
Próximo partido
Ligue 1
JS Omrane
12.11.2026

Hammam-Sousse
Resumen de temporada
2026/2027 • Ligue 1
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 0.98
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 0.98
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
0%
Muy maloMás de 2.5 goles
Por partido
29%
MaloBTTS
Ambos marcan
29%
MaloPosesión
Media por partido
46%
BuenoPortería a cero
14% de los partidos
14%
MaloTiros
Por partido
5.00
MaloTiros a puerta
Por partido
1.71
MaloSin marcar
Sin marcar
71%
BuenoCórners a favor
Por partido
3.43
RegularTarjetas a favor
Por partido
2.43
RegularEstadísticas del equipo
2026/2027 • Ligue 1
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Hammam-Sousse Attacking
2026/27
Legends
Hammam-Sousse Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Hammam-Sousse
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 0.98
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Hammam-Sousse
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 0.98
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Hammam-Sousse marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 8.93

Córners a favor
Media liga 4.47

Córners en contra
Media liga 4.47
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 3.02

Tarjetas a favor
Media liga 1.51

Tarjetas en contra
Media liga 1.51
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 18.22

Media de tiros a portería
Media liga 7.31

Media de precisión de tiro
Media liga 40.12
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Hammam-Sousse 2026/2027 — Ligue 1
Hammam-Sousse ocupa actualmente el 16th en Ligue 1 con 1 puntos en 7 partidos (0W 1D 6L). Hammam-Sousse ha marcado 2 goles y ha encajado 12 — una diferencia de goles de -10. Su media de 0.14 puntos por partido los sitúa 16th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Hammam-Sousse, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Hammam-Sousse 2026/2027
Hammam-Sousse promedia 0.29 goles a favor y 1.71 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 29% de sus partidos. Ambos marcan en el 29% de los partidos. En casa: 0.33 a favor · 1.67 en contra. Fuera: 0.25 a favor · 1.75 en contra.
Predicciones y value bets de Hammam-Sousse 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Hammam-Sousse para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (29%), ambos marcan (29%) y Hammam-Sousse marca (29%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Hammam-Sousse 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 29% de los partidos de Hammam-Sousse. Portería a cero en el 14% de los partidos (casa 33% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Hammam-Sousse 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 43% de los partidos de Hammam-Sousse. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 29% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 43%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.
Guía de forma de Hammam-Sousse 2026/2027
Forma actual: LLLLL — 0W 0D 5L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 2L en 3 partidos. Fuera: 0W 0D 4L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.
Preguntas frecuentes - Hammam-Sousse 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Hammam-Sousse en 2026/2027?
Hammam-Sousse ha marcado 2 goles en 7 partidos — media de 0.29 por partido. Ha encajado 12 (1.71 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Hammam-Sousse en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 29% de los partidos de Hammam-Sousse — 2 de 7 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Hammam-Sousse?
El próximo partido de Hammam-Sousse es contra JS Omrane el 12.11.2026 a las 00:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Hammam-Sousse y los partidos de Ligue 1.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Hammam-Sousse en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 29% de los partidos de Hammam-Sousse (2 de 7 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.
¿Cuál es el registro en casa de Hammam-Sousse en 2026/2027?
Hammam-Sousse ha ganado 0 de 3 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 0.33 goles a favor y 1.67 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Hammam-Sousse?
SmartBet publica predicciones de Hammam-Sousse para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Ligue 1
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | 2 | 0 | +6 | 17 | |
2 | 7 | 4 | 1 | 2 | +3 | 13 | |
3 | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | |
4 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 12 | |
5 | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 12 | |
6 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | |
7 | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | |
8 | 7 | 2 | 4 | 1 | +1 | 10 | |
9 | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | |
10 | 6 | 2 | 3 | 1 | +2 | 9 | |
11 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | |
12 | 6 | 2 | 0 | 4 | -1 | 6 | |
13 | 7 | 1 | 2 | 4 | -3 | 5 | |
14 | 7 | 0 | 3 | 4 | -5 | 3 | |
15 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | |
16 | 7 | 0 | 1 | 6 | -10 | 1 |
Partidos
Información de Hammam-Sousse
Nombre oficial del club
Hammam-Sousse
Código corto
País
Tunisia
Entrenador actual
Mohamed Dahmane
Año de fundación
1954
Estadio
Stade Municipale Bou Ali-Lahouar
Dirección del estadio
Avenue de la République
Capacidad del estadio
30000
Otros equipos de Ligue 1
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027













