ES Métlaoui

ES Métlaoui Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

LLLWL

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
ES Métlaoui

ES Métlaoui

08.11.2026

ES Zarzis

ES Zarzis

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 0.98

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 0.98

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

17%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

33%

Regular

Posesión

Media por partido

44%

Bueno

Portería a cero

17% de los partidos

17%

Malo

Tiros

Por partido

7.33

Regular

Tiros a puerta

Por partido

1.83

Malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

3.83

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

1.17

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

ES Métlaoui Attacking

2026/27

Legends

ES Métlaoui
League average

ES Métlaoui Defending

2026/27

Legends

ES Métlaoui
League average

Goles a favor de ES Métlaoui

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 0.98

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
134 min
273 min
180 min
Más de 0.5 del equipo
67%
33%
50%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
33%
67%
50%

Goles en contra de ES Métlaoui

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 0.98

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
45 min
60 min
Más de 0.5 encajados
67%
100%
83%
Más de 1.5 encajados
33%
67%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
33%
17%
Portería a cero
33%
0%
17%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo ES Métlaoui marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
67%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
33%
67%
50%
Más 2.5
33%
67%
50%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
33%
33%
33%
Ambos equipos no marcan
67%
67%
67%

Estadísticas de córners

ES Métlaoui

Media de córners totales

8.83/ Partido
x

Media liga 8.93

Regular

ES Métlaoui

Córners a favor

3.83/ Partido
x

Media liga 4.47

Malo

ES Métlaoui

Córners en contra

5.00/ Partido
x

Media liga 4.47

Bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
67%
67%
67%
Más 8.5
67%
33%
50%
Más 9.5
33%
33%
33%
Más 10.5
0%
33%
17%
Más 11.5
0%
33%
17%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

ES Métlaoui

Media de tarjetas totales

2.83/ Partido
x

Media liga 3.02

Regular

ES Métlaoui

Tarjetas a favor

1.17/ Partido
x

Media liga 1.51

Muy malo

ES Métlaoui

Tarjetas en contra

1.67/ Partido
x

Media liga 1.51

Bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
67%
33%
50%
Más 3.5
33%
33%
33%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

ES Métlaoui

Media de tiros totales

18.17/ Partido
x

Media liga 18.22

Regular

ES Métlaoui

Media de tiros a portería

5.17/ Partido
x

Media liga 7.31

Muy malo

ES Métlaoui

Media de precisión de tiro

28%/ Partido
x

Media liga 40.12

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
67%
33%
Más 7.5
0%
67%
33%
Más 8.5
0%
33%
17%
Más 9.5
0%
33%
17%
Más 10.5
0%
0%
0%
ES Métlaoui

Estadísticas de ES Métlaoui 2026/2027 — Ligue 1

ES Métlaoui ocupa actualmente el 15th en Ligue 1 con 3 puntos en 6 partidos (1W 0D 5L). ES Métlaoui ha marcado 3 goles y ha encajado 9 — una diferencia de goles de -6. Su media de 0.5 puntos por partido los sitúa 14th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de ES Métlaoui, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de ES Métlaoui 2026/2027

ES Métlaoui promedia 0.50 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 33% de los partidos. En casa: 0.67 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 0.33 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de ES Métlaoui 2026/2027

SmartBet genera predicciones de ES Métlaoui para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (33%) y ES Métlaoui marca (50%). % de victorias en casa: 33% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de ES Métlaoui 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de ES Métlaoui. Portería a cero en el 17% de los partidos (casa 33% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de ES Métlaoui 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de ES Métlaoui. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 17% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 33%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de ES Métlaoui 2026/2027

Forma actual: LWLLL — 1W 0D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 2L en 3 partidos. Fuera: 0W 0D 3L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - ES Métlaoui 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado ES Métlaoui en 2026/2027?

ES Métlaoui ha marcado 3 goles en 6 partidos — media de 0.50 por partido. Ha encajado 9 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de ES Métlaoui en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de ES Métlaoui — 3 de 6 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de ES Métlaoui?

El próximo partido de ES Métlaoui es contra ES Zarzis el 08.11.2026 a las 13:30 (Stade Municipal de Métlaoui). Consulta todos los próximos partidos de ES Métlaoui y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de ES Métlaoui en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de ES Métlaoui (2 de 6 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de ES Métlaoui en 2026/2027?

ES Métlaoui ha ganado 1 de 3 partidos en casa (33%), empatando 0 y perdiendo 2. Promedia 0.67 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de ES Métlaoui?

SmartBet publica predicciones de ES Métlaoui para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
8 nov
H
ES ZarzisES Zarzis
12 nov
H
CA BizertinCA Bizertin
18 nov
A
CS SfaxienCS Sfaxien
30 nov
H
US MonastirUS Monastir

Información de ES Métlaoui

Nombre oficial del club

ES Métlaoui

Código corto

País

Tunisia

Entrenador actual

Imed Kacem Ben Younes

Año de fundación

1950

Estadio

Stade Municipal de Métlaoui

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

5000

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador