Hammam-Lif

Hammam-Lif Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

DDWLL

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
Hammam-Lif

Hammam-Lif

12.11.2026

US Monastir

US Monastir

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
0.43
x

Media liga 1.00

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
0.86
x

Media liga 1.00

Malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

14%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

29%

Malo

Posesión

Media por partido

44%

Bueno

Portería a cero

14% de los partidos

14%

Malo

Tiros

Por partido

4.86

Malo

Tiros a puerta

Por partido

1.57

Malo

Sin marcar

Sin marcar

57%

Regular

Córners a favor

Por partido

3.00

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

2.14

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Hammam-Lif Attacking

2026/27

Legends

Hammam-Lif
League average

Hammam-Lif Defending

2026/27

Legends

Hammam-Lif
League average

Goles a favor de Hammam-Lif

Goles a favor

/ Partido
0.43
x

Media liga 1.00

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
273 min
180 min
209 min
Más de 0.5 del equipo
33%
50%
43%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
67%
50%
57%

Goles en contra de Hammam-Lif

Goles en contra

/ Partido
0.86
x

Media liga 1.00

Malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
120 min
105 min
Más de 0.5 encajados
100%
75%
86%
Más de 1.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
25%
14%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Hammam-Lif marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
33%
25%
29%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
33%
25%
29%
Ambos equipos no marcan
67%
75%
71%

Estadísticas de córners

Hammam-Lif

Media de córners totales

8.29/ Partido
x

Media liga 8.98

Regular

Hammam-Lif

Córners a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 4.49

Muy malo

Hammam-Lif

Córners en contra

5.29/ Partido
x

Media liga 4.49

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
50%
71%
Más 8.5
67%
25%
43%
Más 9.5
67%
0%
29%
Más 10.5
33%
0%
14%
Más 11.5
33%
0%
14%
Más 12.5
33%
0%
14%

Estadísticas de tarjetas

Hammam-Lif

Media de tarjetas totales

4.71/ Partido
x

Media liga 3.04

Muy bueno

Hammam-Lif

Tarjetas a favor

2.14/ Partido
x

Media liga 1.52

Muy bueno

Hammam-Lif

Tarjetas en contra

2.57/ Partido
x

Media liga 1.52

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
75%
86%
Más 3.5
100%
75%
86%
Más 4.5
100%
75%
86%
Más 5.5
33%
0%
14%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Hammam-Lif

Media de tiros totales

14.43/ Partido
x

Media liga 18.29

Muy malo

Hammam-Lif

Media de tiros a portería

4.43/ Partido
x

Media liga 7.35

Muy malo

Hammam-Lif

Media de precisión de tiro

31%/ Partido
x

Media liga 40.19

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Hammam-Lif

Estadísticas de Hammam-Lif 2026/2027 — Ligue 1

Hammam-Lif ocupa actualmente el 13th en Ligue 1 con 5 puntos en 7 partidos (1W 2D 4L). Hammam-Lif ha marcado 3 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de -3. Su media de 0.71 puntos por partido los sitúa 13th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Hammam-Lif, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Hammam-Lif 2026/2027

Hammam-Lif promedia 0.43 goles a favor y 0.86 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 29% de los partidos. En casa: 0.33 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 0.50 a favor · 0.75 en contra.

Predicciones y value bets de Hammam-Lif 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Hammam-Lif para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (29%) y Hammam-Lif marca (43%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Hammam-Lif 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 29% de los partidos de Hammam-Lif. Portería a cero en el 14% de los partidos (casa 0% · fuera 25%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Hammam-Lif 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 57% de los partidos de Hammam-Lif. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 14% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de Hammam-Lif 2026/2027

Forma actual: LLWDD — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 2L en 3 partidos. Fuera: 1W 1D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - Hammam-Lif 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Hammam-Lif en 2026/2027?

Hammam-Lif ha marcado 3 goles en 7 partidos — media de 0.43 por partido. Ha encajado 6 (0.86 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Hammam-Lif en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de Hammam-Lif — 0 de 7 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Hammam-Lif?

El próximo partido de Hammam-Lif es contra US Monastir el 12.11.2026 a las 00:00 (Hammam-Lif Gazon). Consulta todos los próximos partidos de Hammam-Lif y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Hammam-Lif en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 29% de los partidos de Hammam-Lif (2 de 7 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de Hammam-Lif en 2026/2027?

Hammam-Lif ha ganado 0 de 3 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 0.33 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Hammam-Lif?

SmartBet publica predicciones de Hammam-Lif para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
12 nov
H
US MonastirUS Monastir
18 nov
A
Club AfricainClub Africain
26 nov
H
Hammam-SousseHammam-Sousse
30 nov
A
Stade TunisienStade Tunisien
2 dic
H
ES ZarzisES Zarzis

Información de Hammam-Lif

Nombre oficial del club

Hammam-Lif

Código corto

País

Tunisia

Entrenador actual

Habib Mejri

Año de fundación

1944

Estadio

Hammam-Lif Gazon

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

15000

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador