Club Africain

Club Africain Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

DLWWD

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
AS Marsa

AS Marsa

12.11.2026

Club Africain

Club Africain

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
1.14
x

Media liga 0.98

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
0.86
x

Media liga 0.98

Malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

57%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

43%

Regular

BTTS

Ambos marcan

43%

Regular

Posesión

Media por partido

54%

Muy bueno

Portería a cero

57% de los partidos

57%

Muy bueno

Tiros

Por partido

11.29

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

5.00

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

14%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

5.43

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.14

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Club Africain Attacking

2026/27

Legends

Club Africain
League average

Club Africain Defending

2026/27

Legends

Club Africain
League average

Goles a favor de Club Africain

Goles a favor

/ Partido
1.14
x

Media liga 0.98

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
54 min
120 min
79 min
Más de 0.5 del equipo
100%
75%
86%
Más de 1.5 del equipo
33%
0%
14%
Más de 2.5 del equipo
33%
0%
14%
Sin marcar
0%
25%
14%

Goles en contra de Club Africain

Goles en contra

/ Partido
0.86
x

Media liga 0.98

Malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
134 min
90 min
105 min
Más de 0.5 encajados
33%
50%
43%
Más de 1.5 encajados
33%
50%
43%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
67%
50%
57%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Club Africain marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
38%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
75%
86%
Más 1.5
33%
50%
43%
Más 2.5
33%
50%
43%
Más 3.5
33%
0%
14%
Más 4.5
33%
0%
14%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
33%
50%
43%
Ambos equipos no marcan
67%
50%
57%

Estadísticas de córners

Club Africain

Media de córners totales

8.57/ Partido
x

Media liga 8.93

Regular

Club Africain

Córners a favor

5.43/ Partido
x

Media liga 4.47

Muy bueno

Club Africain

Córners en contra

3.14/ Partido
x

Media liga 4.47

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
33%
75%
57%
Más 8.5
33%
50%
43%
Más 9.5
33%
50%
43%
Más 10.5
33%
25%
29%
Más 11.5
33%
0%
14%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Club Africain

Media de tarjetas totales

4.57/ Partido
x

Media liga 3.02

Muy bueno

Club Africain

Tarjetas a favor

2.14/ Partido
x

Media liga 1.51

Muy bueno

Club Africain

Tarjetas en contra

2.43/ Partido
x

Media liga 1.51

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
50%
71%
Más 3.5
67%
50%
57%
Más 4.5
33%
50%
43%
Más 5.5
33%
50%
43%
Más 6.5
33%
25%
29%

Estadísticas de tiros

Club Africain

Media de tiros totales

19.00/ Partido
x

Media liga 18.22

Regular

Club Africain

Media de tiros a portería

7.71/ Partido
x

Media liga 7.31

Regular

Club Africain

Media de precisión de tiro

41%/ Partido
x

Media liga 40.12

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
50%
71%
Más 7.5
100%
50%
71%
Más 8.5
67%
50%
57%
Más 9.5
33%
50%
43%
Más 10.5
0%
25%
14%
Club Africain

Estadísticas de Club Africain 2026/2027 — Ligue 1

Club Africain ocupa actualmente el 5th en Ligue 1 con 12 puntos en 6 partidos (4W 0D 2L). Club Africain ha marcado 8 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de +2. Su media de 2 puntos por partido los sitúa 4th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Club Africain, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Club Africain 2026/2027

Club Africain promedia 1.14 goles a favor y 0.86 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 43% de sus partidos. Ambos marcan en el 43% de los partidos. En casa: 1.67 a favor · 0.67 en contra. Fuera: 0.75 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Club Africain 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Club Africain para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (43%), ambos marcan (43%) y Club Africain marca (86%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Club Africain 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 43% de los partidos de Club Africain. Portería a cero en el 57% de los partidos (casa 67% · fuera 50%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Club Africain 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 43% de los partidos de Club Africain. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 43% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 14%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de Club Africain 2026/2027

Forma actual: WWLWL — 3W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 0D 0L en 3 partidos. Fuera: 1W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - Club Africain 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Club Africain en 2026/2027?

Club Africain ha marcado 8 goles en 6 partidos — media de 1.33 por partido. Ha encajado 6 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Club Africain en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 43% de los partidos de Club Africain — 3 de 7 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Club Africain?

El próximo partido de Club Africain es contra AS Marsa el 12.11.2026 a las 00:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Club Africain y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Club Africain en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 43% de los partidos de Club Africain (3 de 7 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de Club Africain en 2026/2027?

Club Africain ha ganado 3 de 3 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 1.67 goles a favor y 0.67 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Club Africain?

SmartBet publica predicciones de Club Africain para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
12 nov
A
AS MarsaAS Marsa
18 nov
H
Hammam-LifHammam-Lif
26 nov
A
Olympique BéjaOlympique Béja
27 nov
A
ZamalekZamalek
30 nov
H
CS SfaxienCS Sfaxien

Información de Club Africain

Nombre oficial del club

Club Africain

Código corto

País

Tunisia

Entrenador actual

Maher Kanzari

Año de fundación

1920

Estadio

Stade Olympique de Radès

Dirección del estadio

Cité Olympique du 7 novembre

Capacidad del estadio

60000

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador