US Monastir

US Monastir Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

LWDWD

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
Hammam-Lif

Hammam-Lif

12.11.2026

US Monastir

US Monastir

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
1.33
x

Media liga 0.98

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
0.83
x

Media liga 0.98

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

58%

Muy bueno

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

10.50

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

6.67

Muy bueno

Sin marcar

Sin marcar

33%

Malo

Córners a favor

Por partido

3.83

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

3.00

Bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

US Monastir Attacking

2026/27

Legends

US Monastir
League average

US Monastir Defending

2026/27

Legends

US Monastir
League average

Goles a favor de US Monastir

Goles a favor

/ Partido
1.33
x

Media liga 0.98

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
45 min
134 min
68 min
Más de 0.5 del equipo
100%
33%
67%
Más de 1.5 del equipo
67%
33%
50%
Más de 2.5 del equipo
33%
0%
17%
Sin marcar
0%
67%
33%

Goles en contra de US Monastir

Goles en contra

/ Partido
0.83
x

Media liga 0.98

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
68 min
273 min
108 min
Más de 0.5 encajados
67%
33%
50%
Más de 1.5 encajados
33%
0%
17%
Más de 2.5 encajados
33%
0%
17%
Portería a cero
33%
67%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo US Monastir marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
33%
67%
Más 1.5
67%
33%
50%
Más 2.5
67%
33%
50%
Más 3.5
33%
0%
17%
Más 4.5
33%
0%
17%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
67%
33%
50%
Ambos equipos no marcan
33%
67%
50%

Estadísticas de córners

US Monastir

Media de córners totales

7.17/ Partido
x

Media liga 8.93

Muy malo

US Monastir

Córners a favor

3.83/ Partido
x

Media liga 4.47

Malo

US Monastir

Córners en contra

3.33/ Partido
x

Media liga 4.47

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
33%
67%
50%
Más 8.5
33%
67%
50%
Más 9.5
0%
33%
17%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

US Monastir

Media de tarjetas totales

5.17/ Partido
x

Media liga 3.02

Muy bueno

US Monastir

Tarjetas a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 1.51

Muy bueno

US Monastir

Tarjetas en contra

2.17/ Partido
x

Media liga 1.51

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
67%
83%
Más 3.5
100%
67%
83%
Más 4.5
67%
67%
67%
Más 5.5
33%
67%
50%
Más 6.5
0%
33%
17%

Estadísticas de tiros

US Monastir

Media de tiros totales

17.17/ Partido
x

Media liga 18.22

Regular

US Monastir

Media de tiros a portería

10.00/ Partido
x

Media liga 7.31

Muy bueno

US Monastir

Media de precisión de tiro

58%/ Partido
x

Media liga 40.12

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
33%
50%
Más 7.5
67%
33%
50%
Más 8.5
33%
33%
33%
Más 9.5
33%
33%
33%
Más 10.5
33%
33%
33%
US Monastir

Estadísticas de US Monastir 2026/2027 — Ligue 1

US Monastir ocupa actualmente el 4th en Ligue 1 con 12 puntos en 6 partidos (3W 3D 0L). US Monastir ha marcado 8 goles y ha encajado 5 — una diferencia de goles de +3. Su media de 2 puntos por partido los sitúa 3rd en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de US Monastir, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de US Monastir 2026/2027

US Monastir promedia 1.33 goles a favor y 0.83 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 1.33 en contra. Fuera: 0.67 a favor · 0.33 en contra.

Predicciones y value bets de US Monastir 2026/2027

SmartBet genera predicciones de US Monastir para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y US Monastir marca (67%). % de victorias en casa: 67% · Fuera: 33%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de US Monastir 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de US Monastir. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 33% · fuera 67%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de US Monastir 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de US Monastir. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 17%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de US Monastir 2026/2027

Forma actual: WDWDW — 3W 2D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 1D 0L en 3 partidos. Fuera: 1W 2D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - US Monastir 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado US Monastir en 2026/2027?

US Monastir ha marcado 8 goles en 6 partidos — media de 1.33 por partido. Ha encajado 5 (0.83 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de US Monastir en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de US Monastir — 3 de 6 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de US Monastir?

El próximo partido de US Monastir es contra Hammam-Lif el 12.11.2026 a las 00:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de US Monastir y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de US Monastir en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de US Monastir (3 de 6 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de US Monastir en 2026/2027?

US Monastir ha ganado 2 de 3 partidos en casa (67%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 2.00 goles a favor y 1.33 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de US Monastir?

SmartBet publica predicciones de US Monastir para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
12 nov
A
Hammam-LifHammam-Lif
18 nov
H
Olympique BéjaOlympique Béja
26 nov
A
CS SfaxienCS Sfaxien
30 nov
A
ES MétlaouiES Métlaoui
2 dic
H
Club AfricainClub Africain

Información de US Monastir

Nombre oficial del club

US Monastir

Código corto

País

Tunisia

Entrenador actual

Romain Folz

Año de fundación

1923

Estadio

Stade Mustapha Ben Jannet

Dirección del estadio

Avenue 7 Novembre

Capacidad del estadio

30000

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador