AS Marsa

AS Marsa Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

DWDWL

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
AS Marsa

AS Marsa

12.11.2026

Club Africain

Club Africain

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
0.86
x

Media liga 0.98

Malo

Goles en contra

/ Partido
0.57
x

Media liga 0.98

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

29%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

29%

Malo

BTTS

Ambos marcan

29%

Malo

Posesión

Media por partido

52%

Muy bueno

Portería a cero

57% de los partidos

57%

Muy bueno

Tiros

Por partido

8.14

Regular

Tiros a puerta

Por partido

2.86

Regular

Sin marcar

Sin marcar

43%

Regular

Córners a favor

Por partido

6.14

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.86

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

AS Marsa Attacking

2026/27

Legends

AS Marsa
League average

AS Marsa Defending

2026/27

Legends

AS Marsa
League average

Goles a favor de AS Marsa

Goles a favor

/ Partido
0.86
x

Media liga 0.98

Malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
72 min
273 min
105 min
Más de 0.5 del equipo
75%
33%
57%
Más de 1.5 del equipo
25%
0%
14%
Más de 2.5 del equipo
25%
0%
14%
Sin marcar
25%
67%
43%

Goles en contra de AS Marsa

Goles en contra

/ Partido
0.57
x

Media liga 0.98

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
360 min
90 min
158 min
Más de 0.5 encajados
25%
67%
43%
Más de 1.5 encajados
0%
33%
14%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
75%
33%
57%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo AS Marsa marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
17%
31 - 45 min
67%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
17%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
75%
67%
71%
Más 1.5
50%
33%
43%
Más 2.5
25%
33%
29%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
25%
33%
29%
Ambos equipos no marcan
75%
67%
71%

Estadísticas de córners

AS Marsa

Media de córners totales

10.29/ Partido
x

Media liga 8.93

Muy bueno

AS Marsa

Córners a favor

6.14/ Partido
x

Media liga 4.47

Muy bueno

AS Marsa

Córners en contra

4.14/ Partido
x

Media liga 4.47

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
50%
67%
57%
Más 9.5
25%
67%
43%
Más 10.5
25%
67%
43%
Más 11.5
25%
67%
43%
Más 12.5
0%
67%
29%

Estadísticas de tarjetas

AS Marsa

Media de tarjetas totales

3.71/ Partido
x

Media liga 3.02

Muy bueno

AS Marsa

Tarjetas a favor

1.86/ Partido
x

Media liga 1.51

Muy bueno

AS Marsa

Tarjetas en contra

1.86/ Partido
x

Media liga 1.51

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
75%
100%
86%
Más 3.5
75%
67%
71%
Más 4.5
25%
0%
14%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

AS Marsa

Media de tiros totales

19.29/ Partido
x

Media liga 18.22

Regular

AS Marsa

Media de tiros a portería

6.71/ Partido
x

Media liga 7.31

Regular

AS Marsa

Media de precisión de tiro

35%/ Partido
x

Media liga 40.12

Malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
25%
100%
57%
Más 7.5
25%
67%
43%
Más 8.5
25%
67%
43%
Más 9.5
25%
33%
29%
Más 10.5
0%
33%
14%
AS Marsa

Estadísticas de AS Marsa 2026/2027 — Ligue 1

AS Marsa ocupa actualmente el 9th en Ligue 1 con 9 puntos en 7 partidos (2W 3D 2L). AS Marsa ha marcado 6 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de +2. Su media de 1.29 puntos por partido los sitúa 10th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de AS Marsa, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de AS Marsa 2026/2027

AS Marsa promedia 0.86 goles a favor y 0.57 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 29% de sus partidos. Ambos marcan en el 29% de los partidos. En casa: 1.25 a favor · 0.25 en contra. Fuera: 0.33 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de AS Marsa 2026/2027

SmartBet genera predicciones de AS Marsa para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (29%), ambos marcan (29%) y AS Marsa marca (57%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de AS Marsa 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 29% de los partidos de AS Marsa. Portería a cero en el 57% de los partidos (casa 75% · fuera 33%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de AS Marsa 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 57% de los partidos de AS Marsa. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 29% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de AS Marsa 2026/2027

Forma actual: LWDWD — 2W 2D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 2D 0L en 4 partidos. Fuera: 0W 1D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - AS Marsa 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado AS Marsa en 2026/2027?

AS Marsa ha marcado 6 goles en 7 partidos — media de 0.86 por partido. Ha encajado 4 (0.57 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de AS Marsa en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 29% de los partidos de AS Marsa — 2 de 7 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de AS Marsa?

El próximo partido de AS Marsa es contra Club Africain el 12.11.2026 a las 00:00 (Stade Abdelaziz Chtioui). Consulta todos los próximos partidos de AS Marsa y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de AS Marsa en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 29% de los partidos de AS Marsa (2 de 7 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de AS Marsa en 2026/2027?

AS Marsa ha ganado 2 de 4 partidos en casa (50%), empatando 2 y perdiendo 0. Promedia 1.25 goles a favor y 0.25 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de AS Marsa?

SmartBet publica predicciones de AS Marsa para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
12 nov
H
Club AfricainClub Africain
18 nov
A
Hammam-SousseHammam-Sousse
26 nov
H
Stade TunisienStade Tunisien
30 nov
A
ES ZarzisES Zarzis
2 dic
H
Ben GuerdaneBen Guerdane

Información de AS Marsa

Nombre oficial del club

AS Marsa

Código corto

País

Tunisia

Entrenador actual

Ameur Derbal

Año de fundación

Estadio

Stade Abdelaziz Chtioui

Dirección del estadio

Place Hédi Khayachi

Capacidad del estadio

6000

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador