Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Stuttgart II

Stuttgart II

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Stuttgart II

Stuttgart II

Stuttgart II

4

Partidos jugados

Alemannia Aachen

1

Victorias de VFB

0

Empates

3

Victorias de ALE

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen

Estadísticas H2H

Media de goles

3.50

4 partidos

Equipo local1.25
x
Equipo visitante2.25
x

Tendencia últimos 5

BTTS

100%

4 partidos

Equipo local4/4
x
Equipo visitante4/4
x

Últimos 5: 4/4 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Alemannia Aachen y Stuttgart II marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Stuttgart II0.00Goles / Partido
x

VFB Como local

Alemannia Aachen0.00Goles / Partido
x

ALE Como visitante

Goles a favor por partido
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de VFB y ALE.

Goles en contra del equipo

Alemannia Aachen y Stuttgart II encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Stuttgart II0.00Encajados / Partido
x

VFB Como local

Alemannia Aachen0.00Encajados / Partido
x

ALE Como visitante

Goles en contra por partido
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de VFB y ALE.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Stuttgart IIAlemannia Aachen

Media de córners totales

Stuttgart II

Stuttgart II - Córners a favor

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen - Córners a favor

Córners
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Stuttgart IIAlemannia Aachen

Media de tarjetas totales

Stuttgart II

Stuttgart II - Tarjetas a favor

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen - Tarjetas a favor

Tarjetas
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Stuttgart IIAlemannia Aachen

Media de tiros totales

23.00/ Partido
x

Media liga 24.86

Regular

Stuttgart II

Stuttgart II - Tiros a portería

4.30/ Partido
x

Media liga 4.97

Malo

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen - Tiros a portería

5.60/ Partido
x

Media liga 4.97

Bueno

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Stuttgart II vs Alemannia Aachen Estadísticas y H2H - 3. Liga, 24 octubre 2026

Stuttgart II recibe a Alemannia Aachen el sábado 24 octubre en 3. Liga. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Alemannia Aachen sumó solo 4 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

En sus últimos 4 enfrentamientos, Stuttgart II y Alemannia Aachen se han visto las caras 4 veces: Stuttgart II ganó 1, Alemannia Aachen 3, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de sus duelos, y ambos marcan en el 100% de los partidos entre Stuttgart II y Alemannia Aachen. Stuttgart II promedia 1.70 goles por partido, mientras que Alemannia Aachen promedia 1.50.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 3. Liga.

¿Stuttgart II vs Alemannia Aachen tienen un potencial goleador alto?

Stuttgart II vs Alemannia Aachen tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.50 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los partidos, y ambos marcan en el 100%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Stuttgart II promedia 1.70 goles a favor y 1.80 en contra por partido, mientras que Alemannia Aachen promedia 1.50 a favor y 1.60 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Stuttgart II vs Alemannia Aachen?

Stuttgart II y Alemannia Aachen se han enfrentado 4 veces en todas las competiciones. Stuttgart II ganó 1, Alemannia Aachen ganó 3, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los H2H. Último enfrentamiento: Alemannia Aachen 3-1 Stuttgart II (11 abril 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Stuttgart II vs Alemannia Aachen?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: Stuttgart II más de 0.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 3. Liga.

Tabla de 3. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10433-215
6
10424-114
7
10424-114
8
10424-214
9
10424-214
10
9414+413
11
9414+213
12
10334-312
13
10334-312
14
9333-312
15
10334-612
16
10244+110
17
10244-310
18
9315-510
19
9225-68
20
9126-105
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador