Stade Tunisien

Stade Tunisien Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

WWLWW

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
Etoile du Sahel

Etoile du Sahel

12.11.2026

Stade Tunisien

Stade Tunisien

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
1.43
x

Media liga 0.98

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 0.98

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

57%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

57%

Regular

BTTS

Ambos marcan

71%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

56%

Muy bueno

Portería a cero

14% de los partidos

14%

Malo

Tiros

Por partido

10.14

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.43

Regular

Sin marcar

Sin marcar

14%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

4.14

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.57

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Stade Tunisien Attacking

2026/27

Legends

Stade Tunisien
League average

Stade Tunisien Defending

2026/27

Legends

Stade Tunisien
League average

Goles a favor de Stade Tunisien

Goles a favor

/ Partido
1.43
x

Media liga 0.98

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
68 min
60 min
63 min
Más de 0.5 del equipo
100%
75%
86%
Más de 1.5 del equipo
33%
50%
43%
Más de 2.5 del equipo
0%
25%
14%
Sin marcar
0%
25%
14%

Goles en contra de Stade Tunisien

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 0.98

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
134 min
72 min
90 min
Más de 0.5 encajados
67%
100%
86%
Más de 1.5 encajados
0%
25%
14%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
33%
0%
14%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Stade Tunisien marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
10%
31 - 45 min
30%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
40%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
67%
75%
71%
Más 2.5
33%
75%
57%
Más 3.5
0%
25%
14%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
67%
75%
71%
Ambos equipos no marcan
33%
25%
29%

Estadísticas de córners

Stade Tunisien

Media de córners totales

7.29/ Partido
x

Media liga 8.93

Muy malo

Stade Tunisien

Córners a favor

4.14/ Partido
x

Media liga 4.47

Regular

Stade Tunisien

Córners en contra

3.14/ Partido
x

Media liga 4.47

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
0%
43%
Más 8.5
33%
0%
14%
Más 9.5
33%
0%
14%
Más 10.5
33%
0%
14%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Stade Tunisien

Media de tarjetas totales

4.29/ Partido
x

Media liga 3.02

Muy bueno

Stade Tunisien

Tarjetas a favor

1.57/ Partido
x

Media liga 1.51

Regular

Stade Tunisien

Tarjetas en contra

2.71/ Partido
x

Media liga 1.51

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
33%
75%
57%
Más 4.5
33%
50%
43%
Más 5.5
33%
0%
14%
Más 6.5
33%
0%
14%

Estadísticas de tiros

Stade Tunisien

Media de tiros totales

17.86/ Partido
x

Media liga 18.22

Regular

Stade Tunisien

Media de tiros a portería

6.57/ Partido
x

Media liga 7.31

Malo

Stade Tunisien

Media de precisión de tiro

37%/ Partido
x

Media liga 40.12

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
50%
57%
Más 7.5
33%
50%
43%
Más 8.5
33%
0%
14%
Más 9.5
33%
0%
14%
Más 10.5
33%
0%
14%
Stade Tunisien

Estadísticas de Stade Tunisien 2026/2027 — Ligue 1

Stade Tunisien ocupa actualmente el 2nd en Ligue 1 con 13 puntos en 7 partidos (4W 1D 2L). Stade Tunisien ha marcado 10 goles y ha encajado 7 — una diferencia de goles de +3. Su media de 1.86 puntos por partido los sitúa 5th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Stade Tunisien, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Stade Tunisien 2026/2027

Stade Tunisien promedia 1.43 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 57% de sus partidos. Ambos marcan en el 71% de los partidos. En casa: 1.33 a favor · 0.67 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 1.25 en contra.

Predicciones y value bets de Stade Tunisien 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Stade Tunisien para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (57%), ambos marcan (71%) y Stade Tunisien marca (86%). % de victorias en casa: 67% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Stade Tunisien 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 71% de los partidos de Stade Tunisien. Portería a cero en el 14% de los partidos (casa 33% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Stade Tunisien 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 86% de los partidos de Stade Tunisien. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 43% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 29%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de Stade Tunisien 2026/2027

Forma actual: WWLWW — 4W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 1D 0L en 3 partidos. Fuera: 2W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - Stade Tunisien 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Stade Tunisien en 2026/2027?

Stade Tunisien ha marcado 10 goles en 7 partidos — media de 1.43 por partido. Ha encajado 7 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Stade Tunisien en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 57% de los partidos de Stade Tunisien — 4 de 7 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Stade Tunisien?

El próximo partido de Stade Tunisien es contra Etoile du Sahel el 12.11.2026 a las 00:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Stade Tunisien y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Stade Tunisien en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 71% de los partidos de Stade Tunisien (5 de 7 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de Stade Tunisien en 2026/2027?

Stade Tunisien ha ganado 2 de 3 partidos en casa (67%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 1.33 goles a favor y 0.67 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Stade Tunisien?

SmartBet publica predicciones de Stade Tunisien para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
12 nov
A
Etoile du SahelEtoile du Sahel
18 nov
H
JS OmraneJS Omrane
26 nov
A
AS MarsaAS Marsa
30 nov
H
Hammam-LifHammam-Lif
2 dic
A
Olympique BéjaOlympique Béja

Información de Stade Tunisien

Nombre oficial del club

Stade Tunisien

Código corto

País

Tunisia

Entrenador actual

António José Marreco Gouveia

Año de fundación

1948

Estadio

Stade Chedly-Zouiten

Dirección del estadio

Avenue de Stade, Belvédère

Capacidad del estadio

9000

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador