de goles

2.50

6 partidos

Equipo local0.83
x
Equipo visitante1.67
x

Tendencia últimos 5

-0.3 Baja

BTTS

67%

6 partidos

Equipo local4/6
x
Equipo visitante6/6
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Pogon Grodzisk MazowieckiStal Rzeszów

Menos de 6.5 Tarjetas

Tarjetas · Tarjetas totales

100%

6/6

Pogon Grodzisk MazowieckiStal Rzeszów

Menos de 2.5 Goles (Primer Tiempo)

Goles · 1.er tiempo

100%

6/6

1.17

Cuotas

Pogon Grodzisk MazowieckiStal Rzeszów
Función Premium

100%

6/6

Pogon Grodzisk MazowieckiStal Rzeszów
Función Premium

100%

6/6

1.02

Cuotas

Stal Rzeszów
Función Premium

100%

6/6

1.35

Cuotas

Estás viendo 2 de 24 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Stal Rzeszów y Pogon Grodzisk Mazowiecki marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Pogon Grodzisk Mazowiecki0.00Goles / Partido
x

Pog Como local

Stal Rzeszów0.00Goles / Partido
x

Sta Como visitante

Goles a favor por partido
Pogon Grodzisk MazowieckiPog
Stal RzeszówSta
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Pog y Sta.

Goles en contra del equipo

Stal Rzeszów y Pogon Grodzisk Mazowiecki encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Pogon Grodzisk Mazowiecki0.00Encajados / Partido
x

Pog Como local

Stal Rzeszów0.00Encajados / Partido
x

Sta Como visitante

Goles en contra por partido
Pogon Grodzisk MazowieckiPog
Stal RzeszówSta
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Pog y Sta.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Pogon Grodzisk MazowieckiPog
Stal RzeszówSta
Media
Más 0.5
83%
100%
92%
Más 1.5
65%
99%
82%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Pogon Grodzisk MazowieckiPog
Stal RzeszówSta
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Pogon Grodzisk MazowieckiStal Rzeszów

Media de córners totales

Pogon Grodzisk Mazowiecki

Pogon Grodzisk Mazowiecki - Córners a favor

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów - Córners a favor

Córners
Pogon Grodzisk MazowieckiPog
Stal RzeszówSta
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Pogon Grodzisk MazowieckiStal Rzeszów

Media de tarjetas totales

Pogon Grodzisk Mazowiecki

Pogon Grodzisk Mazowiecki - Tarjetas a favor

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów - Tarjetas a favor

Tarjetas
Pogon Grodzisk MazowieckiPog
Stal RzeszówSta
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Pogon Grodzisk MazowieckiStal Rzeszów

Media de tiros totales

28.35/ Partido
x

Media liga 27.64

Regular

Pogon Grodzisk Mazowiecki

Pogon Grodzisk Mazowiecki - Tiros a portería

4.40/ Partido
x

Media liga 4.31

Regular

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów - Tiros a portería

4.00/ Partido
x

Media liga 4.31

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Pogon Grodzisk Mazowiecki vs Stal Rzeszów Estadísticas y H2H - 1. Liga, 14 agosto 2026

Pogon Grodzisk Mazowiecki recibe a Stal Rzeszów el viernes 14 agosto en 1. Liga. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 0 empates en sus últimos 5 — mientras que Stal Rzeszów sumó 12 puntos en sus últimos 5 partidos, con 4 victorias.

En sus últimos 6 enfrentamientos, Pogon Grodzisk Mazowiecki y Stal Rzeszów se han visto las caras 6 veces: Pogon Grodzisk Mazowiecki ganó 1, Stal Rzeszów 4, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de sus duelos, y ambos marcan en el 67% de los partidos entre Pogon Grodzisk Mazowiecki y Stal Rzeszów. Pogon Grodzisk Mazowiecki promedia 1.20 goles por partido, mientras que Stal Rzeszów promedia 1.10.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 1. Liga.

¿Pogon Grodzisk Mazowiecki vs Stal Rzeszów tienen un potencial goleador moderado?

Pogon Grodzisk Mazowiecki vs Stal Rzeszów tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.50 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los partidos, y ambos marcan en el 67%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Pogon Grodzisk Mazowiecki promedia 1.20 goles a favor y 1.30 en contra por partido, mientras que Stal Rzeszów promedia 1.10 a favor y 2.60 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Pogon Grodzisk Mazowiecki vs Stal Rzeszów?

Pogon Grodzisk Mazowiecki y Stal Rzeszów se han enfrentado 6 veces en todas las competiciones. Pogon Grodzisk Mazowiecki ganó 1, Stal Rzeszów ganó 4, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los H2H. Último enfrentamiento: Stal Rzeszów 1-0 Pogon Grodzisk Mazowiecki (01 diciembre 2025). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Pogon Grodzisk Mazowiecki vs Stal Rzeszów?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (92%) y Más de 1.5 goles en el partido (82%). Mejor tip de goles de equipo: Stal Rzeszów más de 0.5 goles (83%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 1. Liga.

Tabla de 1. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
11632+1021
2
11623+520
3
11605+418
4
11533+318
5
11524+717
6
10523+217
7
10514+316
8
10433+215
9
11362-115
10
10424-614
11
10334-112
12
11335-212
13
11335-412
14
11335-1112
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Pogon Grodzisk Mazowiecki

1.85

Victoria del Equipo Stal Rzeszów

4.10

Empate

4.00
92

Más de 0.5 Goles

1.02
82

Más de 1.5 Goles

1.16

Más de 2.5 Goles

1.55

Más de 3.5 Goles

2.33

Ambos Equipos Anotan

1.53

Más de 8.5 Córners

1.10
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador