Stevenage

Stevenage Estadísticas 2026/2027 League One

LWLWW

Próximo partido

League OneLeague One
Stevenage

Stevenage

20.10.2026

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • League One

Goles a favor

/ Partido
1.33
x

Media liga 1.42

Regular

Goles en contra

/ Partido
1.11
x

Media liga 1.42

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

33%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

44%

Regular

BTTS

Ambos marcan

56%

Bueno

Posesión

Media por partido

44%

Bueno

Portería a cero

22% de los partidos

22%

Regular

Tiros

Por partido

11.11

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.78

Regular

Sin marcar

Sin marcar

33%

Malo

Córners a favor

Por partido

3.78

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

1.67

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • League One

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Stevenage Attacking

2026/27

Legends

Stevenage
League average

Stevenage Defending

2026/27

Legends

Stevenage
League average

Goles a favor de Stevenage

Goles a favor

/ Partido
1.33
x

Media liga 1.42

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
60 min
75 min
68 min
Más de 0.5 del equipo
100%
40%
67%
Más de 1.5 del equipo
50%
20%
33%
Más de 2.5 del equipo
0%
20%
11%
Sin marcar
0%
60%
33%

Goles en contra de Stevenage

Goles en contra

/ Partido
1.11
x

Media liga 1.42

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
72 min
90 min
81 min
Más de 0.5 encajados
75%
80%
78%
Más de 1.5 encajados
50%
20%
33%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
25%
20%
22%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Stevenage marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
33%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
80%
89%
Más 1.5
75%
60%
67%
Más 2.5
75%
20%
44%
Más 3.5
25%
20%
22%
Más 4.5
0%
20%
11%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
75%
40%
56%
Ambos equipos no marcan
25%
60%
44%

Estadísticas de córners

Stevenage

Media de córners totales

9.44/ Partido
x

Media liga 11.06

Malo

Stevenage

Córners a favor

3.78/ Partido
x

Media liga 5.53

Muy malo

Stevenage

Córners en contra

5.67/ Partido
x

Media liga 5.53

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
75%
60%
67%
Más 8.5
75%
60%
67%
Más 9.5
50%
40%
44%
Más 10.5
50%
40%
44%
Más 11.5
50%
20%
33%
Más 12.5
25%
0%
11%

Estadísticas de tarjetas

Stevenage

Media de tarjetas totales

3.56/ Partido
x

Media liga 3.74

Regular

Stevenage

Tarjetas a favor

1.67/ Partido
x

Media liga 1.87

Malo

Stevenage

Tarjetas en contra

1.89/ Partido
x

Media liga 1.87

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
40%
67%
Más 3.5
75%
20%
44%
Más 4.5
50%
20%
33%
Más 5.5
25%
0%
11%
Más 6.5
25%
0%
11%

Estadísticas de tiros

Stevenage

Media de tiros totales

21.78/ Partido
x

Media liga 26.84

Muy malo

Stevenage

Media de tiros a portería

6.11/ Partido
x

Media liga 8.44

Muy malo

Stevenage

Media de precisión de tiro

28%/ Partido
x

Media liga 31.45

Malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
75%
20%
44%
Más 7.5
50%
20%
33%
Más 8.5
25%
20%
22%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Stevenage

Estadísticas de Stevenage 2026/2027 — League One

Stevenage ocupa actualmente el 12th en League One con 12 puntos en 9 partidos (3W 3D 3L). Stevenage ha marcado 12 goles y ha encajado 10 — una diferencia de goles de +2. Su media de 1.33 puntos por partido los sitúa 10th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Stevenage, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Stevenage 2026/2027

Stevenage promedia 1.33 goles a favor y 1.11 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 44% de sus partidos. Ambos marcan en el 56% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 1.25 en contra. Fuera: 1.20 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Stevenage 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Stevenage para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (44%), ambos marcan (56%) y Stevenage marca (67%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 20%. Consulta todas las predicciones de League One.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Stevenage 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 56% de los partidos de Stevenage. Portería a cero en el 22% de los partidos (casa 25% · fuera 20%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Stevenage 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 22% de los partidos de Stevenage. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 11% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 67%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de League One.

Guía de forma de Stevenage 2026/2027

Forma actual: WWLWL — 3W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 1D 1L en 4 partidos. Fuera: 1W 2D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de League One.

Preguntas frecuentes - Stevenage 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Stevenage en 2026/2027?

Stevenage ha marcado 12 goles en 9 partidos — media de 1.33 por partido. Ha encajado 10 (1.11 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de League One.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Stevenage en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 44% de los partidos de Stevenage — 4 de 9 partidos en League One. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Stevenage?

El próximo partido de Stevenage es contra Plymouth Argyle el 20.10.2026 a las 18:45 (The Lamex Stadium). Consulta todos los próximos partidos de Stevenage y los partidos de League One.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Stevenage en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 56% de los partidos de Stevenage (5 de 9 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de League One.

¿Cuál es el registro en casa de Stevenage en 2026/2027?

Stevenage ha ganado 2 de 4 partidos en casa (50%), empatando 1 y perdiendo 1. Promedia 1.50 goles a favor y 1.25 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Stevenage?

SmartBet publica predicciones de Stevenage para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de League One

Go to League One
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
Próximos
20 oct
H
Plymouth ArgylePlymouth Argyle
24 oct
H
Milton Keynes DonsMilton Keynes Dons
31 oct
A
Leicester CityLeicester City
14 nov
H
Mansfield TownMansfield Town
21 nov
A
Notts CountyNotts County

Información de Stevenage

Nombre oficial del club

Stevenage

Código corto

STV

País

England

Entrenador actual

Alex Revell

Año de fundación

1976

Estadio

The Lamex Stadium

Dirección del estadio

Broadhall Way

Capacidad del estadio

6722

Otros equipos de League One

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador