Progrès Sakiet Eddaïer

Progrès Sakiet Eddaïer Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

DLWDW

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
Progrès Sakiet Eddaïer

Progrès Sakiet Eddaïer

12.11.2026

Ben Guerdane

Ben Guerdane

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
0.71
x

Media liga 0.98

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
0.29
x

Media liga 0.98

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

43%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

14%

Muy malo

Posesión

Media por partido

42%

Bueno

Portería a cero

71% de los partidos

71%

Muy bueno

Tiros

Por partido

8.29

Regular

Tiros a puerta

Por partido

3.14

Regular

Sin marcar

Sin marcar

43%

Regular

Córners a favor

Por partido

3.00

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

2.57

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Progrès Sakiet Eddaïer Attacking

2026/27

Legends

Progrès Sakiet Eddaïer
League average

Progrès Sakiet Eddaïer Defending

2026/27

Legends

Progrès Sakiet Eddaïer
League average

Goles a favor de Progrès Sakiet Eddaïer

Goles a favor

/ Partido
0.71
x

Media liga 0.98

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
273 min
127 min
Más de 0.5 del equipo
75%
33%
57%
Más de 1.5 del equipo
25%
0%
14%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
25%
67%
43%

Goles en contra de Progrès Sakiet Eddaïer

Goles en contra

/ Partido
0.29
x

Media liga 0.98

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
134 min
310 min
Más de 0.5 encajados
0%
67%
29%
Más de 1.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
100%
33%
71%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Progrès Sakiet Eddaïer marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
40%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
75%
67%
71%
Más 1.5
25%
33%
29%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
33%
14%
Ambos equipos no marcan
100%
67%
86%

Estadísticas de córners

Progrès Sakiet Eddaïer

Media de córners totales

7.29/ Partido
x

Media liga 8.93

Muy malo

Progrès Sakiet Eddaïer

Córners a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 4.47

Muy malo

Progrès Sakiet Eddaïer

Córners en contra

4.29/ Partido
x

Media liga 4.47

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
33%
43%
Más 8.5
50%
0%
29%
Más 9.5
25%
0%
14%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Progrès Sakiet Eddaïer

Media de tarjetas totales

4.57/ Partido
x

Media liga 3.02

Muy bueno

Progrès Sakiet Eddaïer

Tarjetas a favor

2.57/ Partido
x

Media liga 1.51

Muy bueno

Progrès Sakiet Eddaïer

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 1.51

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
50%
100%
71%
Más 3.5
50%
100%
71%
Más 4.5
50%
67%
57%
Más 5.5
50%
67%
57%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Progrès Sakiet Eddaïer

Media de tiros totales

15.86/ Partido
x

Media liga 18.22

Malo

Progrès Sakiet Eddaïer

Media de tiros a portería

5.29/ Partido
x

Media liga 7.31

Muy malo

Progrès Sakiet Eddaïer

Media de precisión de tiro

33%/ Partido
x

Media liga 40.12

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
33%
14%
Más 7.5
0%
33%
14%
Más 8.5
0%
33%
14%
Más 9.5
0%
33%
14%
Más 10.5
0%
33%
14%
Progrès Sakiet Eddaïer

Estadísticas de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027 — Ligue 1

Progrès Sakiet Eddaïer ocupa actualmente el 6th en Ligue 1 con 11 puntos en 6 partidos (3W 2D 1L). Progrès Sakiet Eddaïer ha marcado 5 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de +3. Su media de 1.83 puntos por partido los sitúa 6th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Progrès Sakiet Eddaïer, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

Progrès Sakiet Eddaïer promedia 0.71 goles a favor y 0.29 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 14% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 0.33 a favor · 0.67 en contra.

Predicciones y value bets de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Progrès Sakiet Eddaïer para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (14%) y Progrès Sakiet Eddaïer marca (57%). % de victorias en casa: 75% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 14% de los partidos de Progrès Sakiet Eddaïer. Portería a cero en el 71% de los partidos (casa 100% · fuera 33%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 43% de los partidos de Progrès Sakiet Eddaïer. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 29% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

Forma actual: DWDWL — 2W 2D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 0D 0L en 3 partidos. Fuera: 0W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Progrès Sakiet Eddaïer en 2026/2027?

Progrès Sakiet Eddaïer ha marcado 5 goles en 6 partidos — media de 0.83 por partido. Ha encajado 2 (0.33 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Progrès Sakiet Eddaïer en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de Progrès Sakiet Eddaïer — 0 de 7 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Progrès Sakiet Eddaïer?

El próximo partido de Progrès Sakiet Eddaïer es contra Ben Guerdane el 12.11.2026 a las 00:00 (Local). Consulta todos los próximos partidos de Progrès Sakiet Eddaïer y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Progrès Sakiet Eddaïer en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 14% de los partidos de Progrès Sakiet Eddaïer (1 de 7 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de Progrès Sakiet Eddaïer en 2026/2027?

Progrès Sakiet Eddaïer ha ganado 3 de 4 partidos en casa (75%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 1.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Progrès Sakiet Eddaïer?

SmartBet publica predicciones de Progrès Sakiet Eddaïer para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
12 nov
H
Ben GuerdaneBen Guerdane
18 nov
A
CA BizertinCA Bizertin
26 nov
A
ES MétlaouiES Métlaoui
30 nov
H
ES TunisES Tunis
2 dic
A
Etoile du SahelEtoile du Sahel

Información de Progrès Sakiet Eddaïer

Nombre oficial del club

Progrès Sakiet Eddaïer

Código corto

País

Tunisia

Entrenador actual

-

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador