
Próximo partido
Ligue 1
JS Omrane
12.11.2026

Hammam-Sousse
Resumen de temporada
2026/2027 • Ligue 1
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 0.98
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 0.98
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
29%
RegularMás de 2.5 goles
Por partido
14%
Muy maloBTTS
Ambos marcan
43%
RegularPosesión
Media por partido
45%
BuenoPortería a cero
43% de los partidos
43%
Muy buenoTiros
Por partido
6.43
RegularTiros a puerta
Por partido
3.57
RegularSin marcar
Sin marcar
43%
RegularCórners a favor
Por partido
3.57
RegularTarjetas a favor
Por partido
2.71
RegularEstadísticas del equipo
2026/2027 • Ligue 1
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
JS Omrane Attacking
2026/27
Legends
JS Omrane Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de JS Omrane
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 0.98
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de JS Omrane
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 0.98
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo JS Omrane marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 8.93

Córners a favor
Media liga 4.47

Córners en contra
Media liga 4.47
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 3.02

Tarjetas a favor
Media liga 1.51

Tarjetas en contra
Media liga 1.51
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 18.22

Media de tiros a portería
Media liga 7.31

Media de precisión de tiro
Media liga 40.12
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de JS Omrane 2026/2027 — Ligue 1
JS Omrane ocupa actualmente el 8th en Ligue 1 con 10 puntos en 7 partidos (2W 4D 1L). JS Omrane ha marcado 6 goles y ha encajado 5 — una diferencia de goles de +1. Su media de 1.43 puntos por partido los sitúa 9th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de JS Omrane, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de JS Omrane 2026/2027
JS Omrane promedia 0.86 goles a favor y 0.71 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 14% de sus partidos. Ambos marcan en el 43% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 0.25 en contra. Fuera: 0.67 a favor · 1.33 en contra.
Predicciones y value bets de JS Omrane 2026/2027
SmartBet genera predicciones de JS Omrane para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (14%), ambos marcan (43%) y JS Omrane marca (57%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de JS Omrane 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 43% de los partidos de JS Omrane. Portería a cero en el 43% de los partidos (casa 75% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de JS Omrane 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 71% de los partidos de JS Omrane. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 29% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 14%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.
Guía de forma de JS Omrane 2026/2027
Forma actual: DWDDD — 1W 4D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 2D 0L en 4 partidos. Fuera: 0W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.
Preguntas frecuentes - JS Omrane 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado JS Omrane en 2026/2027?
JS Omrane ha marcado 6 goles en 7 partidos — media de 0.86 por partido. Ha encajado 5 (0.71 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de JS Omrane en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 14% de los partidos de JS Omrane — 1 de 7 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de JS Omrane?
El próximo partido de JS Omrane es contra Hammam-Sousse el 12.11.2026 a las 00:00 (Local). Consulta todos los próximos partidos de JS Omrane y los partidos de Ligue 1.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de JS Omrane en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 43% de los partidos de JS Omrane (3 de 7 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.
¿Cuál es el registro en casa de JS Omrane en 2026/2027?
JS Omrane ha ganado 2 de 4 partidos en casa (50%), empatando 2 y perdiendo 0. Promedia 1.00 goles a favor y 0.25 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de JS Omrane?
SmartBet publica predicciones de JS Omrane para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Ligue 1
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | 2 | 0 | +6 | 17 | |
2 | 7 | 4 | 1 | 2 | +3 | 13 | |
3 | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | |
4 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 12 | |
5 | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 12 | |
6 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | |
7 | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | |
8 | 7 | 2 | 4 | 1 | +1 | 10 | |
9 | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | |
10 | 6 | 2 | 3 | 1 | +2 | 9 | |
11 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | |
12 | 6 | 2 | 0 | 4 | -1 | 6 | |
13 | 7 | 1 | 2 | 4 | -3 | 5 | |
14 | 7 | 0 | 3 | 4 | -5 | 3 | |
15 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | |
16 | 7 | 0 | 1 | 6 | -10 | 1 |
Partidos
Información de JS Omrane
Nombre oficial del club
JS Omrane
Código corto
País
Tunisia
Entrenador actual
Mohammed Al Moalej
Año de fundación
Estadio
-
Dirección del estadio
-
Capacidad del estadio
-
Otros equipos de Ligue 1
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027













